Jonik, все я умолкаю) На такое возразить нечего) Действительно, пункта а) у тебя может не быть)

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Jonik, все я умолкаю)))
На такое возразить нечего))))))))))))))))

Действительно, пункта а) у тебя может не быть)))

Самый эффективный способ против измен выбрал.
Действительно, она никуда не ходит.
Ты никуда не ходишь, не пьешь, вечеринки игноришь... либо на работе, либо дома. Если ты на работе исключаешь полностью возможность измены, то изменить получается можно только на глазах друг у друга)))

Только в твоей ситуации доверие не проверишь.... нет шансов проверить))) доверие насчет измен, точнее их отсутствия, это когда моя жена идет в ночной клуб с подружками, а я в этот момент остаюсь дома, или я с друзьями ухожу в бильярд играть (а я фанат, в 10 вечера к столу встаю и до 3-4 утра меня не оттащишь). И ни она не переживает, что я не в бильярд играю, а во что-то другое, ни я. Оба спокойны абсолютно. Никаких проверок телефонов, одежды на предмет чужих волос и т.д.)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот это да… Могла ли я подумать, что 80% мужчин нашего форума больше похожи на истеричных базарных торговок а не на мужчин
Ну хорошо, 80% отметившихся в этой ветке… ахринеть… в репу, мое, актуалспай ит.д. Я представляю какая ложь и недоверие в ваших семьях и с вашими подругами.. ребят, ну надо же и вырасти хоть когда-нибудь, а? вроде бы в остальном то нормальные пацаны…
Табачник, Доктор74, Мофолог – слова не мальчика но мужа, мне по жизни достался такой же уверенный в себе и спокойный супруг, чему я несказанно рада, особенно когда заценила вижжащих форумчан :))))
А теперь главный секрет – откуда берется уверенность эта? Знаете поговорку, ночная кукушка дневную перекукует… Так вот если ночью в супружеской постели все хорошо, то какой резон искать приключений на свою заднецу и бегать налево? Мы женщины осторожны и умны, и количество заменяем качеством :) а если не клеится ребятки, по ночам, то никакой Спай не поможет имхо :))))
Алекс НСК – если я замечу что моим детям в школе русский-литру преподает учитель с таким мировоозрением, вероятно это будет поводом для перевода ребенка в другую школу… В нашей жизни и так слишком много грязи на улицах, чтобы еще и учитель добавлял…
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Да мужики! Не парьтесь! Все бабы ***! Вы правы на 100%! Тут даже обсуждать нечего! Главное, найти под кого! А то ж еще и не все соглашаются:-))) Ну бывают такие придурошные, которые че-то "верность, больше ни с кем"... Годами не спят ни с кем... (а у мужа не стоит, что поделаешь? в монастырь)... а потом рак матки, ранний климакс, и еще куча разных терминов, вам неизвестных:-))) Сама знаю кучу примеров... Такое чувство, что сидят на форуме поголовно мужики-импотенты... Или мож они просто горластее, нормальных и не слышно почти:-) Просиживают сутками в нете, хая своих благоверных, вместо того чтобы им внимание уделять... "я устал, весь день работал, у меня нет времени, я занят" и прочая фигня:-)))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

А я эгоист. Мне мое душевное равновесие дороже. Нехай себе флиртует, №;%ядует, лишь бы мне тоже оставалось и в то же время оставляло в неведении. За телефоном и компом не смотрю вообще, ибо дамы по части изобретательности зачастую превосходят нас - захочет утаить - утаит. А пока я тешу себя тем, что жена моя посвящает свое время воспитанию наших мелких и особо мелких :)

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным
Ascot CB3 2.0 FBT-i Limited 1992.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 baby-benz вы себе позволяете делать все перечисленное Mimoza* ой????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Toska [Novokyznetsk] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Как правило, спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, когда эта половина становится тебе безразлична
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Романыч, ну что за детский сад? Ну ты стринги-то хоть раз в жизни видел? Сзади они как звездочка мерседеса расходятся в разные стороны (в ТРИ стороны)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2мтс-омск -- ну до стрингов не доходит :)) мне приходится ходить в длинных юбках до пят и реперских штанах, ну такой вот род деятельности :))) А глазки построить могу конечно,особенно когда за превышение остановили :))) вкупе с очаровательной улыбкой иногда помогает
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

2 Чайка Ну бывают такие придурошные, которые че-то "верность, больше ни с кем"... ---- ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВОСПИТАНИЕМ И ВЕРНОСТЬЮ! Вот так-то ..
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: D € N N I (85.95.129.---)
Дата: 15-07-05 16:56

Jonik, все я умолкаю)))
На такое возразить нечего))))))))))))))))

а ты и не возражай-))
у всех все по разному, я свой образ жизни никому не навязываю.

Действительно, пункта а) у тебя может не быть)))

Только в твоей ситуации доверие не проверишь.... нет шансов проверить))) доверие насчет измен, точнее их отсутствия, это когда моя жена идет в ночной клуб с подружками, а я в этот момент остаюсь дома, или я с друзьями ухожу в бильярд играть (а я фанат, в 10 вечера к столу встаю и до 3-4 утра меня не оттащишь). И ни она не переживает, что я не в бильярд играю, а во что-то другое, ни я. Оба спокойны абсолютно. Никаких проверок телефонов, одежды на предмет чужих волос и т.д.)))

зачем куда то идти если не хочется? или насильно отправлять в ночной клуб?-) Интересы у моей жены другие, ночные клубы не катят, а может старые для этого уже, но не тянет ни ее не меня, а если бы захотела, то сходила бы, но не идет, я ее не держу-)

А так - нас все устраивает и меня и ее, да и не всегда же мы вместе жили, 4 года "дружили" проверить на вшивость возможность была.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024