Автор: AntonNV (195.239.203.---) Дата: 09-07-05 15:46 ДА ВСЕ БАБИЩИ @!#$ДИ, ЕСЛИ БАБА НЕ @!#$Ь

Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Алёна (85.95.149.---)
Дата:   давно

Автор: AntonNV (195.239.203.---)
Дата: 09-07-05 15:46

ДА ВСЕ БАБИЩИ @!#$ДИ, ЕСЛИ БАБА НЕ @!#$Ь ЗНАЧИТ ОНА СТРАШНАЯ ! НА@!#$ ОНА КОМУ НУЖНА

Много говорится и пишется в СМИ о вырождении и деградации населения и способствующих тому факторов. Психологи и аналитики тревогу бъют небезосновательно. Мне здравомыслящему человеку прочитавши сии умозаключения этого"молодца" стало ясно,конкретный пример деградации. И не надо быть специалистом,чтобы поставить диагноз-Дегенерат. Страшно люди добрые то,что ему этого не понять,он так не считает-это уже состоявшийся факт,а % таких растёт из года в год. Какое будующее ждёт таких людей и их детей,если они есть, или будут?Если потянуть за эту нить весь дом разрушится.
Печальные мои раздумъя и выводы.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

рЖУНИМАГУ
ВСЕ ТАКИЕ НЕХОРОШИЕ )))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: peter_surveyor (---.ru)
Дата:   давно

А я стараюсь людям верить, хоть и обжигался не раз ...
Если постоянно думать об изменах, то они непременно приходят к тебе в жизнь.

Всем ЛЮБВИ !

Спасибо за внимание.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я бы не стал отождествлять русских и английских женщин.
В Европе получили распространение чернокожие мальчики по вызову. Можно за час получить кайф и не отвлекаться от дел надолго. Некоторые бизнес- леди считают такой оттяг нормальным явлением.

Неужели ваши чувства хуже современной электроники? Откуда такая вера в электронику и неверие в себя?
Вполне возможно, что этот господин- исследователь решил сделать себе громкое имя. Сколько было околонаучных сенсаций? И эти мужики повели своих чад на генетическую экспертизу? А что будет, если их подозрения не подтвердятся? Как они смогут смотреть в глаза жонам?
Был случай, когда образовалась семья. Свекровь подначивала сына, ей все казалось, что сноха неверна ему. Родился ребенок. Свекровь не унималась: это не твой ребенок. Сын шел на поводу и организовал ген экспертизу. Ребенок оказался его собсным. Только вот после этого семья развалилась.

Мы че щас все, будем ходить семьями на микрофлору, на генетическую экспертизу, как когда то ходили улаживать семейные дела в народный суд, в местком, на партсобрания? Это нормально, да?
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.82.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну, мля, у меня такое ощущение, что авторы последних каментов лекции по статистике или просохатили, или вообще дипломы купили.

Боюсь, после 14 лет "демократии" слова "факты" и "научное исследование" некоторым ваще недоступны для понимания.

В том числе и моим землякам из Новосиба.

Ну, мля, читайте тогда гороскопы и прочую хрень. Обжёвывайте с женой Дом2 и БольшойБрат, если не читали 1984. Исследовали ФИЗИОЛОГИЮ - чё ещё непонятно?

ТО, ЧТО ВАША ЖЕНА ВАМ не ИЗМЕНЯЕТ, результат не её верности, а вашего НЕЗНАНИЯ О ЕЁ ЕБЛЕ НА СТОРОНЕ. :) (пришлось Дзержинского перефразировать)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

2 AlexNSK

А ты "1984" читал? Я вот еще в жизни не встречал человека который читал эту книгу, кроме меня самого. Джулия из этой книги кстати очень подходит к теме этого топика - ?!%; со всеми подряд.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

Алекс, ты балбес)))) Я уже более трех лет общаюсь с мужиками в форуме, и есть кто меня знает. Алекс, это конечно ты не заслуживаешь ;) , но, расскажу, 400 км. это расстояние от Находки до озера Ханка, есть такое в Приморье, очень большое. с песчанными пляжами...у меня есть крутая машина, удочки, сетки и резинки, палатка...вот дрова для кострая беру на месте, у друзей , хорошие, дуб и береза... Алекс, а если ты так чсерьезно отнесся к тому что прочитал и сюда вывалил.. мож возьмешь лупу и сам проверишь???? Да и в дальнейшем станешь проверять???


Алекс, не обижайся, но, куйня это все на постном масле, что там те ботаники выявили и о чем ты прочитал.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: DobermanLND at home (212.91.219.---)
Дата:   давно

>Ну, мля, у меня такое ощущение, что авторы последних каментов >лекции по статистике или просохатили, или вообще дипломы купили.

Алекс, вот теперь понятно. Есть поговорка: "Если верить статистике"..
теперь можно добавить: "Если вы просохатили курс лекций по статистике"....

Ты хотел чего постом?.. чтоб все женатые форумчане прочитав, подошли к женам, отвесили пощечину и на утро побежали разводиться? Алекс, не будь наивным, все что этот пиdoр Бэйкер и компания проводили и исследовали, проводили, для тех, кто лекции не просохатил, а ...если чужая жена, может красиво изменить... бля, мужики поймут, это стоит того!!!
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 DobermanLND at home

<Ты хотел чего постом?..
Не люблю говорить за других, но есть такое подозрение..))), что Алекс, забросив наживку, писает кипятком, наслаждаясь сурьезностью каментов)))

Ежли так - в очередной раз сымаю шляпу, уважаемый AlexNSK))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Закрываю тему ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО, вместо того, чтобы... (МНОГО)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.164.sinor.ru)
Дата:   давно

>> DobermanLND at home (212.91.219.---)
>> 400 км. это расстояние от Находки до озера Ханка

Протащиться 400 км, чтобы откушать водки на озере Ханка - эта крута!!! Мне название нравится. Там, похоже, зона отдыха со времён Мамая и Бабая. :-)

>> Ты хотел чего постом?.. чтоб все женатые форумчане прочитав, подошли к женам,
>> отвесили пощечину и на утро побежали разводиться?

Блин, я же написал, что этим мессиджем я закрыл тему женского секса на стороне.
Типа, чтобы однофорумчане не стонали "она мне изменила, почему" - а сразу знали - ПОЧЕМУ. И не осуждали свою женщину.
А ты сразу - "по лицу", "разводиться"... Зачем разводиться, если бедная женщина и не помнит о своей измене?

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024