Эхе хе.да и по вертикали не получится :). После 3-5 лет жизни(и ребенок)тут мои дорогие нужны

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: vvvic (82.162.13.---)
Дата:   давно

Эхе хе....да и по вертикали не получится :).....

После 3-5 лет жизни(и ребенок)тут мои дорогие нужны отношения
партнерские....ну а если кто кого кинул(на время ,а ты узнал(а))....можно и простить...если не по глупости детской-мол я тебя насовсем..........
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Природа—рынок. Рынок— не стабилен всегда!Каждый хочет продать себя подороже, особенно дамы. Причём берут не деньгами, а зачастую пониманием, и удовольствиями! Природа, мать её так.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

от лица женщин, не обследованных Робином Бейкером, могу сказать только от себя и за себя.

вообще-то я не замужем, но типа того. - живу с постоянным бойфрендом (ухожу уже, достал!!!!). Ну так вот. за два года я ему изменяла. два раза.
в первый раз имел место пьяный секс в командировке с очаровательным малознакомым типом. но в этот период я только начала встречаться со своим БФ, и никакого долга не чувствовала. Ответственность возникла потом, когда я подружила с ним год. я была в отпуске, далеко от него и целый месяц отбивалась от кавалеров лопатой. И сохранила ему верность, поому что мне не хотелось налево. наши отношения были в расцвете, все чудесно. так тчо мы изменяем лишь когда вы на это нас подталкиваете.

а этой весной я встретила восхитительного парня. с ним мы занимались любовью потому, что мне стало не хватать нежности и внимания, да и примитивного сексуального удовлетворения дома! я в первый раз почувствовала некоторую вину. однако ее задавило волной тепла, которую я почувствовала к БФ. непонятно. с парнем тем я рассталась потому, что мне вообще-то нужен не "левак", а постоянный номальный партнер. муж даже...

а сейчас я ваще от него ухожу!!!!!! к другому. но с ним пока отнош. чисто платонические. потому что нельзя трепетную дружбу раньше времени гробить незрелым и кислым, как зеленое яблоко, сексом. вот.

хотя не все такие хулиганки, как я. моя подруга скорее умрет, чем изменит. ей другие мужики кажутся грязными и чужими!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Мартин (131.175.59.---)
Дата:   давно

вы, млин, как дети малые: це ж байка!

проверить можно, например, чисто формально:
1. всякое научное иследование долно описываться по неким правилам:
а). обязательно присутствуют фамилии и место работы всех авторов - всякий желающий может найти сайт организации, зайти и посмотреть - работает там автор или нет и если работает - то чем он занимается
б). обязательно присутсвует описание методики исследования - если методика известная, то коротко, но обязательно со ссылками на первоисточник, если методика новая - описание должно быть подробным
в). если во время работы применялась некая аппаратура - дается описание принципа работы всех устройств (желательно - с картинками) либо, если устройство выпускается серийно, фирма-изготовитель и модель
г). даются не только окончательные, но и промежуточные результаты - чтобы каждый, кто хоть немного разбирается в теме мог самостоятельно на основе экспериментальных данных оценить хотя бы порядок величин

ну и, естественно, должен присутсвовать некий логический порядок изложения: мы поставили такую-то цель, пользуясь некой методикой провели такие и такие эксперименты, получили такие, такие и такие результаты и на их основе (пользуясь такими-то методиками обработки данных) сделали такие и такие выводы

если этого нет - значит работа является псевдонаучной и поступать с ней надо просто - фтопку

и момент номер 2:

типичный пропагандистский прием. описано тут: [url]http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/propaganda.htm#Анонимный%20авторитет[/url]
зачем - вопрос сложный...

да, и вот еще: интереса ради загрузил несколько строк в яндекс - много где тему мусолят, но нигде не нашел ни автора, ни первоисточник (подразумевается.что статья переведена - а ссылки на оригинал нету)

делайте выводы, господа... и почаще думайте головой
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНО
Автор: froggi (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

просто ох..ь
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: KALex [Новосибирск] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

судя по количеству здесь женской половины автор близок к правде(точнее эти исследователи, мать их ити) Жизнь оказалась@!#$ом в очередной раз :)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНО
Автор: GuestFromEKB (212.220.32.---)
Дата:   давно

предупреждаю сразу: все нижесказанное ИМХО!
во-первых: эти исследования проводились в Британии, а что британцу хорошо, то русскому смерть
другими словами нельзя примерять эти исследования на российских женщин..... там менталитет совершенно другой, нежели у наших дам
у них и замуж-то выходят в 27-30 (грубо так, навскидочку), тогда как у нас к 22 годам если девушка незамужем, то она уже старая дева
соответсвенно ценнности у них там совершенно другие - на первом месте всегда карьера
во-вторых: мужики, если уж хотите, чтобы вам жены не изменяли, то перед тем как дома появиться просто позвоните, что вы уже идете :)
в-третьих: если ребенок оказался чужим, то что? вы перестанете его от этого меньше любить (ребенка)? а жена... да пошла она нах тогда - "нет так не надо! другую найдем"
ну и вчетвертых: как говорит один мой знакомый (любитель погулять на стороне (скорее даже профессионал)) -" п.и.з...а - не лужа, хватит и мужу"
хотя этут точку зрения я с ним не разделяю ;)
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Муж заходит в комнату и видит свою жену с каким-то уродом голыми в кровати.

Муж(возмущенно) - Вы...Вы что тут делаете?

Жена(любовнику) - Ну вот,я ж тебе говорила ,что он придурок.


Как говорит один мой знакомый,лучше кушать торт вместе с кем-нибудь,чем @!#$о одному...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Во народу делать нечего ))))) Закрыли так темку на полтораста постов )))) Изменяет-не изменяет - какая на фиг разница...Любишь, уважаешь, ценишь - и тебя так же в ответ - да никогда не изменит, ни ты ей, ни она тебе... А вот такие как AntonNV с его "ДА ВСЕ БАБИЩИ @!#$ДИ, ЕСЛИ БАБА НЕ @!#$Ь ЗНАЧИТ ОНА СТРАШНАЯ ! НА@!#$ ОНА КОМУ НУЖНА " - жалко парня искренно...Видимо из того разряда, когда из всех развлечений - попить пивка в подворотне, а потом прийти домой и жене хамить без передыху...Или того больше, рукоприкладством заниматься...Вот таким и изменяют, потому что большего они не достойны...А вообще Западники - они же все там великовозрастные олигофрены...Ну что с них возьмешь...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

А на самом деле все элементарно и на поверхности:
1. Если ты не даришь жене цветы - значит их будет дарить кто-то другой.
2. Если ты не ходишь со своей женой в театр (кино, ресторан и пр.) - значит с ней будет ходить кто-то другой.
3. Если ты не даришь жене подарки - значит их будет дарить кто-то другой.
4. Если ты не говоришь жене комплименты - значит их будет говрить кто-то другой.
5. Если ты не занимаешься сексом с женой - значит...
Продолжать можно до бесконечности - результат тот же )))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024