Тоска Как правило, спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, когда эта половина

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Тоска
Как правило, спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, когда эта половина становится тебе безразлична

Так в том то и соль: чтоб не появилось безразличия в отношениях, нужно периодически проводить встряску:-))) Мужики, ну кому из вас было бы интересно жить или встречаться с девушкой, от которой так и веет затхлым душком предсказуемости? Каждый вечер приходишь домой- а она как вчера собирала паззлы, так и сегодня собирает... Тоскаааа.........
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

всё бросаю писать, пол года без работы просидела и теперь одни ошибки :(((

О флирте
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza* не хотел обидеть, флирт и я люблю, но больше взбесило вот это : Это у нас в крови. Как дышать. Автоматически, на уровне подсознания. Программа такая в женщинах закладывается еще до их рождения!!!!!! - это не верно!!!!, почему у одних это заложено, а у других, нет, на мой взгляд вы сами это развиваете и развиваете именно тогда, когда вам не хватает своего же мужика, наверное получается что виновным становится он!!! ;-) ВОТ Б.Л.Я задача!!!!! Мы мужчины в первые секунды все принимаем в штыки!!! ИЗВЕНИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2saintgraal [Белгород]

Ага, точно. У меня вообще адекватный нормальный муж, повезло, можно сказать, и я его очень люблю.
Он ваащет читает этот форум, и адекватно ржет :))))
 
 ага)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а тут приходишь а она с 40-ка грузинами кувыркается))) вечело же) можно и присоединиться))))))) это шутка если чё) рычать не надо)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Ст (195.112.234.---)
Дата:   давно

А слабо всем участникам признаться (только чур честно) кто когда и сколько раз ходил налево и свою статистику форума подобьем, я например больше десяти, кто больше?
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нужно жестоко мочить все то что имело неосторожность понравиться моей второй половинке!!!


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Чайка права, ИМХО...
Отношения нужно подогревать, и в том числе флиртом. БЕЗОБИДНЫМ! ))
А про то, что мужики пялятся на декольте и ноги - так это я первый! С высоты моего роста чаще всего при разговоре гляжу женщине не в глаза, а в декольте )) А потом просто, как зоолог-натуралист, проверяю реакцию.... НУ ИНТЕРЕСНО ЭТО МНЕ, БЛИИИИИНННН!!!!....... ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

И еще интересно узнать у откликнувшихся мужчин и женщин - сколько лет в браке? Тогда и позиция более-менее ясна будет...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Джоник

Давай мыслить логически:-) Ты мужчина? Я женщина? ("Все бабы***!")Это о женщинах?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024