как вы относитесь к новым европейским автомобилям

Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

в Хабаровске, в конце декабря, начале января открывается официальное представительство ФОРД, ВОЛЬВО, ЛЭНД РОВЕР, ЯГУАР.
Какие есть мысли???
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

и чё??? типа все всю свою жизнь будут ездить ан подержанных японках?!!! мне ваше мнение по зарез нужно!!!
ответы желательны от дальневосточников, но и от других тоже.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Оченно хочу Ягуар, но денежков хватает только на подержанную япономарку :)))
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Я этих БЛЕДЕЙ кормить не собираюсь.Нашли млять богатых - все машины дороже чем на своей Родине на 20-30 процентов.Да пошли онинах,я и японку поюзаю,мне не западло...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

если хватает на подержанную японку, то с учетом кредита, существующей гарантии на 100000 пробега или 2 года использования, должно хватить на форд фокус в ОЧЕНЬ хорошей комплектации!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Wigor (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Пусть открывается представительство, худа не будет от этого, все равно 90% народа как ездили на япономарках, так и будут продолжать ездить. Разнообразие не помешает.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Про так называемые "гарантии" начитался по самые не хочу,переплачивать за кредит,выплачивая деньги за уже устаревшую модель мне тоже неохота.Про ФФ уже где-то терли,что лучше и дешевле взять Лансера НОВОГО ЛЕВОРУКОГО за меньшие деньги,чем ФФ2 в супрпуперкомплектации.Да и наскока я знаю,ФФ гарантия - 3 года и 150000 км.И всё равно он нафиг не нужен,я во Владивостоке насмотрелся на эти клоунские машинки.Смех и позорище,меня пацаны не поймут,уж лучше корейца взять чем Факуса.Да и еще узнают за скока взял,да еще и в кредит - со мной перестанут здороваться.

Я купил себе Опу,стоИт в Японии сейчас,2001 года 4ВД.Я НА 100% уверен что ЭТА машина проездит еще лет ПЯТЬ,а вот в Факусе я в этом не уверен.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

ая думал обсуждение поактивней будет, типа сравнивать будем. положительные и отрицательные стороны обговорим, видимо всем ПОФИГ!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (83.149.52.---)
Дата:   давно

директор: дак чтоб пацаны тебя поняли возми:

Range Rover 2006 модельного года
• Двигатели: новый 4.2-литровый V8 с нагнетателем (макс. мощность - 396л.с./291 кВт) и новый 4.4-литровый атмосферный V8 (макс. мощность - 306 л.с./225 кВт)
• 4-канальная антиблокировочная тормозная система, система контроля движения под уклон, электронная противобуксовочная система и система контроля курсовой устойчивости
• Новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия
• Цветной сенсорный дисплей, служащий для управления спутниковой навигационной системой, персональной телефонной системой с технологией Bluetooth™, развлекательной DVD-системой для пассажиров задних сидений и для отображения информации о работе полного привода
• Аудиосистема harman/kardon LOGIC7® категории "премиум" с 14 динамиками и поддержкой формата MP3

всего за 100900 вечно зеленых.
ну или ягуара - пошустрее будет.
лично моё мнение - пару лет и европейцы прочно войдут на ДВ рынок, а уж с введение "мини-каталога"...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Я не буду хаять этот Range Rover 2006 модельного года,но:

• Двигатели: новый 4.2-литровый V8 с нагнетателем (макс. мощность - 396л.с./291 кВт) и новый 4.4-литровый атмосферный V8 (макс. мощность - 306 л.с./225 кВт)

- я че,даблайоп платить такие налоги за ЭТО,страховку и бензин?

• 4-канальная антиблокировочная тормозная система,
это у меня было еще в 1999 году
. система контроля движения под уклон,
это -зачем?
электронная противобуксовочная система
- было,было на том же Соарере...
и система контроля курсовой устойчивости
...не понял - автопилот?
• Новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия
...на Опе уже стоит автомат под вариатор заточеный,нафиг мне эти ступени...
• Цветной сенсорный дисплей, служащий для управления спутниковой навигационной системой

это есть

, персональной телефонной системой с технологией Bluetooth™

есть - СониЭриксон Z600,

развлекательной DVD-системой для пассажиров задних сидений

я чё,таксист

и для отображения информации о работе полного привода

это из серии синих писялок


• Аудиосистема harman/kardon LOGIC7® категории "премиум" с 14 динамиками и поддержкой формата MP3

Аудио Кенвуд с поддержкой МП3,МПЕГ4,ДВД

*****всего за 100900 вечно зеленых.

...всего за 10900 вечнозеленых

***ну или ягуара - пошустрее будет.

...а почему не Ламборгини,Феррари...

***лично моё мнение - пару лет и европейцы прочно войдут на ДВ рынок, а уж с введение "мини-каталога"...

...это "мнение " я слышал и 10 лет назад,и пять,и в прошлом году...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024