Ок. пусть каждый останется при своём мнении. не будем ссориться, а встретимся месяцев ч/з 6, когда

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

Ок. пусть каждый останется при своём мнении. не будем ссориться, а встретимся месяцев ч/з 6, когда будет продано машин 200-400, следовательно будут отзывы владельцев, я их все прочитаю и выложу в интернете. вы их тоже почитаете и купите у нас машину. кстати, в течении 2006 года, откроются представительства во владике, комсомольске, благовещенске.
Подождем результатов!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

To dmesh

По Range Rover интересного только двигатель, остальное мы уже давно видили на японцах. Дак и вообще сдесь любят дизельный Крузер или Патрол.
А в целом к новым европейцам относимся нормально. К маркам принадлежащим Форду которые ты перечислил - похуже, но тоже нечего.
Форд Фокус мне не надо. Для простой машины класса короллы - сильно дорого. Я бы взял Порш или БМВ - теоретически. Но пока 100000 евро у меня нет, да и были бы, не стал бы тратить на машину таких денег. Поэтому альтернативу подержанному японцу за 12 - 15 тыс. дол. пока не вижу.
Хотя по мере увеличения возможностей начинаю присматриваться к новым японцам. Тойтам и Хондам (Аккорд и Авенсис). Правда Аккорд в новом кузове в этом году должен появиться на вторичном рынке праворукий тысячь на 10 - 13 дешевле нового, а Премио (аналог Авенсиса) уже появился - просят 15 тыс. дол. Да ещё Лансер мне нравиться - эволюшен:-)
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Ну в принципе я так и подозревал что вы имеете какое-то отношение к этим авто,поэтому и поапсирал чуть-чуть.Но ведь вы же опять не по своей схеме будете работать,а все тащить из Москвы...:((

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

епстественно!!! а как же мы будем предоставлять полное ТО, гарнатию, в принципе все услуги. Я сам на хонде езжу (цивик 99г.). Если сам пересяду на европейца, то и вам посоветую.
Кстати, в Хабаровске, в скором времени, открывается представительство МЕРСЕДЕСА, даже здание отстроили - в районе магазина ТАМАРА-1.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Да, опять на счёт Range Rover .
Если уж встала такая цель - бензиновый навороченный джип, то только Крузер 100 или уж его аналог Лексус. Вот это тачка! А то правда - пацаны не поймут. Спросят: "Типа ты это чё? Новый Дайхацу или Мицуоки прикупил?"
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Вы бы лучше открыли представительство Инфинити,Акура,Лексус.Лично мне кроме Ягуара ничего и не нравится.ФОрд?Американские Жигули.Вольво?Ничего интересного.Лендроверы?Как-то не доверяю им...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

to Preventor
я думаю если пацаны увидят вас на Ford Expedition Eddie Bauer - цена от $61,440. то и лекс рядом будет не очень смотреться. зайди на сайт www.ford.ru там много интересного.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Да ладно, не чего лично против форда не имею. Просто позиции японского автопрома на Дальнем Востоке и в Сибире традиционно сильны и потеснить их очень трудно (очень сильно трудно). Лучше подержаной японки, может быть только новая японка.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

посмотрим... сказал Я и яхидно улыбнулся... :-)))
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

to dmesh:
1. А ты что, Господь Бог, что "я" большое пишешь? Насколько я знаю, согласно традиционной орфографии местоимения с заглавных букв пишутся только в отношении Господа Бога, и то только христианского :). И слово "ехидно" пишется так, как я написал, но не через "я". Учи русский.
2. Я против европейско-американских тачек ничего не имею, но боюсь, конкуренцию они смогут выдержать с японскими машинами только если их цены будут ниже аналогичных японок. Тот же Range Rover принципиально не отличается от нафаршированного Крузера или Лексуса, но их купить можно дешевле. А что касается выбора между Ф.Фокусом и той же Королой, то я бы предпочел, все-таки, Короллу: и дешевле, и надежней, стопудово. Королловоды со мною, думаю, согласятся.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024