бить её в мои планы не входит, а вообще я слышал что оптика дико дорогая на хонды (рискую навлеч на

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

бить её в мои планы не входит, а вообще я слышал что оптика дико дорогая на хонды (рискую навлеч на себя гнев хондоводов, хотя сам им чуть не стал).
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Ну я тоже не собирался... Однако джигит на ТАЗ-01 взехал в зад слево,
и разбил фонарь! Без страховки и без прав еще. Меня спасло только КАСКО да и его тоже....((((. Б/у фонарь задний на заказ встал 2000 рублей, еще и за 4000 предлагали в одном месте.... а новый в магазине на заказ 300$.

Деньги начинают исчезать как только называешь слово Хонда! )))))
Ногами не пинать! )))))
 
 Re: Millenia
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Милениа классная тачка, особенно с двигателем 2.3 л. (не 2.5). Комплектация у нее как правило очень хорошая по сравнению с более дорогими однокласниками от тойоты. Удовольствие от вождения думаю получишь. Но есть одно НО. Если хочешь через год-полтора поменять машину, то начинай продавать ее сразу же. Очень тяжко продаваемая машина. Чайзер ни в какое сравнение не идет. Его кстати и надо было брать, т.к. он вообще сильно получше будет.
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Согласен Mike(Tomsk) у нас чел беспробеговую уже почти пол года продает :)))))))))))
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я почти два месяца как счастливый обладатель : )
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

вот это меня и пугает (продажа), я изначально на чайзера или марка настраивался. Ни чего против мазд не имею, особенно свежих. Класные тачки, но народ у нас тугой поэтому тоёты любит больше. Кстати ка у милении ходовка. Если сравнивать с однокласниками тоёт ??? 2.0 литров ей не мало ??? Короче ждать осталось совсем немного (недельку), спать почти перестал. Выставил на балку камрюху (даже жаль немного, она мне верой и правдой служила, первая праворукая...), сейчас экспропиреировал экспроприаторов (у деда машину забрал, ниссан калифорния, люксовый АД), блин забавный агрегат... короче словоблудие пошло. А про продажу я подумаю, у нас конечно врят-ли, ну куда-нить не далеко на запад если что рвану. Там народ побагаче, да и поумнее. Всем откликнувшимся РЕСПЕКТ !!!!!!!! И спасибо. Ждите радосных воплей счастливого (надеюсь) маздавода.
З.Ы. Брат маздюком дразнит. Завидует наверное.
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

да ты пару лет покатайся, к тому времени мазды будут уходить в раз... у нас раньше тоже только тойоты были в ходу потом ниссаны.. щас уже хонды и мазды во всю брать стали (по наличию их на улицах города)
ну на край продай на запад за урал))))
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

за последний год в Омске капеллл и фамилий поразвелось не мало, все равно мазд все больше и больше :) сейчас на рынке одна Сентия 2000 г. стоит :)
зы а 2-х литров для Миллении как-то маловато :(
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

у меня сейчас камри 2л, я по габаритам смотрел вроде миления не на много её больше, да и движка по кобылам 160, на камрюхе 3S там что-то в районе 140, А для того что бы погонять чайник таурер В нужен или форик турбовый. А фамилий у нас за последние пол года поразвелось, отец на с-вагоне покатался и на мазды запал, ему примус идет, ну и я под замес видимо попал, друзья наверное решили раз в одну семью, то зачем им разные производители..... Хотя не знаю, я толком с ними не поговорил. В понедельник приедут. Взгляну им в глаза... :))))
З.Ы. За 1,5 недели езды по городу не встретил ни одной милении (хотя говорят одна ходит).
З.З.Ы. А попка у неё уж больно на цифирик похожа... ИМХО
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ (---.burnet.ru)
Дата:   давно

так всё таки как у неё ходовка ??? Мягкая или нет ??? Надежность ??? Ценники на зап. части ??? А то на фамилии с-вагон, по сравнению с камри подвеска жестковата была. А на милении как ??? Допустим в сравнении с чайзером (если это можно сравнивать).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024