>> надо понимать, что не все исследования в США и Европе подходят для россии ну, ещё бы - в СССР

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Закрываю тему "запад" и "мы" - разные
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

>> надо понимать, что не все исследования в США и Европе подходят для россии

ну, ещё бы - в СССР секса нет.

и базовые биологичские инстинкты у россиян и пиндосов - в корне отличаются.

У меня кореш в середине 90-х болтался в люльке и заделывал стыки у панельных домов. Пойобывал дамочек замжних ежедневно.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ДЕД100лет (---.corbina.net)
Дата:   давно

Детки! пока она (ВСЕ) держит в одной руке меньше двух причиндалов, она неудовлетворена!!! Провел многолетние исследования!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

2 OilMan89

спасибо, да тоже конечно всё известно и понятно, но вот только п.12 меня откровенно удивил. Противоречит известному мнению- "до брака надо нагулялась, всё знаю, после брака мне это будет не нужно".

Уважаемые мужики, интересно ваше мнение.

2 -JZ-
да конечно мужская измена это не нормально, но просто так уж повелось=)
а в женских изменах ну ничего глобального нет, всё как раз банально=) но вот рожать детей не от мужа, а ему их предъявлять, вот ЭТО просто нечеловеческое свинство.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата: 08-07-05 20:03

>> надо понимать, что не все исследования в США и Европе подходят для россии

ну, ещё бы - в СССР секса нет.

и базовые биологичские инстинкты у россиян и пиндосов - в корне отличаются.

У меня кореш в середине 90-х болтался в люльке и заделывал стыки у панельных домов. Пойобывал дамочек замжних ежедневно.


млять!!! в выходные какой-то болтался на стене....
))))))))))))))))
я верю своей жене!
(по крайней мере, пока верю)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

А мадамы с мадэмуазелями и правда не спешат высказываться=)))

Подводя итог можно сказать, что ВСЕ они биляди, а мы козлы. и ничего тут не попишешь.
наверное всё-таки не имхо.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: OilMan89 (212.248.42.---)
Дата:   давно


Для особо интересующихся рекомендую книжицу

Эрих Фромм "Исскуство любить", есть ответы на многие вопросы...
http://lichrost.narod.ru/Zip/Love/Fromm_iskusstvoLove.zip
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Автор: mspirit (---.irtel.ru)
Дата: 08-07-05 19:25


"Как грится: не верю я существам, которые каждый месяц истекают кровью и при этом не дохнут :-)"

Ржу и плачу в сердечном приступе

Конгенитально бл. на.х ))))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

<А мадамы с мадэмуазелями и правда не спешат высказываться=)))

А чего высказываться то? Тут уже все написано....))))

Вот что правда поражает, так это проходящая рефреном у многих наших форумчан мысль что жена есть имущество (вещь? собственность?), а брак - некая регистрация права собственности, дающая гарантии?? А идеальная жена - некий "хорошо выдрессированный кусок мяса в собственности"?(красивое тело... научил как кушать.. с кем общаться.....(с)) Други мои, при таком подходе периодический подпил рогов вам просто гарантирован.

Просто глядя на супругу, помните, что рядом не мясорубка с ножками, а Человек. Такой же как и вы. И даже немного лучше )))) И будет вам счастье.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...Верность - дело совести
Измена - дело времени...

Если уж вы, мужчины, такие противники измен, какого хрена вы сами провоцируете женщин или даете шанс сделать это. Даже если вас и домогается какая-либо похотливая мадам:) - дайте ей от ворот поворот:) А ежели вы, сильный пол, потакаете прихотям слабого пола:), то уж не вините в это слабый пол, т.к. он является слабым... В общем, не имейте чужих жен, гоните их на фиг подальше... ну типа, не желайте другому (будущему рогоносцу) того, чтобы не пожелали себе... и не будет рогоносцев:)))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Интересно, когда прийдет время, в котором мужчины не будут так эмоционально относиться к женским изменам?
Изменила?
А мы что, ангелочки? Крылья не растут?
Семья как таковая уже отошла в прошлое.
Отмечается, в социальной сфере, тенденция к образованию пары "мужчина-женщина" на непродолжительный срок. 2-3 года. Данные отношения могут приводить рождению детей. Но дети не влияют на сохранение отношений. ВОт и все.
Так что надо спокойно (по мере возможности, конечно) принять этот этап развития человечества.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024