если я все писать буду что я о машине думаю то меня в авторевю возьмут работать ;-) просто если

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

если я все писать буду что я о машине думаю то меня в авторевю возьмут работать ;-)
просто если конкретные вопросы есть то пши отвечу.
что касается самой машинки то после камри ты почуствуешь
1. машина маздой позиционриуется как спортивный седан бизнес класса. В этом есть доля правды. рулится для такой машины неполохо, подвеска не самая жесткая. После камри она будет хорошо рулится
2. по салону - он не такой скучный как в камре
3. когда в первый раз сдешь не пугайся отсуттсвию регулровки руля и тем проблемам с эргонимикой. при моих 190 см мне руль закрывает кнопки расстаивания стекол и верхнюю самыую интересную часть спидометра. в тчении пары недель я се нашел посадку что бы было удобно и и все видно
4. аккуртано с левым зеркалом. оно мудовое. большая мертвая зона.
5. когда услушашь гул резины привыкай. это такая фича. не вздумай изолировать арки. Для избавления от этого шума надо деалть передню получферу.
6. дворники. там на ней дворники уезжают под капот там где всегода снег. совет - сними пластиковый колпачек у основания дворника, ослабь гайку и подними децл дворники. весной наоборот
7. там б/бак по форме на задницу похож. посему когда бензуса мало и проходишь левый поворот она могет заглохнуть. не пугайся. мотни рулем вправо и бензус вернется в левую часть бака где насос
все остальнео в ней супер.
это я тебе излил все гадости что легче ждать машину было ;-)
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 ogur-millenia спасибо за гадости добрый человек :))))))))))) а на самом деле я уже тихо смирился с ожиданием. Надеюсь оно скоро закончится. Заказал сигналку МС 600 с реле МС риал и инфрокрасным датчиком. Хотелось блэк баг, но деньги катастрофически заканчиваются. Так что пришлось экономить, хотя говорят МС по охранным функциям очень даже ничего !!!! Буду надеятся, погодка у нас будет такая же теплая, а то тосол блин кристализуется. тьфу-тьфу-тьфу
Вот такие они тихие будни ождателя мазды !!!
---------------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

млять, вчера с женой ругался.......... она против заказа авто через интернет ( ну там фисуненко, сюрф,) говорит деньги куй знает куда отправишь и накроются медным тазом.. говорит брать надо тут на месте... или заказать кому нить чтоб пригнали
я говорю на месте продается откровенное гуано по заоблачным ценам, да и милении днем с огнем не сыщешь.... а заказывать кому нить тоже страшна отзывов клиентов нет, кинуть могут или фуфло привезти
сказал что если так единственный выход тазик 10 новый в салоне.....
вот... 10 мне хоть и новую но тоже не очень охото, единственный плюс что НОВАЯ...
чо делать фиг знает, убедить жену пока не получается...
и ЗАЧЕМ Я ЖЕНИЛСЯ?????????? так рано....((((((
 
 Re: Millenia
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

oops! (---.kem.ru), случай у тебя конечно сложный, но лучше рискни повыбирать среди гуано, чем 10-ку. Я вот через интернет купил уже не одну машину. Кстати у одного из указанных тобой-фисуненко. Доволен вполне. Тоже нервничал - бапки то немаленькие. Но ничего. Кстати тут недавно один муд ак жаловался на Фисуненко. Оказалось не по делу и !!!!!!!! Внимание!!!!!!!!! он заплатил только 30 т. руб. а остальное будет платить при получении тачки в Новосибе!!!!! Как он их уговорил не знаю.
Вот кстати есть у них Миления.
24.11.2005 - 20 декабря
MAZDA MILLENIA 2001/09
2000cc, M Special Edition, PEARL, TAFP-202827, AT, AAC, PS, PW, 2AirBag, ABS, Mud Guard, AW, TV, NAVI, MD, КОЖАНЫЙ САЛОН, пробег 80.000км, АУКЦИОН USS TOKYO 4B
стоимость - 11.400 у.е.
Правда нафиг тебе миления? Хрен продать потом.
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

ну фиг знает вобщем, время покажет... новый год метет по новому)))
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

Главное, чтоб не в сторону АВТОваза )))))))))))))))

Можно съездить в новосиб или красноярск на крайняк!
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

не в коем случае))) если новое или нексию или аксент))) а может забью на все и корейку или японку альмерку новую лет на 5 в кредит))))
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

кстате сами дилеры ваза признают ухудшение сборки и качества комплектующих у 10 по сравнению с первыми годами выпуска... вот...
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Жениться рано вообще не стоит !!!! Я пока и не собираюсь. Представляете видел сегодня милку зеленую на транзитах, причем болтал в это время по телефону и вырвалось что то типо бля. На другом конце провода ?????? короче вот !!!!!!!!!!! А то что милка появилась радует !!!!

----------------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а меня на мой милке пару дней назад какие-то чумовые динозавры на милке обогнали, так и не понял новая или старая морда, но зато сполереная! фиг знает родной или нет. никто не знает?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024