Жили не тужили, и вдруг нарисовался один продвинутый сексопат со своими датчиками и все наше

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Жили не тужили, и вдруг нарисовался один продвинутый сексопат со своими датчиками и все наше мировоззрение перевернул к чертям собачим... И мы все махом переметнулись и вступили в правильную веру... Аминь...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: vackhanka (85.21.12.---)
Дата:   давно

- муж уже не муж, а мебель
- вяло развивающаяся нимфомания
- насмотрелась порнухи
- вечно влюбчивая особа
- только так и умеет общаться
- вариант самоутвердиться
- просто так захотела ее левая нога)
без стеба, с уважением к шкафчику в мягких тапочках)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

И мужчины и женщины по большому счету изменяют по одной причине: им чего-то не хватает в браке.
Мужчинам - секса (количественно, качественно - минет, групповуха), и понимания (пилят короче не по делу, либо по делу но много, во всяком случае любовница пилить не будет). Также мужчина для любой левой девушки - самец и король (именно таковую как правило и выбирают), а для жены - старый знакомый, которого она знает как облупленного (и как самца и как мальчишку), и видела как его взлеты так и его падения.
Женщинам в браке не хватает романтики и комплиментов. Сам по своему холостяцкому опыту знаю, соблазнить замужнюю женщину однозначно проще (можно буквально за 1-2 дня практически любую довести до постели), свободную же (незамужнюю) избалованную вниманием мужчин соблазнить гораздо сложнее.
Так же в семье секс все-таки становиться обыденным (кстати благодаря женщинам, которые вечно уставшие, и благодаря мужчинам - которые не флиртуют и тем самым не "заводят" жену), поэтому то жены с чужими мужчинами более раскрепощенные, даже более раскрепощенные и развратные, чем свободные женщины.
Ну и также необоснованная ревность, когда она носит маниакальный характер, также приводит к неверности, по принципу - раз обвиняют, пусть обвиняют за дело
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А женская измена бьет по мужикам сильнее, чем мужская измена жпо женам. Причем не на эмоционально-психологическим а на вполне физическом уровне. Так как ребенок родившийся в браке но от женыимеющей левые связи , все-равно будет её ребенком, а вот мужик никогда не может быть уверен что воспитывает собственного ребенка. Даже экспертиза со 100% точностью не скажет
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

> Даже экспертиза со 100% точностью не скажет

Что, все так плохо у нас с генетиками? :-)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Жена (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, мужчины, занимались бы вы лучше своими машинами! Самое ругательное слово которое чаще всего женщины употребляют по отношению к вам, как ни странно "козел", а тут..... И Бл..., и шл... и шал... КРАСОТА!!! Спасибо! А тему что-то как-то круто закрыли! Машины они не изменяют...
владелица Subaru Legacy
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: КошкаВсапогах (---.aditon.ru)
Дата:   давно

просто загадочные женщины тебе достаються, где ты берёшь такую клинику?
или ты так живой фалоимитатор...не более
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Mchief: откуда такие глубокомысленные выводы о тяжести эмоциональных последствий для мужчин и женщин? Вы, уважаемый, силу эмоциональной реакции на измену супруга(и) каким прибором измеряли?

Для Алекс и всех, "кто помнит лекции по статистике" могу сказать, что в любом исследовании остается большое количество неучтенных факторов, и если, дорогие мужчины, вы плохо поняли то, что прочитали, то превожу с русского на русский: исследованием этих самых ученых были охвачены не ВСЕ женщины, а лишь ограниченная выборка, которая по каким-то причинам, известным лишь исследователям, была признана репрезентативной. А вдруг, случилось так, что все изменявшие мужьям женщины оказались на этом исследовании, а остальные туда просто по каким-то причинам не попали? Я с большим уважением отношусь к людям, которые могут думать самостоятельно (не буду перечислять высказавшихся в этой ветке), а не обчитываться до тошноты всякой хренотней и выдавать ее за истину в последней инстанции. Жизнь - она разная, и ведут себя все по-разному, хочется, конечно, загнать все в шаблоны, но человек, если кто не знает, система открытая, а потому - малопредсказуемая.
И еще, есть женщины, которые не изменяют своим мужьям (я с такими знакома), но глядя на козлячества их мужей становится понятно, что когда-то их верность иссякнет, и даже, понятно почему:)))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

>> есть женщины, которые не изменяют своим мужьям (я с такими знакома),
>> но глядя на козлячества их мужей становится понятно, что когда-то их верность иссякнет

так я не понял, они, таки, изменят, да-а-а?...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Мойша (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

во наспамили... читал читал... потом между строк.. потом по диагонали... в итоге ниасилил.

изменила - сам виноват. недотра х ал значит :) либо плохо тра хал :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024