Смешно мне вас читать,эту ситуацию можно примерить на Красноярск лет этак 5 назад,когда кроме

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Смешно мне вас читать,эту ситуацию можно примерить на Красноярск лет этак 5 назад,когда кроме представительства Тойоты и Мерседес никого не было.Сейчас есть все представительства европейских марок. И если бы тогда зашла полемика,о том приживутся или не приживутся НОВЫЕ европейские машины,и выдержат ли конкуренцию с подержаными японками,то крик был бы примерно такой-же как сейчас здесь.И ведь японки тогда дешевле были намного,чем сейчас,а следовательно на рынок европейцам заходить было труднее.И что в итоге мы имеем?На улицах города,много,очень много новых европейцев,и просто новых машин.И очень многие считают-что хорошая машина=новая машина,а все что подержанное=отстой.Значит спрос есть,так что и вам все это предстоит и покупатьих на ДВ будут,и будут многие.И я думаю люди которые на ДВ открывают представительства евромашин не дураки,и деньги на ветер бросать не будут.И разговор на тему европа-гуано,япония-фарева,просто лажа,нормальные это машины и те и другие.Просто вам на ДВ сравнивать не с чем,не знаете вы сути вопроса.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Как же вы себя боитесь.... Вы не ездите на новом потому что нет денег, и признаться в этом вы не можете. А правое или левое дело десятое. Вас плющит от того, что кто то может купить машину за сотку зелени (я не могу, поэтому и езжу на чем езжу). Граница правого руля уже на урале и будет сдвигаться на Восток.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Посмотрел в зеркало, вроде не страшный - страха не испытал))).

И соглашусь с Лехой что со временем правый руль останется уделом фанатов и владельцев уникальных автомобилей. Вопрос времени.
только через сколько времени. А так дейсвительно ненормальная ситуация изначально стала нормальной и долго таковой будет.
Ибо судя по себе у меня нет денег и на ПР, не говоря о левом.
Всем желаю, что бы все могли позволить себе хорошую новую машину и ездили на том, что они хотят.

ЗЫ Бъюсь об заклад - следующая лехина (Легась) машина будет из салона , купленная в кредит. (Главное что бы форс- мажора не было, тфу*3)))))

Всем удачи

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Спасибо Ратмир, на добром слове.
Вот если бы еще и не в кредит.......

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

Всем спасибо, все ДОВОЛЬНЫ!!! я конечно могу высказаться и погрубее на слова по отношению ко мне лично, но буду умнее... Видимо тема заинтересовала многих. Очень рад, что высказались те кто уже видит ситуацию с новыми автомобилями: урал и западнее.
ДО ВСТРЕЧИ В САЛОНАХ ФОРД, ЯГУАР, ЛЭНД РОВЕР, ВОЛЬВО.

Для тех у кого "накипело" - видимо в другом месте пар спустить не удаётся.
Для тех кто из Москвы (Андрейаоаоагор), желаю удачно продать свою АДшку. А различные реплики по поводу "пи...лей" - как-то по детски.

ВСЕМ УДАЧИ.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

К европейским маФЫнкам отношусь хорошо! ))) Даже замечательно! – жаль они не испытывают ко мне той же симпатии…)))
Насчет того – что ВСЕ новое лучше, чем старое (касается всего – от презервативов до автомобилей) – это никогда не вызывало споров у вменяемых сограждан.
А то, что я не буду брать новую леворульную – а возьму очень крутую праворульную – а если будут деньги на очень хорошую новую леворульную – то возьму космический корабль с правым рулем – это чушь собачья. Или настоящая японка только с правильным рулем – очередная лажа.
Все от нашей бедности – еще раз повторюсь. Будет у народа денюжка, болт он забьет на этот правый руль. И ПРАВильно сделает! ))) А пока….извините (вывернул карманы – а там потные десять рублЕВ))).

Директор!
Тут с твоей стороны увидел накат на паренька EL MAGNIFICO.
Каждый человек волен иметь свое мнение – одному кровь из носа купить трешку БМВ (даже если у него больше в жизни ничего нет, а может и не будет) – другому настрогать 3-7 спиногрызов – жить в бараке со страшной женой – и ездить на ржавом ЕД. Мы все разные!

Если честно имел такое же мнение – что вот живет в хрущевке – а покупает 100-тку. Или еще масса примеров. А со временем начинаю понимать таких людей – каждый день он приходит вечером домой – видит одно и тоже д.е.р.ь.м.о!!! – коклюш-понос-скарлатина-плач-вой и черт знает что еще – жена в бигудях и дырявом халате – подъезд вечно в гамне – и прочее и прочее – НО хоть в гараже есть то – при виде чего хоть на минуту загарается взгляд. А это все таки далеко не последнее дело! )))
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

еще годиков пять и кроме китайцев, япов и корейцев и смотреть будет не на что.
Уже сейчас последняя Соната по качеству лучше мерса того же класса, причем у хюндая качество растет, а у мерса падает. Новые китайские оцинкованные джипы на раме 12 т., в европе за такие деньги нет вообще ничего.
а дизайн и комфорт последних массовых япов явно лучше америкосов.
 
 Вот тут ещё один распинается - забодал уже (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=24&i=1351558&t=1337885

Очень похоже на этого, как будто из одной конторы, только один Ивеко толкает, а другой Форд.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 To Сибирячок и Preventor (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Спасибо.
Всё понял.

Придётся что-нибудь другое думать.
Наверное следующей машиной будет Филдер с мотором 1,8 тогда.

Просто боюсь, что когда государство решить окончательно прикрыть правый руль, то сделано это будет через
ГИБДД и ТО - раз и талончик тебе больше не продадут, так как фары светят не туда и есть указивка не пущать...

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 avez: ты и колбаску из сои хаваеш потому что она дешевле?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024