У меня Милления 2,0 заправляю 92 вроде нормально все . 2,0 маловато но может привык просто а по

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: ЕАГ (81.91.38.---)
Дата:   давно

У меня Милления 2,0 заправляю 92 вроде нормально все . 2,0 маловато но может привык просто а по первости казалось просто болид спортивный. Одна вешь мне очень сильно в ней не нравится это когда в баке литров 10 влево резко и на скорости поворачиваешь то провалы в работе в появляются и потом стоишь как дурак на дороге ждешь когда воздух прогонит. Также посадка низковатая, но подвеска правда комфортная. по ценам менял сайлентблок 1200 р. оригинал подшипник узнавал ступици не ориг. 1000 руб.
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

у меня тоже 2л KF-ZE, ну всмысле будет такая. ой балин тяжкая штука ожидание. всем огромное спасибо !!! 12-13 для такой машины помоему нормально !!!!!!!!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сегодня ток посчитал 12,7 л. :) а мне посадка нравится! кайфово, не как на табуретке, хотя прикольно наблюдать как мой дружбан рост 188 см. с хорошим таким пузом кряхтит иногда залазя, зато когда усядется грит ништяк :)
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

я блин тоже не маленький 186 и 110кг, но в камрюху залетал как намыленый (она сейчас на продаже), балин сейчас катаюсь на ниссан калифорния........... :)))))))))) на кой вообще такие машины делают !!!!!!!! караул спина болит сцепление вообще в никуда не едет совершенно. короче сплошной негатив !!!!!!!!! Жду мазду !!!!!!!! 12,7 вообщем нормальный расход. Интересно а 2,5-я милления сколько бензина ест ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

А ещё к вопросу о низкой посадке. Кто-нить пробывал хоть как-то поднять ??? Диски на 16 ??? Блины ??? Ну вообщем есть ли смысл хотя бы на 3 см ??? А то уж точно очень низкая !!!! И как это на машине сказывается ??? Плюсы и минусы ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

И на сколько она просаживается если 4 человека и груз кг 60 ?? А то я летом планирую на байкал сбегать (если вдруг не продам), а дорога туда вообще жуть !!!!!!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

* Кто-нить пробывал хоть как-то поднять ??? *

Поднять можно банально проставками под стойки. Только вот гранаты после этого через пол года захрустят старые, это уже проверено на 100%! Потому как угол оси меняется сильно.... А вообще просто поставив новые стойки с пужинами станет и так гораздо веселее!

Я просто сменил на контрактные б/у в сборе и то моя машинка поднялась на 3 см! Вот такие дела!
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

точно можно на новые поменять, только наверно это дороговасто буит.... а если еще вывешивать ее на недельку другую если не пользуешься???? подвесочка без нагрузки востанавливается????
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Стойки просто были мертвые все 4, машина как деревянная, пыльники вхлам разбитые. Стойка одна сопливила. Короче клиент скорее мертв чем жив! На новые стойки денег не было на 4, потому заказал б/у. А они оказались собранные полностью с пружинами. Снял старые и воткнул заказные, заняло один день не спеша. Обошлись 5600 всего за 4 штуки.

Теперь езжу и кайфую просто, по сравнению с тем что было небо и земля ! )))
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

ну про подкладки под стойки я понимаю(хотя 1,5 см, думаю сильно угол не изменят), вывесить не получится(машина каждый день нужна), ну и стойки менять не знаю пока.... ну тоесть возможно придет с нормальной подвеской, а диски вместо штатных на 16 воткнуть ??? Ну и резину не низкую ??? Войдет ??? Поднимется ??? И как гранаты на это реагируют ???

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024