Автор: Алёна (85.95.149.---) Дата: 10-07-05 14:16 Автор: AntonNV (195.239.203.---) Дата: 09-07-05

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

Автор: Алёна (85.95.149.---)
Дата: 10-07-05 14:16

Автор: AntonNV (195.239.203.---)
Дата: 09-07-05 15:46

ДА ВСЕ БАБИЩИ @!#$ДИ, ЕСЛИ БАБА НЕ @!#$Ь ЗНАЧИТ ОНА СТРАШНАЯ ! НА@!#$ ОНА КОМУ НУЖНА

Много говорится и пишется в СМИ о вырождении и деградации населения и способствующих тому факторов. Психологи и аналитики тревогу бъют небезосновательно. Мне здравомыслящему человеку прочитавши сии умозаключения этого"молодца" стало ясно,конкретный пример деградации. И не надо быть специалистом,чтобы поставить диагноз-Дегенерат. Страшно люди добрые то,что ему этого не понять,он так не считает-это уже состоявшийся факт,а % таких растёт из года в год. Какое будующее ждёт таких людей и их детей,если они есть, или будут?Если потянуть за эту нить весь дом разрушится.
Печальные мои раздумъя и выводы.




ППКС
Просто человеку нечего больше сказать, а вставить пятачок-то надо :)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: NataliM1 (194.44.207.---)
Дата:   давно

Вот и женщина к вам добралась. Хотелось высказатся по этому поводу. Я замужем, мужу изменяла, и изменю при первой возможности. Я никакая не б...ь, обычная домохазяйка на даный момент, воспитываю дочь(точно от мужа). Кстати мужа люблю, но скучно, чего то нехватает, мужыки меня поймут конечно. Это только в период наивысшей влюбленности можно расказывать про любовь до гроба, а на практике совсем по другому... печально
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

2 AlexNSK


ТО, ЧТО ВАША ЖЕНА ВАМ не ИЗМЕНЯЕТ, результат не её верности, а вашего НЕЗНАНИЯ О ЕЁ ЕБЛЕ НА СТОРОНЕ. :) (пришлось Дзержинского перефразировать)



Обалдеть... Тебя послушать, так все женщины и впрямь б...ди
Если тебе так повезло с женой, то наверное ты это заслужил

Подобные реплики, высказанные собственным женам, уж точно вызовут ответное желание последних воплотить в жизнь преполагаемое
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

2 Автор: Жена (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: 18-07-05 13:04

Да, мужчины, занимались бы вы лучше своими машинами! Самое ругательное слово которое чаще всего женщины употребляют по отношению к вам, как ни странно "козел", а тут..... И Бл..., и шл... и шал... КРАСОТА!!! Спасибо! А тему что-то как-то круто закрыли! Машины они не изменяют...
владелица Subaru Legacy


И правда, форум - "машинный", а такие "сложные" темы обсуждаются :)

С машинами точно лучше, они к другому не уедут :) Если противоугонка/сигналка хорошая :)

А что, любимые наши мужчины, вот вам идейка, как себя от жениных измен обезопасить :)
Ставите девайсик - и спокойно ходите на работу и ездите на рыбалку ;)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

2 Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 23-07-05 18:57



А может эти "исследователи" прослушку в бордель поставили, и не заметили? :)

Они ж не написали, в какой конторе установили :)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

2 Автор: Мартин (131.175.59.---)
Дата: 25-07-05 22:05

Зато все получили интересную пищу для размышлений :)

Мужчины: как словить :)
Женщины: как не попасться ;)


Вот теперь проводим типа исследование, то бишь вариации на тему :)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Ужасна в гневе :( (---.sotline.net.ua)
Дата:   давно

****2 Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата: 04-08-05 20:03

да наверное ни чего новаго :(((
вся жисть ганно - все бабы б.ля.ди.
пральна тут кто то сказал, замужних легче и проще развести на перетрах, ни дарить ни чего ни обещаний жаниться.
но не нравится идти по пути наименьшего сопротивления, да и замужние (и тем паче рожавшие), это Б/Ушный товарец, так что остается это тем кто на лучшее не тянет, так что для этого остаются тока отбросы, которым не чем боллее поживиться ;)****


Я фигею... Вот так запросто всех замужних и тем более рожавших в отбросы записать

Знаешь, дорогой, я в своем возрасте, со своими отменными лицом и фигурой (без ложной скромности), "замужним" стажем и любимым ребенком фору дам любой незамужней на 100 очков вперед (девочки, не обижайтесь, но этому долбо....бу по-другому не объяснишь)

И таких как ты пачками на обед хавали, чтоб особо не выпендривались
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
>> Обалдеть... Тебя послушать, так все женщины и впрямь б...ди
>> Подобные реплики, высказанные собственным женам, уж точно вызовут ответное желание
>> последних воплотить в жизнь преполагаемое

Прикольно. Сама же выше написала: "я бы никогда не забыла, все что было у меня помню (может, потому что немного было)"
Много, немного - какая разница?

Кстати, @!#$ями я жён не называл. Высказывал им даже своё сочувствие - по@!#$ась на корпоративной вечеринке - и забыла... :)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: ***Женское мнение*** (---.sotline.net.ua)
>> А может эти "исследователи" прослушку в бордель поставили, и не заметили? :)

Baker, Robin. Sperm Wars: The Science of Sex. Oct. 1996. 352p. Basic, $25 (0-465-08179-7). DDC: 612.6.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Грустный (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Автор: Ужасна в гневе :( (---.sotline.net.ua)
Дата: 05-08-05 09:00

Молодец хорошо сказала! Лично мне больше нравяться замужние женщины и не потому что их проще соблазнить, а потому что отношения с замужней будут для меня ЧЕСТНЕЕ!! чем со свободной
т.к. сам женат

В данный момент(уже 1.5 года) встречаюсь с такой дамой, понимаю что она мне очень дорога и наши чувства взаимны, я думаю что мы с ней счастливее многих, не имея бытовухи мы наслаждаемся жизнью,общением,сексом вообщем не каждому дано испытать такое!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024