Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru) Дата: 16-07-05 01:53 а моё мнение по теме, если без ха-ха,

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата: 16-07-05 01:53

а моё мнение по теме, если без ха-ха, хорошо выразил Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru) всего в одной фразе - "Да вы блин радоваться должны – что выбрали бабу (или она вас выбрала…) – которая способна притягивать взгляды не только ваши – но и других мужиков!"

по моему тут уже все от темы отошли, причем тут притягивание взглядов и флирт? То что женщина притягивает взгляды других мужчин это одно. а то что она флиртует с этими другими мужчинами - это уже совсем другое, вам не кажется?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 18-07-05 11:31
а что тогда такое "фанера"? на научный термин не похоже, я это понял как "морда лица".-) А за науку по морде или не за науку - мне как то монопенисуально-)

Уважаемый, фанера - это армейское выражение. Обозначает грудную клетку.

ПО поводу флирта, я считаю что везде надо иметь чувство меры. Ведь мы знаем что есть героин, но не пробуем. Вот это и есть чувство меры.
А если переходишь за грань, то значит ответишь по полной!
Если бы на работе не улыбались и не строили глазки, то первое: тоска была бы смертельная и 2-е : значит некому строить глазки.
Я за флирт!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата: 18-07-05 13:25

2 Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 18-07-05 11:31
а что тогда такое "фанера"? на научный термин не похоже, я это понял как "морда лица".-) А за науку по морде или не за науку - мне как то монопенисуально-)

Уважаемый, фанера - это армейское выражение. Обозначает грудную клетку.

буду знать-) но ничего от этого не изменилось, голова, грудная клетка - какая разница? лезет в драку - значит получит, и это называется педагог! с кулаками на студента - нормально!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мимоза!
Простите милая девушка за такой откровенный разговор – неумышленные оскорбления и т.д.! Надо нам (мужчинам) быть конечно сдержаннее – ведь вы дамы приносите разнообразие и цвет в нашу серую жисть. Просто такая тема! Да еще и в сайте про ржавые консервные банки. А тут услышал (увидел) голос (высказывания) девушки и понесло! ))) Лично я, ежели и буду писать дальше – то надо конечно больше профильтровывать речь (базар)! ))) (но вот боюсь это будет уже не искренне)
Еще раз приношу извинения – ежели приняли все это слишком близко к сердцу!

P.S. А джинсики не нужно так высоко задирать! ))) Все таки лето! Жарко поди? )))

Удачи в делах и боях! )))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2 Блондин (---.dul.tomsknet.ru)

:)))) Ноу проблем.
Писать надо искренне, иначе смысла нет в писанине, а я переживу, не в первый раз :)


Ищо раз всем спасибо. И хватит, хватит....:)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza*

Как так - хватит, хватит ? Я еще не высказался ! :-)))
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Я еще не настолько стар, чтобы "понимать" флирт женщины. Слышал про такое, но ведь женщина "флиртует" с мужчиной... А у нас, ИМХО, душа "требует продолжения банкета" (кто еще "в силах")! :о) Инстинкты у нас разные...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: rav_man (81.176.157.---)
Дата:   давно

какой нафиг флирт....
никогда, даже если такое будет, будет плохо всем...
по сути я верный как пес, и того же требую от второй половины.
и не хочц чтобы меня грызли подозрения и поводы всякие, что девушка моя там..... где-то с кем-то....
лично мое мнение, если два человека встречаются, у них отношения, любовь, и если они тем более женяться, даже мысли о ком -то другом и быть не может, тем более мысли об измене.... (((
лично я, да я смотрю на девушек, и даже иногда всякие мысли проскакивают, но я никогда не покажу этого своей, не дам повода даже для подозрения, я просто люблю ее и мне не надо ничего и никого кроме нее, чего хочу видеть и от нее, никого кроме себя...
вот так....))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024