третий месяц без сигналки и нах ее :) родной брелок двери закрывает багажник открывает и нормально

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

третий месяц без сигналки и нах ее :) родной брелок двери закрывает багажник открывает и нормально :) кому она нах нужна :)
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

ага я сам охренел от цветности дисплея, у меня на мобиле вообще только оттенки серого (стыдно уже) и ценник озвучивают на нее 10 с копейками.
2 M!ke я тоже этого мнения придерживался пока у одного товарища ВИТЦ не угнали !!!!!! Я вообще был в шоке, кому нужна табуретка с 4-мя колесами (ИМХО ногами не пинать)

-------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 Mantis чем блэк баг рулит ??? Хотя я тоже склоняюсь к этому варианту, но блин в куче это 17 стоит !!! Для моего потрепанного бюджета это тежеловато, хотя спокойствие дороже (если даже оно иллюзорное)

--------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Мамонт, вообще если кому то будет нужна именно твоя машина ее все равно угонят!

А блек бак единственная система которая знает то машина перемещается в пространстве. И размыкает цепи, однако тут же их замыкает после остановки и прозвонить ее не реально почти. А вообще все должно монтироваться проводами одного цвета черного. Потом не реально быстро найти кто, что и за чем.


А для моего бюджета она вооообще далеко )))!

Таких машин как у меня в городе все 3 и все разного цвета! Потому врятли кто то ее угонит! (тьфу тьфу тьфу).
Я сменил сигналку только, чтоб был автозапуск.

Crim Guard II на Leopard 90/10.

А хваленая ситема KeeLog легко ломается грабером!
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

все это понятно то что если захотят то угонят, я подозреваю что у нас в городе милка будет только одна. А такую штуку как угон для выкупа еще ни кто не отменял, на заказ угон это конечно врят-ли (её купить проще). Вот поэтому и хочу поставить сигналку в купе с хорошим иммобилайзером для того что бы оградиться от средних угонщиков, про блэк бак я уже начитался до безума и один на мой взгляд большой его минус в том что он прерывает только одну цепь и если её найти (закон подлости тоже ни кто не отменял), то .... ну об этом даже говорить не хочется.... тьфу.....тьфу....тьфу !!!! Блин Сталкер МС - 600 в мой бюджет класно влазит, да и вроде как тоже очень ничего вот только у нас в городе их почти нет вот и хочется узнать мнение независимого профессионала по этой сигналке.

З.Ы. ветка ожила предлагаю ещё женщин обсудить !!!!!!!!!!!!1 :)))))))))

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

я побег работать.. пишите........
----------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Зайцев Д. (81.1.224.---)
Дата:   давно

Народ, а у Вас в холода миления нормально заводится. Сегодня утром -22. Тоета Надя завелась с сигналки, капелла с ключа только а миления отказалась заватитсь. на всех новые свечи, аккумуляторы, тоесть машины одинаково подготовлены к зиме.
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

вот я допустим не знаю как милка на морозе заводится (пока не знаю) !!

------------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Чтоб машина заводилась в любой мороз есть правила для V6 движков.
У меня KF-ZE 2.0

Ни когда не пытатся завести машину с первого раза, выбъет свечи все 6 на смерть! Давление в системе за ночь стравливается по любому!

Порядок пуска.
1 раз крутим 1-2 сек (мой атозапуск 0,8 секунды). Давление нагнетается и становится в норму. Ждем пока остановится бензонасос. те же 1-2 сек.
2 раз повторяем так же!
Ну и если не заведется со 2, то 3 или 4 пуск гарантирован.

Это не просто совет, проверено практикой залито 2 комплекта свечей!

Последний комплек NGK ходит почти год и 10 тык. Автозапуск заводит на 2 раз стабильно. Эксплуатация машины до -35 -38 градусов! Езжу 7 дней неделю! Влюбой мороз! Прошлой зимой из-за корявого шланга поставленного прошлым хозяином на АКПП, его разрывало и декстрон вытекал 2 раза! Пошла 2 зима в мороз -30 заводтся без проблем...

Если -22 не заводтся, что то нетак подготовили к зиме ИМХО....
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

ну скоро узнаешь - доложишь))) хотя я бы под 30 градусов поехал бы на автобусе))) жалко машинку насиловать.. только по бАльшой необходимости...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024