То Димон другой В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

2 СерыйА Давай собирай:))) От меня 3.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: OilMan89 (212.248.42.---)
Дата:   давно

То Димон другой

В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют», в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую»). Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор «наколок», по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…

То все равно не спеши с выводами. Но изучи, в жизни пригодится.

1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…

2. Сколько живете вместе – электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще…

3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?..

4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…

5. В последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется»...

6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло», тебе - гудок…

7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?

8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?..

9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь на старческий склероз пока не жалуется…

10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?» Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (в женском случае – с подругами), а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной – см. пункт №8 – после упорных домогательств с моей стороны…
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: mspirit  (---.irtel.ru)
Дата:   давно


И я по другому стал смотреть на замужних теток ;-)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Не надо всех под одну гребенку мести)))))))))))))
Есть в мире и место порядочности))))))))))))))))

Это западные исследования - у нас они другие)))))))))) Не буду утомлять, но гинекологи и сексопатологи скажут.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Doctor74, МАЛАДЦА, ну хоть один человек со мной согласился, а то все тока обвинять слабый пол могут, защитить некому... :))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: motorol (217.116.54.---)
Дата:   давно

Интересная статья, но надо понимать, что не все исследования в США и Европе подходят для россии, да и вообще не стоит заморачивать над этим - чем больше думаешь, тем больше будешь пресовать и подозревать свою половину...
Секс на вечеринках бывает, это точно, но не с каждой замужней жнщиной...
Кстати, мужики не лучше! :-) Из моих знаокмых практически каждый у кого нет проблемов серьезных с девайсом не проч побаловаться им, и не важно замужняя это или нет :-)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А есть наивные которые решили что законы математики изменились? Т.е. Один принципиально а другой по случаю переспал с чужой женой, еще один ...... Вот и получается , друг у друга жен увели. Если замужние перестанут ходит налево на мужикам спать не с кем будет :))))))

Кстати, они ЖЕНЩИНЫ такие же люди. И тоже имеют право .....
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: elenka1964 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

женщины изменяют из-за недостатка вашего внимания,уж поверьте.
есть конечно и среди нас дамочки которым важен сам процесс и количества завоеваных самцов.
часто из-за мести: ты мне- я тебе,вам же кажется что вы так хорошо скрываете свои измены ,но % 80 жен и подруг об этом знают, просто умные молчат, а глупые переодически устраивают сцены.

мужчины а вы никогда не задумывались, что ваши половинки тоже иногда посещают инет? и даже скрывшихся под никами лекго вычислить.
ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЧАСТО ОТЛИЧАЮТСЯ МУЖЧИНЫ ОТ ЖЕНЩИН : МУЖЧИНА--О, С НЕЙ УЖЕ ПЕРЕСПАЛ ВЕСЬ ОТДЕЛ, А КАК ЖЕ Я?
ЖЕНЩИНА---ОН УЖЕ ПЕРЕТРАХАЛ ВЕСЬ ОТДЕЛ,ФУ!
потому что мы хотим быть у вас единственными и если вам удается женщину в этом убедить ,то риск что она окажется в постели с другим уменшаются, так что не партись вы по этому поводу - просто любите и вспоминайте иногда про букетно-конфетный период даже после .....дцати лет брака.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: elenka1964 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, они ЖЕНЩИНЫ такие же люди. И тоже имеют право





это точно, а то чаще говорите : друг ЧЕЛОВЕКА.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: SUPPORT [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поэтому и не женюсь....

Дерьмо случается...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024