Про оскорбления - на фоне лоббируемых корыт росавтопрома, вы пытаетесь протолкнуть корыта

как вы относитесь к новым европейским автомобилям - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: lol (82.162.179.---)
Дата:   давно

Про оскорбления - на фоне лоббируемых корыт росавтопрома, вы пытаетесь протолкнуть корыта американские, поэтому не удивляйтесь гневу форумчан, я сам зол :)
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Ip-san (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Народ а че так кричим? лично я за возможность выбора. Очень не плохо повыбирать из кучи предложений. Есть масса народу которые выбирают авто исходя из престижности, или исходя из цивилизованной продажи и сопровождения покупки, сервиса обслуживания. А вот на технические характеристики забивают. Вот пример одна знакомая рассуждала так: Форд фьюжен - машина для меня, цивилизованная продажа и гарантия. А как я на базаре б\у японку выбирать буду?. И она права.

P/S сам жду Н. Стрима.
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: dmesh (212.176.107.---)
Дата:   давно

в этом форуме появились цивилизованные люди... (to lp-san)
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Ip-san (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

как это появились я уже года два тут :).

лично я бы на пыжике 607 поганял. но вот цена!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Я, Я, я тоже цывилизованный и граматный!
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: mcsashas (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

В общем-то, я наверное, соглашусь с Ip-san. Применительно к машинам до 25-35 тыс. дол.

Но, возвращаясь к разговору о Ренч Ровере. Объясните мне, пожалуйста, какого лешего он столько стоит?!!! Что в нем есть такое, чего нет у других, что бы стоить "100900 вечно зеленых."? Он чего, сам ездит, что ли? Или кофе утром варит?
;-]
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

dmesh, вот не в обиду - ты что ожидал услышать ? Восторженные вопли, типа "Нифига себе !!! Да ты чё !!!! Где очередь занимать ???" ???
Да пофигу большинству на эти салоны. Твоего энтузиазма тут никто не поддержит, максимум будет просто параллельно.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

По поводу RangeRover-a,я мало что знаю, но одной передачи TopGear мне хватило. Сколько их смотрю всегда вижу как они пристрастно относятся к своему автопрому, признают что есть кое-какие проблемы, но типа все равно он круче всех. А тут в передаче был тест нового RangeRover Sport, ну как же они его там опустили.... Заодно еще вспомнили шутку(типа английская) "Если вы видите на дороге едущий RangeRover, значит он едет на ремонт" :-), может не совсем точно но суть думаю понятна. Так что даже если у меня будут деньги, я все равно не буду смотреть в сторону английского автопрома...

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ооооцень додого! :) (с) Чукча

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: как вы относитесь к новым европейским автомобилям
Автор: сар (---.overta.ru)
Дата:   давно

Европейские авто дорогие очень особенно новые где то от 20 т.б.. т/о к ним от 150 баксов и в гору и это за простую замену масла и фильтра. ходят хорошо,но дорожный просвет мал. особенно у пассатов много пробивают картеры. Б/У машины можно возить только под заказ и если сам найдешь ее за бугром. Перегонщики говорят, что Хорошие машины за бугром и стоят хорошо, а то что говорят про машины за 2-3 т.б. это сами понимаете хлам. про фокус то ,что предлагают за 11 000 т.б. абсолютно пустая тачка, в приличной коплектации он стоит около 14 т.б. т/о 20 евро нормочас. свечи расходные материал, чуствителен к безину ходовка в среднем на 50 тыс.км. у нас очередь на него от 2- х месяцев. Соседи по стоянке имели рендж ровер говорят тачка классная, но на нем надо ездить вокруг заправки расход 25 - 30 л. на сотню одна заправка полноценный выезд в город на день и все. они его продали. Хорошие отзывы о короллах от 17 т.б. лансеры от 15 т.б. альмеры от 14 т.б. т/о в среднем 2000- 5000 тыс.руб. Но некоторые сервисы не дают гарантию на ходовку. НУ а все остальное от 20 т.б. и выше вряд ли большинству людей это по карману. Камри - 30 т.б. авенсис 26 т.б. это просто не реал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024