to Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---) Дата:   08-07-05 16:19 Интересно сейчас девушки эту

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

to Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   08-07-05 16:19

Интересно сейчас девушки эту тему почитают и что они на это скажут??

Я скажу ! Спасибо за доверие ! Хоть один человек не приравнял русскую женщину к американско-английской ш.а.л.а.в.е !!! Твоя жена может тобой гордиться!




***********************************
Рожденный ползать на голову не гадит
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
>> 400 км, до рыбалки я буду ехать с женой... )))

К родственникам, штоль? Тоже мне рыбалка...

Еду в Тулу попить чаю. Подскажите, какие пряники с собой брать? А самовары в Туле есть или из дома прихватить?

Хотя, есть товарищи, которые и в Таиланд с жёнами ездят... :-)))

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.117.sinor.ru)
Дата:   давно


current music: Ленинград
"не надо эмоций, вот этих, мля, слёз - это всего лишь погоды прогноз"

>> Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
>> Хоть один человек не приравнял русскую женщину к американско-английской ш.а.л.а.в.е !!!

Скока пафоса! Как уместно использована патриотическая тема в разрезе биологической природы сексуальных отношений!

Как учитель русского языка и литературы - ставлю вам твёрдую четвёрку (оценка снижена за неправильное использование знаков препинания).



>> Автор: Алёна (85.95.149.---)
Автор: Этим топиком закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО На этом тему измен предлагаю считать закрытой

>> Победоносно то кааак!

Не победоносно, а с желанием помочь товарищам, которые регулярно в Гараже удивляются: "ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА! ПОЧЕМУ?!!"
Вот я и привёл ответ - ПОЧЕМУ. Со ссылкой на научные исследования.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНО
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Интересно, каков процент женщин, которые не изменяют вообще, и соответственно мужиков, которые тоже не изменя.т вообще. И какова вероятность их встречи? :) Хотелось бы попасть вы это число.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AntonNV  (195.239.203.---)
Дата:   давно

ДА ВСЕ БАБИЩИ @!#$ДИ, ЕСЛИ БАБА НЕ @!#$Ь ЗНАЧИТ ОНА СТРАШНАЯ ! НА@!#$ ОНА КОМУ НУЖНА
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

"Интересно, каков процент женщин, которые не изменяют вообще"

Наверно 3-5 % - не больше.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: M.Hakkinen [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ой, б.л.я., наворатили! Еще один неудачный пост и готовы пойти стенка на стенку! Нехарактерно для нормальных мужиков так словоблудить. Если хотоите жить нормальной жизью, постарайтесь хотя бы один раз в месяц жить по 10 заповедям (если кто не помнить, есть такая зачитанная до блеска старая томина - Библия называется), постепенно увеличивая количество таких дней и почувтствуете разницу. Жены (подруги) это оценят. Не бойтесь быть счастливыми!

______________________________________________________

Ты мне еще Ницше начни цитировать!!... (к/ф ''Мама, не горюй'')

Черный пёс MMC GTO
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНО
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Правильно говоришь.

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.10.sinor.ru)
Дата:   давно

Никто и не словоблудит.
Привели факты.
Кто пожелал - высказался.

Боюсь, после 14 лет демократии слова "факты" и "научное исследования" некоторым ваще недоступны для понимания. :-))

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Алек [Братск] (213.228.126.---)
Дата:   давно

Есть отличные девчонки, и притом их куда больше, чем вы, рыцари, тут высчитали вместе со своим Бекером из англии.
И заканчиваете с разговорами насчет того, что все девушки бл.... Самим то не стыдно? Свое мнение есть????? Или только Беккер с группой пи...ров-ботанов вам пропели чушь, вы и готовы все и всех угнать.

ДЕВЧОНКИ вы классные, добрые, хорошие, верные!
Спасибо что вы есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024