а фары регулируются или нет? а то ГАИ злорадствует( если да то каким способом? выпаривать в духовке,

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

а фары регулируются или нет??? а то ГАИ злорадствует(((( если да то каким способом?? выпаривать в духовке, подрезать лампу, наклейки или новую фару аль еще чаво?))))
 
 Re: Millenia
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2500 и вопрос с регистрацие и ТО исчерпан! (((
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

то Apy у меня так же :)

а мне ТО за 200 обошлоси (без тонирофффки :))))))))
 
 Re: Millenia
Автор: Apy (62.117.69.---)
Дата:   давно

А мне ТО за 4000 обошлось правда перед этим номера сняли !до этого ездил без ТО 8 месяцев успел в Киев и обратно (1800 км всего )съездить .
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

блин у нас ТО цена вопроса 500р.
мне вроде сказали что оба сиденья эл. хотя хрен им верить уже не знаю. Авто вроде к пятнице субботе будут. УФФФФФФФ нервов нет совсем. скоро на людей кидаться начну.
У меня цирк с номерами был, я без тех осмотра гаишную машину обогнал (ехал то всего 100) , ну короче довезались.... слово за слово... снимай говорят номера .....обозлился ну говорю эти номера завтра после обеда у меня будут, те чуть авто на штраф стоянку не забрали отбил... на следующий день путем спиртных вливаний в знакомых гайцов нашлись нужные люди ..... как же я удивился когда в условленое место приехало авто с теми же гаишниками, они мне сами номера привезли. Прикручивать гады не захотели !!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

возвращение номеров обошлось в рублей 800 !!! Но удовольствие получил соизмеримое с сексуальным !!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))) Всё окупилось !!!!!!!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

вчера поговорил с людми которые машину покупали !!!! Диалог....
Я - А что чайзера или марка не взяли ????
Они - Дак они на штуку дороже и комплектация беднее.....

ЗАНАВЕС !!!!!!!!!!!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

по сравнению с милкой?))) а не на 2 ли штуки баксов дороже?)))
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

а вот если всетаки по честному фары отрегулировать???) не для ментов а для себя??? кто нить занимался? ну там в духовке разогревал переклеевал фольгу и пр....
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вчера поговорил с людми которые машину покупали !!!! Диалог....
Я - А что чайзера или марка не взяли ????
Они - Дак они на штуку дороже и комплектация беднее.....

ЗАНАВЕС !!!!!!!!!!!!!

на 1500-2000. хотя странно если честно, это ж не овощевозка какая-нить на ресоррах а вполне презентабельное авто , и вот так вот покупать ну не знаю...
у меня первая покупка авто с правым рулем типа такая была...
получается так:
парни привезете чайника?
ага, ноу проблем!
парни ну че каво ?
да нах чайника милку взяли!
если это конечно имеет значение то дружеский совет, очень внимательно осмотри машину, если не очень то ну ее нах это не чайзер продать быстро никак. хотя если действительно друзья, то все что выше в топку! :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024