А тест драйв будет? Я бы на Ягуаре прокатился.

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А тест драйв будет? Я бы на Ягуаре прокатился...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

dmesh, я буду ездить на японках (подержанных и новых) до тех пор, пока кто-нибудь скажет что-нибудь внятное, чем европейцы лучше. :)
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Просто так, для справки, когда я говорю своим соотечественникам в глубокой Европе о том, что езжу тут на настоящих японцах, они обливаются слюнями от зависти в прямом смысле, у самих у них БМВ да ауди.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Где это вы видели новую короллу дешевле фокуса??????????????????????????????????7 покажите, я куплю!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ездил я и на Ленд Ровере, и на Ренч Ровере. По сравнению с Крузером 100 - фуфел полнейший. С Лексусом 470 даже и сравнивать нечего. А про надежность и живучесть лучше и не начинать...

>Ford Expedition Eddie Bauer - цена от $61,440. то и лекс рядом будет не очень смотреться.
Ты че лунатик?!!!

А вообще, круче всех СУБАРУ!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

А 150 и мусанг харезматичные машинки.
А так для обычного покупателя не скоро. все.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

************************************************to Preventor
я думаю если пацаны увидят вас на Ford Expedition Eddie Bauer - цена от $61,440******************************************************

Нравится мне вот цены в нашем богатейшем государстве.А вот цена от производителя:

Dealer Invoice $37,255.00
MSRP $41,890.00
Destination Charges $820.00

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (212.176.107.---)
Дата:   давно

1. А ты что, Господь Бог, что "я" большое пишешь? Насколько я знаю, согласно традиционной орфографии местоимения с заглавных букв пишутся только в отношении Господа Бога, и то только христианского :). И слово "ехидно" пишется так, как я написал, но не через "я". Учи русский.

Андрей Н. : вам бы стоило, я думаю, поучиться уважению (как минимум). где это вы видели чтобы в разговоре, люди у потребляли все знаки препинания, интонацию и т.п. в соответствии с правилами "великого и могучего.."????? а форум - это и есть тот смый разговор, где правила русского языка применяют по полной программе не все!!! если вы желаете показать всё своё наикрутеёшее знание -жи, -ши, то пожалуйста заведите переписку с особой королевского рода и не в форуме, а с использованием фельдегерьской почты.
Примного благодарен Вам за внимание к этой ветке форума.
P.S.: к сожалению уча английский, я совсем позабыл про русский.

А тест драйв будет? Я бы на Ягуаре прокатился...
Arch: тест-драйвы будут обязательно, но, я думаю, не для тех, кто хочет "прокатиться".

МИРНЫХ где это вы видели новую короллу дешевле фокуса??????????????????????????????????7 покажите, я куплю!!!!
ВОТ ЭТО ВЕРНО.

И ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!! Я ведь тоже умею, но ЗАЧЕМ.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 dmesh (83.149.52.---)

+++++ а встретимся месяцев ч/з 6, когда будет продано машин 200-400, следовательно будут +++++

Ну-с... Поживем - увидим! А так.... Свежо предание...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Жека,не так: свежо едание,да cepeтся с трудом.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024