Промелькнуло мнение,что типа в измене виноват муж! Что типа чего-то не хватает его жене и она

Как вы относитесь к флирту своей половины? :) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

Промелькнуло мнение,что типа в измене виноват муж! Что типа чего-то не хватает его жене и она измеяет!
Да это отмазка просто!!!
Будешь с женой ласков - она скажет, что ей не хватало грубости немножко и переспит с грубым, будешь немного груб -
"дакактысомнойразговариваешь!" и переспит с ласковым! и т.д. и т.п.....Тоже касается и цветов, и подарков и всего-всего. ..
"А мне всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью зимы"! Это про женщин!
Так что в крови это , в кровии!!! Вот!
 
 выход один - переливание...или опять таки надувную брать...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

)))) ШУТКА)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: выход один - переливание...или опять таки надувную брать...
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

Ага. Или довериться своим рукам! Тоже шутка :-)

А вот вы не задумывались, почему гомиков становится все больше и больше? Женщины подорвали к себе доверие своим поведением. Ну никак не красят даму многочисленные связи! Такой уж у нас землян менталитет. Вот мужики и на мужиков накинулись.
Гыыыыыыыы! шучу я!
 
 а чё шучу то!!! так и есть...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

скоро будет лесбийское и @!#$овое общество...и начнется тогда война полов)))) эмонсипация понимаеьш у них....равноправия захотели...а как колесо проколотое поменять так граблями машут)))))) и легкий флирт делают....нда...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

:)
Ну кто там еще, вашу маму...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

эко вас всех развезло...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

"Это у нас в крови. Как дышать. Автоматически, на уровне подсознания. Программа такая в женщинах закладывается еще до их рождения. "

Это в крови у женщин с большой буквы Б. К счастью, не все они такие, в т.ч. моя половинка.
Женщина прежде всего МАТЬ. И самка тоже, но если она уже нашла себе надежного самца - зачем ей продолжать поиск? Продолжает - значит Б. Имею Мнение - Хрен Оспоришь.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Naughty (---.ttc-net.ru)
Дата:   давно

" Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата: 15-07-05 17:45

Нужно жестоко мочить все то что имело неосторожность понравиться моей второй половинке!!! "

Надеюсь у вас там в Новосибирске все такие или это шутка была?-)

Думаю без мочить нормальный мужик с нормальным мужиком может договориться и решить вопрос, а такая плоская прямолинейная агрессия до хорошего не доводит...

Не в огород Dementius, а на счет жестко мочить как бывает.
Сосед по даче, тупой здоровый детина, как водки выпьет, любил тому, кто по его мнению, косо посмотрит в рыло давать. Его пару раз за это наказывали, а он не понял так ничего, вот как 3 недели уже в земле лежит... его же методами...
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Обидно то, что как правило никто не обратит внимание на конструктив, но если кто-то проорал ВСЕ КОЗЛЫ или Б Л Я Д И то он тут же в центре внимания. И почему же он прав? Получается лишь от того что он громче орет.
 
 Re: Как вы относитесь к флирту своей половины? :)
Автор: ESD (Moscow) (62.118.166.---)
Дата:   давно

просто ИМХО!!!
Я считаю так:
Если твоя жена сидит дома занимаясь хозяйством или детьми, не красавица, или у нее просто ограниченный круг общения, и она тебя действительно любит, то скорее всего ей не где, не с кем и не зачем будет изменять. А если у твоей жены есть своя активная жизнь, есть свои друзья (не семьи), хорошая работа с большим коллективом, возможность по времени и месту, то вероятность того, что она строя глазки зайдет гораздо дальше 100%!!!
Нет таких верных жен!!! Была бы ситуация... и все...
Знаю массу примеров, как верности, так и иллюзии верности...!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024