Спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, как правило, когда тебе эта половина

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Toska [Novokyznetsk] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, как правило, когда тебе эта половина становиться безразлична.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.20.sinor.ru)
Дата: 15-07-05 16:19

>> Попробовал бы у нас на курсе такой дедок так себя вести-)
>> весело бы было, дедок за такое сам бы из аудитории не вышел.

типа, крутые красноярские студенты запинали бы дедушку?
да никуя.
"дедушка" так обосновал свои действия (словесно, со ссылкой на вышку) что даже красноярцы (стопудово они у нас учились) припухли...

ты сказал что "один старый коммунист преподавал - дедок сухонький...
так он моему однокурснику фанеру пробил за такие слова на глазах у всех"

если бы мне какойто дедок во время лекции дал по морде, то никакие словесные объяснения ему бы не помогли, и плевал бы я на все его ссыдки.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: оооо!!!
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

А почему Вы думаете, что это не так? Статейка доказывет обратное....
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Нихрена себе лёгкий флирт!!!
Ну две полоски стрингов - это на бёдрах, но третья то идёт в таком месте что в джинсах её очень проблематично показать.
При любом раскладе - джинсы надо снимать. А это уже не такой уж и легкий блин флирт получается.
 
 в точку!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

"Спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, как правило, когда тебе эта половина становиться безразлична. "

5 баллов! В яблочко.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 правильно!!! за волосы её и в пищеру и ногами до тошноты)))!!!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: D € N N I (85.95.129.---)
Дата: 15-07-05 16:24

Jonik, то есть как пункта а) нету?

ну так вот, нету, обстоятельства такие уже давно и еще надолго.
Все тут объяснять я не хочу. Но, например, жена просто не хочет никуда ходить без меня, а я в приниципе не хочу никуда идти (пьянки гулянки и тп), а куда то ей одной идти - у нее просто нет на это ни времени ни возможностей, и еще раз повторю, что одна она никуда и не пойдет. Вообщем мы нашли друг друга и рады этому-)

Да в себе блин нельзя быть уверенным. Ты уверен, что-ли? Угу. А когда где-нибудь на корпоративной пьянке, когда ты будешь уже поддатый, начнет с конкретными намерениями подъезжать секретарша босса к примеру (с оху...офигительными формами и такой же свободой нравов) - ты что, на 100% уверен что устоишь? Ну не надо смешить только)) Не говори что на 100%. На 98% может быть еще...

в себе я тоже уверен, а на вечеринки я не хожу, да и таких вечеринок, где чьянибудь секретарша начнет ко мне подъезжать у нас нет (имхо вообще считаю, что на больших предприятиях такого не получится, в маленьких фирмочках - да, а у нас нет), а не хожу, потому что мне это не интересно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Toska [Novokyznetsk] (217.116.146.---)
Дата: 15-07-05 16:28

Спокойно к флирту своей половины начинаешь относиться, как правило, когда тебе эта половина становиться безразлична

молодец, хорошо сказал!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

/////Это у нас в крови. Как дышать. Автоматически, на уровне подсознания. Программа такая в женщинах закладывается еще до их рождения.
\\\\\ Это не у вас в крови, это у тебя дорогая в крови!!! Моя девушка себе такого ни когда не позволит, хотя является очень яркой и красивой фигурой. я таких @!#$ями называю! Извени конечно, но может ты и ни такая, но что-то в тебе от этого есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024