А по поводу ниточки стрингов типа показать, так я как то на одной (овце- по другому не назвать),

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А по поводу "ниточки стрингов" типа показать, так я как то на одной ("овце"- по другому не назвать), увидел ниточки - чуть не вырвало,
все застиранные и в катышках, это она типа так сексульность свою подчеркивала. Это из примера как не надо делать.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Про флирт по Мимозе:
>Это у нас в крови. Как дышать. Автоматически, на уровне подсознания.

Мне повезло с женой: у неё другая кровь... И дышит она, видимо, как-то по другому...
Поэтому у меня нет необходимости "ржать в инете"...))))))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: DRW (83.149.51.---)
Дата:   давно

Помню безгранично доверял своей первой девчонке на 100%, был абсолютно уверен в себе и в ней, думал что мне никогда не изменит, и сам себе ничего не позволял что могло бы вызвать ревность или подозрения. Старался не обращать внимания на ЛЕГКИЙ флирт, именно потому что доверял ей. Но в один "прекрасный" момент она благополучно мое доверие разрушила как и наши отношения. Как она потом объяснила ей захотелось приключений, а произошло это во время отдыха на курорте тогда когда меня было рядом. Так вот с тех пор я думаю никогда не буду доверять кому-то так, как когда-то доверял ей. Считаю, если все в порядке в отношениях, то ни о каком флирте речи быть не может. Хотя флирт опять же понятие разное для разных людей. Девушкам ведь важно внимание, а если она интересная (необязательно сногсшибаельная красотка), то его она итак без каких- либо действий со своей стороны получит от мужчин, и не надо для этого строить глазки и показывать своё нижнее бельё. Сколько у меня знакомых девушек которые в паре, так ни одна себе этого не позволяет с чужими парнями, так как это прерогатива свободных девушек и практически любой мужчина воспринимает это как сигнал к действию. Также обращал внимание, что девушки начинают заигрывать с другими когда теряют уверенность в себе и в своей привлекательности.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.128.sinor.ru)
Дата:   давно

всё куйня.

Я ВОТ ДРАЛ ЗАМУЖНЮЮ ДЕВЧОНКУ на столе В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ БИБЛИОТЕКИ.
В центре города-героя Волгограда.
И домой она меня потом приводила, когда муж на службе был. Военный. Наверняка - красавчик.

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ - ФЛИРТ!
- Дорогая, где ты была?
- В библиотеке, милый. Вынеси, пожалуйста, мусор...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Mimoza* (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

2Москвич
<<Мне повезло с женой: у неё другая кровь... И дышит она, видимо, как-то по другому...Поэтому у меня нет необходимости "ржать в инете"...)))))) >>

Хорошо, что повезло. Она действительно уникум, я таких не встречала :))) Пусть везет и дальше.
Вот повезло ли ей с тобой?....
*************


Спасибо всем, принявшим участие в разговоре.

Чистоту условий топика, к сожалению не соблюли, все равно от флирта скатывались на измену.
Походя и меня попинывали, и обвиняли в (б)лядизме и в демонстрации нижнего белья (! :)) Да уж....
Ну да я привычная, не впервой. Пропускаю мимо ушей и продолжаю равращать невинных форумчан... :))))

Все-таки меня порадовало, что среди наших мужчин достаточно много, адекватно воспринимающих природу отношений между полами и адекватно относящихся к невинному взаимному флирту.
Понравился ответ Табачника.
Напомню:
<<Сильный и уверенный в себе мужик к НЕВИННОМУ флирту своей половины, как правило, относится спокойно.
Ревность и истерики - есть болезнь слабых, не уверенных в себе, как правило, по мужски несостоявшихся, мужчин, какими бы респектфульными мэнами внешне они не казались.>>
Есть повод задуматься?...

Да, и еще, чуть не забыла.
Я вам больше не улыбаюсь и комплименты не говорю. И вообще - закрыла глаза и натянула джинсы до подбородка.

Давайте тему закроем.

С уважением, Mimoza
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох, похоже многим кальция в организме не хватает...
Ребята, ну разве можно так наивно вестись? Ну как дети, чессс слово. Витамины пейте вместо пива.))))))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Mimoza*, я не заметил, чтобы кто-то тут истерики закатывал, как ты пишешь.
Наоборот, все ровно к этому дышат.

Реально понимая, что "флирт" закончится ребёнком от другого мужчины.
Некоторым это не нравится. Но тётки - реально пруться. Судя по отзывам.

Но настоящие мужчины готовы нянькаться с женщиной и кормить её вы6лядков (ум-м-м, если по-умному - детей, рождённых от чужих мужчин).

Настоящим мужчинам, готовым кормить вы@!#$ков - респект!!! (женщинам ведь тоже нужна помощь!)
:) :) :)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вдогонку:)
2Мимоза:
>Хорошо, что повезло. Она действительно уникум, я таких не встречала :))) Пусть везет и дальше.
Вот повезло ли ей с тобой?....

Действительно, уникум, подтверждаю...во всяком случае редкий экземпляр.
Повезло ли со мной?
По большому счёту - очень! Особенно здесь, здесь и здесь...:)
А вот тут, тут и тут - скорее всего - вряд ли :))))))))))))))
Плюс на минус, скорее всего даёт минус. Так что я о-о-о-очень самокритичен :)))
Впрочем, вскрытие покажет...:)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вроде обменялись опытом...
Дам своему подростку почитать.
Смешно, но поучительно )))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата: 16-07-05 01:20

>> Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
>> если бы мне какойто дедок во время лекции дал по морде,

ты морду с фанерой не путай, горячий красноярец...
и получил тот хлопец - за дело. весь поток это признал.
нефиг на науку наезжать.

а что тогда такое "фанера"? на научный термин не похоже, я это понял как "морда лица".-) А за науку по морде или не за науку - мне как то монопенисуально-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024