Ну вот зарегестрировался. пробую войти ! Прикольно.

Millenia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот зарегестрировался..... пробую войти !!!! Прикольно.......

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

запчасти судя по экзисту на обычном уровне даже немного подешевле чем на цефирик, хотя тоже дорого (не сравнить с ценами на отечественный автопром)
по очучениям не знаю не катался только в мечтах на будущий год (когда приобрету)
 
 Re: Millenia
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

гдето в инете видел цифру по миллении что всего 2% возможных неисправностей (наверно про новый авто) плохо или хорошо это не знаю!
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дык у меня тож карина 4wd была с 3s , и скажу что Карина побешенней была :) и понятно эта потяжелее будет.
по ценам надо поменять левую нижнюю шаровую 50$ в екзисте, 2000 р. у нас в наличии.
Ходовка ничего особенного, по сравнению с кариной 99г. намного лучше на трассе, рулится кайфово, хотя тачка низкая цеплял пару раз в первые дни.
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

понятно что ничего не понятно. Незнаю у меня с 3S только положительные эмоции и подвеска у тоёты не плохая. Про мазду мало что могу сказать отец редко давал порульть, но на ней подвеска объективно более жесткая !!!!!! Но вроде как менее убиваемая. Короче опять словоблудие. Вроде как прошу обьяснить как на вкус яблоки !!! Придет проедусь разберусь. Просто волнительно это вот, и хочеться пораньше всё знать. А на камри я с марковниками 2-х литровыми зарубался весьма успешно. Она ещё и на палке..... :))))))))) Вы бы их глаза видили когда на следующем светофоре догоняли !!!!!!!! :)))))))
З.Ы. у нас на 3S то с запчастями проблема 3 дня искал шпилки коллекторные и прокладку выпускной трубы, так что пугает возможный ремонт.

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

неудивительно :)
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 M!ke не удивительно что ??? и ещё как-то с фото в инете скудно. Скинул бы кто глобальный фотоальбом. Интересно всё таки !!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: МамонТ [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

неудивительно что с запчастями проблема ??? Сам поражаюсь какая сила меня тут держит !!!!!!!

презерватив - это такая вещь которая не нужна когда она есть, её нет когда она очень нужна и если она есть и не нужна то обязательно будет найдена женой !
 
 Re: Millenia
Автор: M!ke  (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и про камрюху на палке :)
сам посуди kf-ze минимум что ставилось на милку, ну не может быть она резвее камрюхи с 3s :) спокойненько так будешь кататься...
 
 Re: Millenia
Автор: Andi (80.250.183.---)
Дата:   давно

по кузовщине дороже Лексуса ИМХО только с Японии только на заказ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024