Всем ещё раз спасибо. Отзыв наверное напишу когда будет опыт эксплуатации, пока же только

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Всем ещё раз спасибо. Отзыв наверное напишу когда будет опыт эксплуатации, пока же только впечатления. И только положительные, за исключением руля который по высоте не регулируется. Но об этом все знают. Рулится авто на 5, но на большой скорости раскачивается. Динамика П О Т Р Я С А Ю Щ А Я !!!!! Может я что то не понимаю, но 2л. ей вообще в класно, вчера немного притопил (даже не в пол), дак она махом 160 !!!! Дальше побоялся !!!! Резина сзади таки летняя !!! Удобная (только из-за руля плохо вижу приборы), немного резковато переключается с 1-й на 2-ю, расход пока не замерял, отпишусь позже. Фото выложу тоже чуть позже, сегодня цыфру дома оставил. Сегодня ставлю сигналку. Вот вроде всё !!!!! Блин авто даволен. Класный тачан.

З.Ы. Завтра собираюсь ставить на учет, подскажите где у неё номер двигла ??? Что бы заморочек не возникло !!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Есть диски на 18 !!! У отца на примусе стояли 8-ми дырые !!!!! С летней резиной 205/40/r18 в ширине мог немного ошибится. Примерно сколько они могут стоить ???? И как бы их быстренько сбагрить ????

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: ogur-millenia (---.kvazar-micro.com)
Дата:   давно

2 МамонТ
про руль и приборы говорил ;-)
через 2 недели найдешь удобную посадку

Что касается номера двига.
Если стоять лицом к торцу дивга со стороны ГРМ то на левой половинке мотора, на стороное что ближе к салону, на средней высоте есть площадка с номером.
подробнее описать не могу так как сам вспомню тока когда увижу двиг

ПС - насчет дергания 1-2 передачи
там автомат адаптивный. В быстрый режим переходит после 2-3 резких тапок а вот обратно минту 40 наверное
так вот дерагет в процессе перехода.
если будешь ездить плавно то через 20-30 минут 1-2 будет плавно переключаться
как тока топнешь при езде в пробках она будет подтыкать 1-ю и это и будет рывок
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

Номер искать @!#$аешься, без зеркала эти гоблины его не увидят точно! Для начало сам попробуй найти его!

Номер ищи на выступе, который видно если смотреть вниз чуть правее гл. тормозного цилиндра. Без фонарика не увидишь.

Удачи!
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

блин мне сигналку целый день делают, у меня уже свербит везде. не ожидал я такого авто все-таки, и смотрится эффекетно, вчера брат кругаля дал, ну просто на 5, а отцу примус приторанили так мало того что на нем диски на 18 стояли так ещё и аммортизаторы бильштайн, я прокатился табуретка чесное слово (не пинать). Жестко ну помоему через чур. Еще вопрос телек у него стоит, сколько интересно стоит его адаптировать ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

прикольно, когда на учет ставил, гаец видать знал где искать а я теперь и не помню где он там :)

МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
даешь фотки!!!
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Подскажите, где этот долбаный номер !!! Вчера вечером поковырялся не нашел, думал гаец пусть ищет. Сегодня приехал на учет ставить, а он даже искать не стал, сукин сын !!!! Говорит должен найти и меня носом ткнуть !!!! Фотки чуть позже. У меня цыфра по рукам пошла. Завтра доганю !!!!

---------------

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Теперь немного минусов. У нас морозец придавил и теперь на больших кочках поскрпывает, вернее похрустывает, я так понимаю резинка на каком-то рычаге. Что ещё..... дачик топлива живет своей особой жизнью, залил 30 л. а он показывает 1/4 бака, неужели бак 120 л..... Ну и блин гемор с сигналкой, привезли её из Питера, а как вчера выяснялось там брелок пейджер не работает, нужно отправлять его обратно, пока гоняю с обычным брелком. А в остальном всё супер.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Ещё... расход по прикидкам на датчик который подверает литров 13. Сейчас попробую более точно.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (212.44.194.---)
Дата:   давно

http://www.mazda-auto.ru/forum/download.php?id=2583&sid=f4897c52a404eb1c6e53360df339502d

Удачи друг! Я свой так и не увидел и гаишники тоже не увидели.
Один завыделывался, второй просто взял переписал номера с ПТС и отдал мне . За что ему огромное спасибо! На уличе было -17 и ветрище!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024