А теперь вопрос на засыпку! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МИМОЗЕ, КОТОРАЯ ФЛИРТУЕТ С ФОРУМЧАНАМИ?

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Вежливый Лось (82.162.35.---)
Дата:   давно

А теперь вопрос на засыпку!
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МИМОЗЕ, КОТОРАЯ ФЛИРТУЕТ С ФОРУМЧАНАМИ???
 
 Re: ??? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????????? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Jonik, ну почему бред сивой кобылы сразу? Потому что ты не согласен и все? Статистика, достаточно интересная причем)) Согласен, даже опросив 1 млн. человек, нельзя говорить, что все остальные жители планеты такие же. А тем более исследование проводилось за рубежом.
Но это не бред. А то прям даже читать не стал)) Боишься, что статистика твою уверенность в жене порушит? ))))

Кстати, насчет уверенности. Я тоже в своей уверен. Но я знаю точно, что а) нет никакой проблемы сходить налево чтобы я не узнал б) моя уверенность может означать лишь то, что супруга эффективно использует пункт а). Хотя все же, конечно, уверен я именно в верности ее. Просто не надо иллюзий.

Гы, у друга была девушка... такое солнышко, тихая, ласковая, красивая.. а какие у нее были ... эм... глаза)))) Вот просто обалденная девушка. Любила его так, что завидовать можно. Поехал он на Камчатку на месяц. Сам там держался, никаких blyaдований, все по-честному. А потом оказалось, что за это время она изменила ему пять раз. Нет, пардон, не пять раз. С ПЯТЬЮ ПАРНЯМИ. А уж сколько раз, это никто не знает. А когда он звонил, она ему рассказывала, как соскучилась, как она о нем мечтает, и как он ей нужен. Причем я как-то видел, как она на него смотрела - взгляд абсолютно любящий, просто до безумия. И он тоже был уверен в ней.... ага, как показала практика, @!#$ась на стороне покруче любого кролика)))

Так что без фанатизма. А то прям даже читать ему неинтересно))))

З.Ы. В моей истории нет никакого подтекста на б...ство женского пола. Это просто история, иллюстрация))) Что все они [вырезано цензурой] - ничего подобного не заявляю. Лозунг "все бабы б..ди" считаю таким же идиотским как "все мужики козлы". Нельзя возводить все в абсолют, всегда бывают исключения из правил. Дай бог, чтобы у тебя жена была именно таким исключением. Себе, кстати, того же желаю))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.191.sinor.ru)
Дата:   давно

>> Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
>> а Статистика - очень приблизительная штука, если не сказать что вообще не точная.

бля, у меня в институте статистику один старый коммунист преподавал - дедок сухонький...
так он моему однокурснику фанеру пробил за такие слова на глазах у всех.
а потом изумлённому курсу объяснил, что самое главное - правильно выборку делать.

мы потом прикинули - да, если бы он просто на студентов наезжал - капец бы ему, а так, отдельно взятому индивидую дал в грудину - и нифига.

статистика - это математика, бля, если кто-то диплом купил, то пусть сопит в тряпочку...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

А исключения лишь ПОДЧЕРКИВАЮТ правило!
 
 Re: ??? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????????? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

АлексNSK, воистину так)))
Качественная выборка творит чудеса.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: ??? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????????? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Во блин а в тему-то забыл высказаться))

>Слегка построить глазки знакомому … улыбнуться симпатичному >незнакомцу… сделать приятный комплимент коллеге … вылезая из >машины, нечаянно показать три ниточки стрингов из-под джинсов >подвозившему парню…:)))

Случая сделать замечание за "построение глазок" еще не было... но истерику закатывать не буду, да и вообще могу ничего не сказать. Почему? А потому что это приведет ТОЛЬКО к тому, что она перестанет так делать ПРИ МНЕ. А где-то без меня все будет также. Поэтому если такие темки замечу, то сначала лучше понаблюдаю, факты поанализирую. Сделаю выборку ))), выведу тренд, прикину вероятность перероста в нечто большее, чем глазкостроение. А там видно будет)))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.191.sinor.ru)
Дата:   давно

D € N N I ,

но, согласись, для нормальной работы статистика нужна - куда без неё?
а подтасовка выборки - это уже другое дело. при Сталине за такое к нам в Новосиб ссылали - и дальше - по этапу...

Кстати, не думаю, что выборку в приведённой ссылке подтасовывали. Определённая погрешность должна быть.
Но чем мне нравится статистика - объявлением погрешности.
Нормальный такой математический подход.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.191.sinor.ru)
Дата:   давно

Ща элементарно отслеживать по тому,
как бабец относится к мобильнику - если напрягается
- контакт засвечен. :-)

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: ??? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????????? :)
Автор: D ? N N I  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Дык я не спорю, мой мессидж про выборку был не издевательский абсолютно... я вот щас перечитал, подумал, что да, можно меня было неправильно понять. Сорри.

Согласен, про подтасовку в исследовании. Какой смысл был что-то мутить? Погрешность есть, естественно есть. Но если правильно выборку делали, то погрешность не опровергает результатов исследования.

Базару нет, можно опросить 10 коллег-мужчин, узнать, что из них скажем 6 изменяли жене\подруге. Вывод: 60% работников таких-то компаний изменяют своим женам. Но ведь это не так. Может среди них процент будет 80 или 10)) А можно перенести эти 10 опрошенных человек вообще на всех мужчин, тогда вообще супер будет))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Танцующий в тимнате лизгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Лехкий флирт - это минет штоль?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024