to Jorg нет, фары не влезут. Машины всё-таки по кузову слишком разные.

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Jorg

нет, фары не влезут. Машины всё-таки по кузову слишком разные.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

to Bazook@

Ты чё на него так накинулся? Будьто он тебе ограбить сельпо предложил. Человек спросил - ему ответили, и всего делов. Пусть продаёт.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Miket (h) (212.220.132.---)
Дата:   давно

Автор: Igumen [Temryuk city] (62.183.50.---)
>>>У меня Хонда Одиссей 1999 года. У отца Форд фокус ц-макс. Мы оба выбирали мини-вен.
Габариты салона - думаю понимающим людям даже писать ничего не надо. я б плюнул тому в лицо, кто назвал фокус ц-макс мини-веном.

Ты сравнивай фокус с-макс с тойота-спасио. А то сравниваешь машины в разном классе.
Вообще @!#$али уже япы форева, европейки-ацтой. Да нормальные машины. Я после камри еще подумаю, может фокуса какого нибудь прикупить, или корейца.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Bazook@  (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

To Preventor

:) неа.... это не я был

Вот сейчас настоящий я.... :)





Я, снова я и Ирэн......

Check this SOUND !
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Ну вот, всё становится и более-менее понятно - в чьих интересах идёт всяческое давление на япошек, все эти миникаталоги грё баные и т.д. А теперь "мы яхидненько похихикиваем" и говорим: будете покупать!!! Куда вы денетесь.
Как достала эта глятская страна с такой же столицей :-(((

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Uvemax (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Чем чаще захожу на форум, тем больше разочаровываюсь в правом руле. Это просто истерия какая-то: человек задает вопрос,- "как вы относитесь к новым европейским автомобилям?" и его тут же записывают в Иуды. Все что собрано не в Японии, - то полный хлам, а даже если собрали в Японии, но руль не справа, то тоже г-но. А если кто-нибудь скажет, или даже намекнет, что у отечественных автомобилей есть хоть какие-нибудь достоинства, то будет моментально растоптан, обвинен в том что ему платят за посты денег кучи (как при Сталине агент семи разведок).
Стоят новые европейки дороже, чем на их родине по той же причине. что и любая праворульная- пошлины. И не надо думать, что при покупке автомобиля на аукционе никто на Вас не заработал денег.
То, что открываются новые салоны, это хорошо- растет конкуренция, общий уровень цен снижается в том числе и на праворукие, кроме снижения цен растет уровень сервиса.
По-поводу гарантии: возможно она кому-то не нужна или хочется немного сэкономить на ТО или установке магнитолы, но какую гарантию дает вам приобретение автомобиля через аукцион,- только состояние кузова и салона. Любая контора, поставляющая автомобили с аукциона не даст Вам гарантии в том, что двигатель. коробка передач или подвеска находятся в исправном состоянии.
По поводу отечественных автомобилей хочу сказать, что их делают в нашей стране, а значит мы все ответственны за это. Легко сказать- это президент, каданников и т.д. виноват. привычно выкинуть пустую пачку от сигарет в окно автомобиля.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

-------------- Вы бы лучше открыли представительство Инфинити,Акура,Лексус.

поддерживаю ... Акура, Акура, Акура .....

...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Андрейаоаоагор (80.240.208.---)
Дата:   давно

Я в своей Москве на новую леворукую не сяду ! Братан купил Алмеру 2005 года, 1,8, на палке - 19 баксов отдал ! Я с ним поругался, говорю, дурак, взял бы Харька или Крауна ! Молодцы Хабаровчане, Вы не только ТАЗы жгите, но и весь левый руль !!!!!!!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: чайникккккккккк (---.137.93.85.in-addr.arpa.icosmos.ru)
Дата:   давно

Друзья вы вот так зарубили на корню, не дав родится, бизнесу по продаже европеек на Востоке. Чел по ходу просто почву зондировал. Я как и многие тут уверен что пока нет координальных изменений в плане запретов праввого руля, никакие ФФ и прочии БИ-ЭМ-даблЮ не приживутся и не будут массово продаваться на ДВ.
ПР рулит пока....
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: EL MAGNIFICO  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я за новые европейские авто. Кто со мной -- те молодцы. Кто против -- у тех просто нет денег на европу. Вот они и язвят по этому поводу. Неудачники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024