Ладно сегодня в гараже буду искать, жаль только эти козлы завтра не работают, придется еще один день

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Ладно сегодня в гараже буду искать, жаль только эти козлы завтра не работают, придется еще один день ездить на транзитах, а это напрягает очень.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 Mantis спасибо !!!! А по примусу ничего подобного нет ??? А то батя тоже подзадолбался номер искать !!!!

-------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: yax (---.002.ru)
Дата:   давно

У примуса почти так же как у ТАЗа гдк короб с двиглом совмещается , под трубкой.
Дерзайте.
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Доброго дня. Сегодня после обеда кину фотки. У меня пара чайниковских вопросов.
1. Под рулем с права (совсем под рулем) стоит какае-то приблуда типо кнопки, но просто так не нажимается её нужно неного выдернуть. Нарисовано чтото типо цилиндра в кругах, (язык блин поэта, не видел бы сам хрен бы представил по этому описанию). что это ???
2. Кнопка Холд. Как, что, зачем ??? Ну и стоит ли этой кнопкой пользоватся зимой в гололед.

-----------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

всем привет!!!
блин какие женщины не постоянные...
на днях жена поговорила с владельцем магазина автосигналок, тому с аука пригнали хариер, так теперь жена уже ничего не имеет против заказа япа)))
почему женщины такие все???????? моя мать тоже когда я ей говорю что и как надо делать не слушает, посторонние люди скажут- зеленый свет.... не могу понять их логики.....))))
так что может всетаки будет у меня мазда в новом году тоже))))))

мамонт ты если что и регистрируйся и на авто-мазда))) будет опытом делицца и с тобой будут)))
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Выложил фото. зацените красаву http://foto.auto.vl.ru/3588/

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

на последней фотке батин примус !!!! Литье это продать очень хочет !!!! Желающие есть ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

МАМОНТ на счет кнопки холд, так она только когда застрянешь где нить помогает реально! А так ей практически не пользуюсь. Она не дает переключаться коробке когда она хочет.
 
 Re: Millenia
Автор: cg2sr [москва] (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

1. Под рулем с права (совсем под рулем) стоит какае-то приблуда типо кнопки, но просто так не нажимается её нужно неного выдернуть. Нарисовано чтото типо цилиндра в кругах, (язык блин поэта, не видел бы сам хрен бы представил по этому описанию). что это ???

может какая нибудь регулировка рулевой колонки по вылету?

2. Кнопка Холд. Как, что, зачем ??? Ну и стоит ли этой кнопкой пользоватся зимой в гололед.

холд - удержание. удерживает акпп, не давая подниматься выше 3-ей передачи, и трогаться должна по идее со второй, т.е. плавно, но мощный мотор всё равно может в пробуксовку пустить, если тапку притопить. ещё она не даёт срабатывать кик-дауну. можно двиглом притормозить, нажав холд, когда работает 4-я. сам пользуюсь, не далее, как сегодня на нём ездил, в москве сегодя снег валит. ну и на льду с холдом плавно нажимая газ, лучше (плавнее) трогаешься.

CAPELLA CG2SR FI (4WD 2.0FS)
 
 Re: Millenia
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

2 Mamont

Кароче че там у тя фишка спарва неясно
там есть заглушки но они врорде слева
вот в заглушку мона всатвить все что угодна. может яп туда чето и вставил
Так же справа как и слева от руля есть заглушка под которой прячестя болт кторый держит приборку. там просто должна быть пластиковая заглушка по форме окна приборки

теперь про ХОЛД

у мазд как я панимаю ХОЛД заменят 2 кнопки что на тойотах
то есть
когда Д и ХОЛД НЕ ВКЛ то работают ВСЕ передачи
когда Д и ХОЛД ВКЛ то работает тока 3 передачи (типа О/Д ОФФ)
когда стоит 2 и ХОЛД она трогается со второй и по моим ощуещняим ездит на 2-й и 3-й передаче. Но по логике должна только на 2-й

Что касается ее необходимости
я пользуюсь 2 и ХОЛД при старте со светофора когда снег неубран
помогает
а вот в субгробах я выезжаю на 1-й просто разгребая снег
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024