прикинь, Сохатый - ты всё это делаешь, а потом жена на вечеринке подставлятся кому-то из коллег. и

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

прикинь, Сохатый - ты всё это делаешь, а потом жена на вечеринке подставлятся кому-то из коллег... и даже не помнит потом об этом... :)
см. первое сообщение в этой ветке...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Первое сообщение я видел...А еще я читал про то, что Ленин до сих пор жив, мы - потомки марсиан, каждый год нам обещают конец света и еще много чего....Ну не верю я в эти соцопросы и всяческие исследования - они не могут быть объективными изначально....Возьмите хотя бы проблему СПИДа - то он есть, то его нет...И оба мнения - именитые ученые, дальше некуда...Вы хоть представляете себе - в Англии, помешанной на свободе личности с вековыми пуританскими традициями - и 5 тысяч замужних женщин вот так запросто дали себя исследовать, заранее зная, что их "леваки" вылезут наружу...При этом утверждают, что женщины этого ваще не помнят...Ага, счас, вы у женщин спросите - помнят или нет...Вот уж на что, а на такое память у женщин дай бог...Да бред это, однозначно...А Бэйкер - либо озабоченный, либо просто бизнес на этом делает...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Я конечно подозревал, но ТАКОЕ!!! Сегодня же посажу свою на цепь:-))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AntonNV  (195.239.203.---)
Дата:   давно

у меня нет времени на общение с лосями мне надо дело делать ... а я сказал так потому что тогда я немножко поругался навсегда
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

То AntonNV : Обиделся - значит не все потеряно ))))) На самом деле не хотел обидеть - просто из твоего высказывания впечатления создается однозначное...Нельзя всех под одну гребенку...Или ты и наших матерей туда же записал????? Следить надо за собой, уважать себя, а не опускаться до уровня подворотни....
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

да наверное ни чего новаго :(((
вся жисть ганно - все бабы б.ля.ди.
пральна тут кто то сказал, замужних легче и проще развести на перетрах, ни дарить ни чего ни обещаний жаниться.
но не нравится идти по пути наименьшего сопротивления, да и замужние (и тем паче рожавшие), это Б/Ушный товарец, так что остается это тем кто на лучшее не тянет, так что для этого остаются тока отбросы, которым не чем боллее поживиться ;)

Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата: 08-07-05 19:04

Существуют традиции и устои общества!
Мужик, который всех Е@!#$ - есть мачо
Женьщина, которая со всеми Е@!#$ся - есть б@!#$
Мужика, имеющего в жёнах такую б@!#$, никто не уважает

+1 именно так и ЕСТЬ ;)


++++11111
- не верю я существам, которые каждый месяц истекают кровью и при этом не дохнут :-) )))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Главное начальницу не трахай!

Всем:
Короче женщин надо любить и тогда они не будут вам изменять, даже если вы с ними не спите.
Они точно знают что любовь это больше, чем трах, и найти её сложнее во сто крат!!!!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Зачотная тема
чушь всякую развели
изменяет не изменяет какая разница
пофиг

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

Так там же написано - они об этом даже не догадываются, а про связи "забывают"

Хотя лично мое мнение - я бы никогда не забыла, все что было у меня помню (может, потому что немного было ;))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

Может, не столь категорично, но во многом правда :)

Сейчас женщины привыкли рассчитывать в основном на себя, данное утверждение касается и вопросов содержания, не только себя, но и ребенка. Так что при прочих равных условиях женщина, во всех отношениях недовльная свои браком (или парой "мужчина-женщина", как кто-то остроумно заметил), предпочитает его разоравть и возможно (повторюсь - возможно) создать более полноценный союз
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024