Автор: Ужасна в гневе :( (---.sotline.net.ua) - :) НУ НЕ НАДО ТАК ОБОЛЬЩАТЬСЯ! :) Молодец конечно

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

Автор: Ужасна в гневе :( (---.sotline.net.ua) - :)))))) НУ НЕ НАДО ТАК ОБОЛЬЩАТЬСЯ!!! :)))))))))) Молодец конечно сам себя не похвалишь.... ;)

ЦИТАТКА "Знаешь, дорогой, я в своем возрасте, со своими отменными лицом и фигурой (без ложной скромности), "замужним" стажем и любимым ребенком (-зачем ребенка то приплела- ) фору дам любой незамужней на 100 очков вперед"
+++Все верно, любить себя любимую, хвалить себя, и мечтать надеяться про 100очков и более, Пугачиха с Распутиной и Алегровой именно такого мнения о себе :о/ просто очень хочется им в это верить, то что "хавали" вы кого то там за обедом сомнения не вызывает " У каждого свой клиент" ;о) и для вас пиндосы найдутся, им ведь тоже кого то "хавать" нада ;о)
Есть "персики" и на взгляд и наощупь приятные а есть "урюк" тоже витамины, так вот кому "персиком" наслаждаться (но его еще достать надо с дерева) а кому "урюк" хавать (просто брать из мешка), кого на что хватает тот тем и .... блин по вашей терминалогии выходит "питается" :)))))))))))
***************************************

+++ 2 Автор: NataliM1 (194.44.207.---)
Дата: 05-08-05 08:37

-"Я замужем, мужу изменяла, и изменю при первой возможности. Я никакая не б...ь",-

+++Да нет же мадама вы натуральная Б.Л.Я.Д.Ь !!!!!
мне вот тока не понять жить в ожидании "первой возможности" и быть в браке, в чем смысл? т.е. быть просто на содержании? и за свою ущербность постоянно мстить "первой возможностью"? Если нет то отчего бы не развестись, и не гулять на право и на лево и к бывшему (бывшим) по расписанию? вот в этом случае как никая не бл...дь, а просто "честная давалка" а так.... что ж вы так своей сущности то сторонитесь?
****************************

2 Автор: Грустный (---.dialup.ttknet.ru)

-"В данный момент(уже 1.5 года) встречаюсь с такой дамой, понимаю что она мне очень дорога и наши чувства взаимны..." -
+++Ты этта нам врешь или себя обдурить хочешь?

если так как ты пишешь то уже должны давно быть вместе и наслаждаться своими чуствами в объянтияХ други дружки, а не тыриться втихоря по подворотням что бы "пися в писю", размазать сперму по лячкам и крадучися до дому, запалят или нет :)))))))
Чушь какая то, как раз то про что я сказал! Оболтать девицу 17-22 годов, не чем нах вот и подъедаешь чем другие уже переели, но...
да жуй ты свой "урюк" тоже витамин , навена, только чего этим хвалиться то? не можешь бабу увести к которой такие чуства? или не хочешь брать на содержание? так дешевле выходит и пафос и стабильный перепих НАХАЛЯВУ ;)))
сейчас девчонки на каникулах подрабатыват в различных "салонах" попробуй чего нибудь свеженького, потратися не пожалеешь,(не уж то такая огромная "жаба"), а потом покрути головой по сторонам посмотри на экземпляры, правда нужно будет и в кабачок и на дансинг сводить и цветы, шампань, свечи вот это будут впечатления (ты поди забыл уже как это бывает со своими замужними давалками), это будет не то что перепих быстро-быстро в "подворотне"

спытай, еще ни кто не пожалел ;о)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
МАЧО БЛИН!!!!!
Цветы ухаживания подарки, если тебя это возбуждает, классно, но меня не очень. Вот ты и хаваешь что можешь купить, а я люблю то, что хочу любить, и деньги тут не причём. И что ты тут с богатым таким гонором тут на форуме делаешь, Тебе дорога в мерс-клуб, что-ли или к властелинам колец. Чтоб жена —купленая красавица дома ждала, а ты подарки шлюшкам дарил, да на танцполе с ними отплясывал. А у нас жёны интересуются где мы бываем и что делаем потому как не купленные, а заваёваные! Тока от скуки что-ли мы им изменяем, или от того что заваеватели, но никак не покупатели!!!! Цветы я лучше жене подарю, а подруга довольна тем, что её просто е.... классно, не как муж раз в неделю. А купить и я могу любую @!#$ёнку (почти), а мне это надо? Поэтому замужние любовницы рулят!!!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

2 Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата: 05-08-05 09:38

Прикольно. Сама же выше написала: "я бы никогда не забыла, все что было у меня помню (может, потому что немного было)"
Много, немного - какая разница?


Я имела в виду все малейшие интрижки, которые были у меня ДО брака


Мужу своему я никогда не изменяла и не изменю!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

2 Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
я вааял ответ на твой пост но при отправке он слетел, повторять влом, если для тебя замужняя б.я.д.в.а. рулез это твое дело, но как в "руслан и людмина" "...не унижу меча..." кстати я в отличии от тебя не имею возможности купить ЛЮБУЮ дефку-тетку, так что тут это ты кекс а я так любитель ;)))
а то я назвал столь не значительно что можно просто заменить пивко в пятницу, ни на чьем бюджете не скажется :о/
есть любители что @!#$ "ампутанток" и "старух" т.е. тех кого дед уже лет 5 не трогал там видимо тоже эксклюзив нах :(
на сем закрываю тему, если интересно продолжение надо выносить отдельным топиков, а модеру пора этот флейм сносить уже.

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Кель-Джелалл (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Глупость величайшая (говорю как женщина и как жена) - эта ваша статья. Какому-то лоху жена рога наставила, так теперь он и нормальных мужиков достает - мол не думайте, что у вас все хорошо - у вас еще хуже!!! Я жена - и никогда, ни разу ни то что не изменяла своему мужу, я на других мужчин вообще не смотрю с каким-то особенным интересом - мне ЭТО НЕ НАДО!! Зачем, если рядом любящий, замечательный во всех отношениях человек? Спонтанно?.. Сомневаетесь - ходите с ней на корпоративные вечеринки - в чем проблема....Изменить женщины могут только от большой обиды (из-за измены мужа, к примеру) или от отсутствия любви.......
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

2 Автор: Кель-Джелалл (---.mobnet.ru) - МАДЦА!!! ни кто тут почему то подобного не предположил, все что угодно а вот так....
УВАЖУХА!!! на полном серьезе :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Ника (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Какое убожество
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: одна из женщин (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые мужчины! Может и немного нас - честных женщин, но мы есть. С мужем мы прожили более 10 лет. Он мне год назад изменил (кстати с замужней). Не хочу говорить, насколько мне было горько и обидно и почему я его в конце концов простила. М.б. ребенок сыграл главную роль, м.б. то, что я его люблю. Материально я себя сама могу прекрасно обеспечить, так что дело не в деньгах. Иногда закрадывается мысль : "он может, а я нет?" Но как вспомню, что пережила я... Никому такого не пожелаю. Дорогие мужья! Для того, чтобы понять, насколько дороги вам жены и дети, не обязательно искать вдохновение на стороне! М.б. мои взгляды старомодны, но я надеюсь, что есть еще на свете что-то чистое.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Жанна (212.17.3.---)
Дата:   давно

А сами то не чем не лучше нас .....! Если отношения изжили себя можно пойти на измену , что бы понять : -это все конец и ваши отношения умерли или это просто очередной срыв и на самом деле ты любиш своего мужчину....(или женьщину)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024