чайка -- а веть правда! мерседес! с первого же аванса куплю себе стринги :) серебристые :)

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

чайка -- а веть правда! мерседес!
с первого же аванса куплю себе стринги :)) серебристые :))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

2 Toska
А ревность зачастую на проверку оказывается инстинктом собственника - отношение к жене как к вещи. А ведь равноправие полов и личная свобода декларируются громогласно, или не так?

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Да. Ответ дам как всегда в таких провокационных топиках лишен конкретных аргументов, зато эмоций неадекватно много.

Давайте без флейма.
А тем более без фраз "сидят на форуме поголовно мужики-импотенты", это грубо. Зачем сознательно обострять разговор, когда тема в принципе одна из центральных в списке противоречий между М и Ж? Тем более выделив всего три человека мужского пола, тем самым всех остальных записали в ряды импотентов. Честно говорю, у меня еще все работает, хвала Аллаху )))

Если есть возражение, то можно взять какое-то предложение, сказанное конкретным человеком, процитировать его, указав кто был автором этого предложения, и привести свой довод против.
Это называется конструктивный диалог.
Чайка, baby-benz, попробуйте.
Оппонента надо давить рациональными аргументами, а не эмоциями.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Чайка (82.162.152.---)
Дата: 15-07-05 17:00

Да мужики! Не парьтесь! Все бабы ***! Вы правы на 100%! Тут даже обсуждать нечего! Главное, найти под кого! А то ж еще и не все соглашаются:-))) Ну бывают такие придурошные, которые че-то "верность, больше ни с кем"... Годами не спят ни с кем... (а у мужа не стоит, что поделаешь? в монастырь)... а потом рак матки, ранний климакс, и еще куча разных терминов, вам неизвестных:-))) Сама знаю кучу примеров... Такое чувство, что сидят на форуме поголовно мужики-импотенты... Или мож они просто горластее, нормальных и не слышно почти:-) Просиживают сутками в нете, хая своих благоверных, вместо того чтобы им внимание уделять... "я устал, весь день работал, у меня нет времени, я занят" и прочая фигня:-)))

значит и ты такая же?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 с нервами проблемы?
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

я вот например тоже читаю топики 80% дамочек данного форума и ощущения не из приятных... либо фригидны? либо закомплексованы до жути, либо хочется показаться правильными и для этого придумывают всякую чушь...при этом никакого уважения к окружающим...только СЛЮНИ летят в стороны... чтож вы то с себя не начинаете критику когда ваш мужик на лево бежит? у вас всегда он виновен! на словак как и обычно вы все хороши...зато на деле....печально на это смотреть...!!! куда катится (под откос кокнкретный) женское население нашей родины!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 полюбому тебе с мужиками не катит))))))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

""""Просиживают сутками в нете, хая своих благоверных, вместо того чтобы им внимание уделять... "я устал, весь день работал, у меня нет времени, я занят" и прочая фигня""""

тут думаю таких нет...просто мужики бл--й не любют)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 baby-benz глазки и я строю, а то о чем написала мисс Mimoza* это ни что иное как Б.Л.Я.Д.С.Т.В.О... я люблю любоваться тем, как на мою малышку всякие дебилы пялятся, но она себе такого не позволяет, я ее просто заставляю одивать короткие юбки, тусоваться без меня с подругами(быват что времени у меня нет), но как Mimoza* вести себя нельзя!!!!! И она все понимает, я в ней уверен и за это я ее люблю и буду любить....
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

денн1 -- слова не за но против,к тебе не относится, конструктивный диалог не могу вести, некогда искать, цитировать, да и неохота, просто общий итог подвела...
а про импотентов -- ну не так же грубо, просто инсттинктивно так -- вдруг кто-то лучше чем я -- и отсюда проблем куча :))) к тебе тож не относится я надеюсь, и вообще к разумным людям топика, какие сегодня в меньшинстве :)))
 
 точно) остальное это бешенство матки))))) или
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

опять таки комплексы невостребованности!))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

По-моему недавно цитировали женский форум, кто, сколько, кому и в какой позе )))
Поэтому у большинства нас рыльце в пушку и у каждой (каждого) своя грань перехода от флирта к ....
А на нападки женщин (никого не имею ввиду на этом форуме) всегда отвечаю: ДА! Мужчина - эта скотина, хуже которой только женщина....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024