забавно. мужики, вас что, вчера только из роддома принесли? это ж природа. а насчет верности - у

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

забавно...
мужики, вас что, вчера только из роддома принесли?
это ж природа...
а насчет верности - у всех рыльце в пушку

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Farsh (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

OilMan89, ну как выявить достаточно долгий роман, это и ослику ясно, а вот как случайную связь распознать? не в курсе? может кто знает?=)


Я вот своей подруге сразу сказал, будешь ипацца - иппись(все выдь мы люди, человеки, и все не железные), но только так, шоб я об этом не знал. Узнаю-в тюрьму меня посадят. пока вот на воле=))

а сам кстати налево практически не хожу.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский
я хотел сказать, что фото в газету - это детские шалости на фоне всеобщего разврата...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Farsh
а никак :)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Как утверждает мой папа, женский половой орган стирается за 100 лет непрерывного использования всего на 0,01 мм. Я смотрел на штангенциркуле - это немного!
А если серьёзно мне всё равно. Тока бы я не узнал, да заразу никакую не подцепила.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Мужики это же статистика ей верить нельзя!

Элементарный пример: в офисе работает 100 замужних женщин и 100 мужчин.
Далее, в офисе есть 1-а замужняя нимфоманка и она пере тра холась со всеми мужиками (а в это время профессор все это дело писал на аудио-видео пленку -извращенец). И что же имеет профессор-извращенец: То что в офисе зарегестрировано 100 секс-контактов из этого он делает вывод что в офисе все 100% замужних работниц офиса б.л.я.д.и. Хотя по сути б.л.я.д.м.и. являются только 1%.

Или что бы было понятней: другой пример:
Серый А - 1 замужн. женщины
Диман - 3 замуж. жен
В сумме 4 @!#$. Но может так быть что их всего 3 т.к. одна и таже могла заниматся сексом и с Диманом и с Серым А. И чем больше будет секс-контактов у СерогоА тем меньше будет б.л.я.д.е.й. в сумме.

2Dimon666 Никогда не говори никогда.
От сумы и от тюрьмы не зарикайся.
Не верь жене и торозам.

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: MK 1 [Кемерово

Вот это износостойкость... Эх, машины бы такие делали
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Доктор, только сильно не увлекайся, а то начнешь с рукою разговаривать, в платьица наряжать...))))))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Novo написал - "И чем больше будет секс-контактов у СерогоА тем меньше будет б.л.я.д.е.й. в сумме."

Ооо-как, ну так я буду стараться, уж я все свои силы, время и средства положу на то, чтобы искоренить такое зло на земле, как б.л.я.д.с.т.в.о!!!!

Прям счас и приступаю-огляжусь в офисе, и вперед!!!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поеду тачку у друга непреметную возьму, три дня за свой счет, и жену палить буду))))))))))))))))))))))))))))))) все вроде ничего , но гляда на чужих жен примеряешь себе на голову бивни мамонта!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024