обижены они тут) видать на них не стояк у народу)

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 смело) щас тётки накинутся и импотентаим закидают)))
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

обижены они тут) видать на них не стояк у народу)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Че за херня насчет обиженности и импотенции?
Просто то, что у баб считается флиртом, у мужиков называется Б.Л.Я.Д.С.Т.В.О.М... Причем когда это делает его жена - по морде ей, а когда это делает его соседка - идем в гости гладить ей нижнее белье. Расклад прост!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

JZ такой ник у тебя хороший, а пишешь глупости :))) всяко в жизни бывает, и люди разные, и ситуации. Кто считает меня закомплексованной (а такие есть, обычно кто меня незнает), идут сразу в указанном направлении. Остальные пруцца :))
мтс-омск -- мимоза написала что она гуляет налево и направо? стринги она показывает УХОДЯ, комплименты на работе говорят все, и я тоже, надо же хоть иногда фразу "что за рожи меня окружают" скрашивать чем нибуть типо "какой ты сегодня симпатичный, брови чтоли выщипал" :))) Так как она вести себя можно и нужно, если есть такая потребность :)
Мимоза -- ты как обычно молодец :))) За такие топики можно и отсутствие в Красноярске 2 недели назад тебе простить :))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ого, ребята...
Пока я тут работу работала... Похож, я тут и лишняя, и без меня веселуха :)))

Слегка огорчил только один ответ:
2mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
<<...я таких @!#$ями называю! Извени конечно, но может ты и ни такая, но что-то в тебе от этого есть!!! >>

Ну да, улыбнуться и сделать комплимент мужчине - всяко б.л.я.д.ь :)
Извилистая мужская логика. :)
(Это не комплимент. А смайлик - не улыбка)


2 baby-benz
<<с первого же аванса куплю себе стринги :)) серебристые :)) >>

Оля, хошь подарю тебе парочку своих (ненадеванных еще) ? :)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата: 15-07-05 17:18
=Мужчина - эта скотина, хуже которой только женщина....

Насколько необоснованны МОИ нападки, я не знаю... тем более что ни на кого я не нападаю... высказала свое мнение по поводу того @!#$а, которое здесь периодически выливается на женщин (и на меня, соответственно, тоже, как на представительницу женского пола)одними и теми же субъектами... которые наверняка и понятия не имеют что такое ОТНОШЕНИЯ с женщиной... Просто их высказывания вызывают больше негатива, а негатив в себе всегда хочется подавить:-) Я говорю свое мнение о них, так же как они обо МНЕ свое...

Джоник
Исходя из вышесказанного, сможешь САМ ответить на свой вопрос?
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Mimoza, один вопрос:
как твой муж реагирует на твой флирт?
Думаю, ответ будет - адекватно (то бишь нормально)...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Чайка, дорогая моя, я ж предупредил, что ни одно животное в моей реплике не пострадало )))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 ладно ссориться не к чему... следите за речью просто (+++).
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

лично ЖЕНЩИН типа - "вагина в паутине и тп" тут никто не поносил...и Вам бы начинать не следовало!!! посему и "глупости"...

теперь по теме - ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ НАРОДА РАЗЫГРАТЬ ПРИМЕР ТАК НАЗЫВАЕМОГО БЕЗОБИДНОГО ФЛИРТА!!!! итак...допустим мы работаем в разных фирмах и часто видимся по работе...вы девушка симпатичная ....я недалеко от бреда пита ....покажите пример плз... а то помоему тут весь сыр бор то не о чем...))) ЖДУ)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Чайка (82.162.152.---)
Дата: 15-07-05 17:32

Джоник
Исходя из вышесказанного, сможешь САМ ответить на свой вопрос?

возможно я слишко процитировал твой пост, вот еще раз и более конкретно:

"Да мужики! Не парьтесь! Все бабы***! Вы правы на 100%! Тут даже обсуждать нечего! Главное, найти под кого! А то ж еще и не все соглашаются:-)))"

могу я ответить или не могу, не важно, интересен твой ответ.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По моему Мимоза а флирте, ФЛИРТЕ речь вела! а почему то все перевели про позы, подстилки, измены и импотенцию.
вроде бы легкая веточка должна была получиться, игривая :) а тут бой быков! :)

У меня не очень получается флиртовать :) а есть подруги которые делают это легко и красиво и без всяких задних мыслей, типа, щас ему поулыбаюсь он меня подвезет бесплатно или скидку сделает, нет :) Просто нравятся мужчины и всё :)

Вы же не можете не пялится на хорошенькие ножки или красивое декольте?! и это же не значит что вы изменяете жене направо и налево?

так и почему же легкий флирт должен делать девушку потаскухой :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024