>> Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru) >> Пока флиртовать не хочется. Может,

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)

>> Пока флиртовать не хочется. Может, сказывается относительно недолгий пока брак, может, 6-месячный живот:))

УРЖАЛСЯ.

предлагаю вам вернуться к этой теме через два года.
имхо, ваше и мнение мужа могут радикально отличаться...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.speedyline.ru)
Дата:   давно

Согласен с Блондином
а по поводу жены:
Пусть делает что хочет только не попадается, и сам так поступаю, ну а кто пойман тот и вор, как говорится.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Неслабо однако понаписАли ..... даже не ожидал такого ;-))))

Скорректирую слегка своё высказывание .... а то действительно зверем посчитаете ...
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата: 15-07-05 13:21
Перец! Ну ты блин даёшь!
Жена ему ребёнка - а он хук!

в моём сообщении
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата: 15-07-05 13:16
Как , как ? Да, никак, хук с правой, и нет никакого флирта ....
;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ключевым являлись смайлики

а моё мнение по теме, если без ха-ха, хорошо выразил Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru) всего в одной фразе - "Да вы блин радоваться должны – что выбрали бабу (или она вас выбрала…) – которая способна притягивать взгляды не только ваши – но и других мужиков!"

...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да никак, потому как не вижу этого. хотя на 99,9999% уверен что флиртует (как и все), да думаю и не только флиртует. Как минимум хоть один-два-три-... раза за жизнь все-равно изменит :(((.
Отношусь к этому как к неизбежному, точнее стараюсь не думать.
А обидно только одно, что ведь зараза может родить не от меня, а я и знать не буду. Ей то пофигу всяко ребёнок её.
Ну а если в реале увижу... ну незнаю даже как и отреагирую, может просто плюну её в лицо, а если прям в постели увижу могу и убить нафиг
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь]

ну, ты может и должен радоваться, а у меня эти бабы с подросткового возраста вокруг вьются...
и чё, нах? раскрой-ка нам тему секса...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: crek  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Жизнь - это игра!!!
Все игра !!! А кто не любит играть тот не живет!!!

Чего хочет Человек от жизни - элементарно, всего самого лучшего и это не стоит отрицать!!! Так же как и Мужик или Девка хотят лучше, а то что нашли с тем и живут, но продолжают искать лучше, но останавливает их определенные моменты (дети, деньги, привычка к другой половине, к такой жизни, совесть в конце концов и т.д.)
Элементарно приведу пример! Есть знакомая девчонка, которая живет с парнем, просто потому что привыкла к нему (вообще его не любит), и она на разрыве что ей делать - жить дальше с ним или искать лучше, просто не может решиться, нет того кто бы ее просто отобрал ( а она хочет, есть на то причины) !!!Причем это ее второй муж и девка с ребенком!
Первого она броосила потому что ей просто было не интересно, как она мне сказала - "проснулась я в один момент и поняла что я с ним деградирую, что он просто не тот человек кто мне нужен" !!!

Хоть некоторые бы ее и назвали Бля... или еще как, но я ее поностью поддерживаю !!! Некуй жить с тем кто тебе не подходит, а слово любовь пропадет через полгода в лучшем случае!!!
просто зная с кем она живет, становиться обидно, что такая класная девчонка пропадает с таким ...(не буду обзывать) как говориться "Любовь зла, полюбишь и козла" !!!

Просто каждому хочеться чтобы это была твоя вещь, но люди это не безделушки или железо, с которой ты что хочешь то и делаешь!!! Если ты хочешь чтобы твоя половинка была именно твоей, а не чьей другой, то поставь себя так, играй по своим правилам и этот раунд будет за тобой!!!

А флирт - это игра и не думай что ты в неё не играешь, просто каждый занимает в ней разное положение, и играет ли он по ее правилам, либо он подстраивает игру под себя!!!

Вообще не передать те мысли которые крутяться в голове через "клаву", и этой теме нет конца (я с одной девкой разговаривал на эту тему больше трех часов и то разговор прервался, то что пора было уходить, а так...).

@!#$е уважай и цени воторую половину и делай это так чтобы она уважала тебя!!!
Все построенно на твоем "Я" !!!
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: crek  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В конце вместо символов - слово "Главное", опечатался!
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Привет всем, особенно землячке Мимозе!
Я счас оччччеень расслабленный (типа как Крокодил послде петрушки, токо я пиво по пятницам очччень уважаю), поэтому прошу не бить, если не все посты читал (а не читал яф около 80% постов в этой ветке, просто вы сказаться захотелось).
Чисто ИМХО , но поддерживаю товарища:
Автор: Korki (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата: 15-07-05 13:30

Положительно, с одним НО: СМОТРЕТЬ МОЖНО, ТРОГАТЬ НЕТ!!!

Без флирта енто не женщина, а амеба какая-то, мыши серые. Мне такая жена вообще не нужна была бы. Кухарку можно найти в кафе или в кабаке.

Дальше буду тока читать, песать лень (пью исче).
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: владимир2 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Надо относиться к женскому флирту с пониманием, но что-бы к этому подойти надо любить свою жену, уважать ее как ЖЕНЩИНУ и безусловно необходимо время чтобы побороть в себе собственную глупость.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Да что тут думать -- камень на шею и в озеро...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024