да я уже и на камрюхе перестал всем доказывать что она легко стрелку кладёт ! На самом деле еду себе

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

да я уже и на камрюхе перестал всем доказывать что она легко стрелку кладёт !!!! На самом деле еду себе по трассе (широкая ровная что характерно) ну и чувствую руль потяжелел и замелькало все, на спидометр а там 170 с копейками уже, струхнул шибко. А так гонятся надоело. Первый пыл после покупки японки прошёл. Если гонять то скалу брать или (повторюсь) чайзера таурер в, у меня знакомый дядечка на мерзком е340 спокойно так ездит 60-70, а зачем говорит гонять !!!! Упаси боже я мерзкого с миленией не сравниваю (не пинать), просто машина класом повыше и вроде как спешить не куда . А по трассе я думаю она свои 130-140 пойдет. У нас по городу редко где можно больше 80 поехать. Рулят все вообще как попало, 60 км\ч в левом ряду 3-х полосной дороги это вполне нормальная картина и хоть замаргайся ему будет ехать там. Сам конечно не ангел, но если и начинаю торопиться то ни кому не мешаю.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

блин нравиться мне маздавский форум своим постоянством. 10 дней держиться моя не самая популярная ветка. Класно. Ах да про фото что-нить скажите. Есть у кого фотки подробные ??? Выложите для успокоения души моей. А то последние деньки ждать самое отвратительное. И как она в реалии с мордашки ?? На фото как-то не впечатляет !!!! Пишут в отзывах что не фотогеничная :)))))))))

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по трассе отсечка где-то на 187 срабатывает...
в нэте фоток валом
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Валом то валом, но какие-то однотипные. Вид салона сзади вообще не нашел. сейчас сравнил тех характеристики с камрюхой. Миления на 100 кг тяжелее, у камри 120 кобыл у милении 160. Ну скидку на автомат. короче если верить цифрам то её медлительность сравнительно с камри вызывает сомнения. ИМХО. Хотя маздавские движки для меня темный лес. Может не оборотистые.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Так чисто для информации. вчера разговаривал с одним товарищем. Так вот он говорит что японские кобыла меньше европейских. Они по разному мощность считают. Был удивлен.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 M!ke у тебя движка 2,5 ??? Или 2.0 ??? Сколько она бензина поедает и как к 92 относится ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

зайди на авто.ру там предложения по продаже мазд миллениа и кседос9 фоток навалом разные цвета и ракурсы))
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

да был я там. посмотрел и ракурсы и цвета. Короче видимо в реалии нужно поглядеть. А что по расходу бензина ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

А что по расходу бензина ???

Если будет 12-13 то хорошо! А возможно и больше....
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по расходу:
по трассе Новосиб-Омск при 140 - 160 - 180 (3 раза до отсечки:-)
конечно первые 200 км потихоньку а потом в путь короче:) получилось где-то 8.5 92-го . по городу в начале октября было 11,5-12,5 , сейчас 12,8-13,3 92-го , заливал 98-й три бполных бака подряд, а бак у нее 69 л. все-таки , заводится нехотя что ли, динамика таже, расход на 0,5 л. меньше, учитывая погрешности и т.д. и т.п. наф он нужен этот 98-й
Комплектация у меня 20М , KF-ZE, 2 л.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024