;-) - Попробуйте с мужем без постели. - Попробуйте с чужим мужем (анекдот про купи козу слышали?) и

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Проблема с мужем в постели ?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)
- Попробуйте с мужем без постели...
- Попробуйте с чужим мужем (анекдот про "купи козу" слышали?) и возможно откроется, что ваш программист гораздо лучше чужого алгоритмиста...

ЗЫ Извиняюсь, перед публикой, что не выдержал. Блин, уже @!#$с тисть втихую не могут, и здесь советы просят. Фред, записывай меня в совоё ополчение... :-)))


_____________________________________
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ляна, знаешь к чему приведет твой совет?
(завести флирт на стороне, чтобы глазки заблестели!)
Правильно - к разводу!!!
Потому как если у женщины "заблестели глазки" - капут!
Переспать с др. мужиком любая женщина может "без блеска в глазах", а просто (для интереса, ради удовольствия, для сравнения с мужем, из любопытства: у всех ли такой малюсенький? и т.д.)
Заблестят глазки, Ляна, когда Страстная втюрится по уши в другого!
И проблема отпадет сама-собой (а на кой мне его добиваться и раскручивать на устраивающий меня секс? То, что мне нужно - вот оно, лежит рядом и я уже держу его за "хвост", без всяких завоеваний, этот жеребчик - мой!)
Не думаю, что Страстная преследует именно эту цель!

ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Dimas_nsk

))))
Привяжи крепко к стулу, зафиксируй голову - чтоб не отвлекался - и на часок!))))

Страстная

Только будь после этого готова к "очень быстрому сексу"))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

shock66

Спасибо за защиту :)........ на откровенное хамство некоторых здесь людей я просто не обращаю внимания - и мне наплевать, что конкретно они думают, для меня это просто спам (не в обиду никому будет сказано)......

[mts-omsk]AlSel

мне не надо изменять даже раз (вот не могу и не хочу и все!), я и так знаю разницу.......

Ляна

Не получается у меня флиртовать (чувствую себя при этом так мерзко, как будто изменяю)....вообще - до свадьбы меня мужчины ох как интересовали, а сейчас вообще даже не смотрю ни на кого, кроме мужа

BLONDIN
Так и поступаю с мухами и котлетами :)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Блин а может проблема в тебе??? Ну приподнеси себя какнить по другому, может заведется, одень чулки в сеточку, белье красно супер возбуждающее ну????? не знаю пропадай у подруг, чтобы вопросы были - где была??? поймет, мужики все собственники!!!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Страстная
Возьми приедь к нам в гости если не слабо !
А мы тут посмотрим и оценим , может у мужика то и не на что стоять??
зы: не бойся мы тут не насильники, посидим , пиво с рыбкой и другими морскими продуктами попьем на Маяке .
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

[mts-omsk]AlSel

вы, наверное, невнимательно читали....я за это и речь веду, что с моей стороны есть интерес к разнообразию (чулки, белье, романтические вечера и т.д. по списку), а он к этому привык видно и для меня не устраивает никаких неожиданностей (его то все устраивает), а ведь я тоже человек, и мне хочется, чтобы он тоже для меня "зажигал"....я, наверное (сейчас понимать стала) неправильно себя вела (как в той притче про сладкую индейку), постоянно что-то делала для него, не прося такого же взамен....да и вообще - видно для мужчин постоянное разнообразие - тоже однообразие, да?
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
пожалуй, соглашусь с Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
"Мы не знаем реакцию мужа на "стресс". Вдруг парень уйдет в запой? Или плюнет и семья будет жить пофигизмом друг к другу. Неизвестно, какая может быть реакция.
Как вариант - ДА. Но не известна реакция - вот в чем вопрос.)) "

ТО BLONDIN
делаю вывод - вы человек свободный (от комплексов), а то некоторые мужики презервативы стесняются покупать


ТО Страстная
может действительно вам свинг попробовать, если для Вас лично это приемлемо

Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
"А мы тут посмотрим и оценим , может у мужика то и не на что стоять??"
Интересно - кто это Вас в жюри выбрал
Человеку совет нужен...а Вы

Всегда!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Страстная

Зы - прочитал твое обращение к [mts-omsk]AlSel
В шоке. Ты чью жизнь разнообразиваешь - его или свою? Думаешь - чулки - это неожиданность? Представь - в мозгу человека - ну началось. Завтра будут "колготы на прещепах" - и правда, глянь - так и есть. Есть ситуации - книгу типа "1001 про это " открываешь - и как по инструкции сравниваешь... К сожалению...
Я убедился (в глобальном смысле) что жизнь человека - для него самого. И когда человек живет ее для себя (не в смысле - эгоист, а в смысле - делает счастливым и разнообразным именно свою жизнь), то тогда он и может сделать ее счастливым. А когда пытается за волосы в рай человека в тащить - и сам несчастлив, и люди вокруг него...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Как по писанному получается.
Извините, Страстная, но если для нас, основной массы мужиков такая как Вы (если верить Вашему посту о том, что Вы часто разнообразите подход к этому делу: бельишко чудесное и т.д.) являетесь "булочкой" среди ежедневного "хлеба", то Вы для мужа - "ежедневный хлеб", со всеми Вашими заслугами!
Только его отличие от остальных - он пока не ищет "булочку" на стороне, его Вы устраиваете.
Но поверьте, при таком раскладе, придет время, когда он это сделает, причем обязательно!
Только "булочка" у него будет какая-нибудь в постеле "поленообразная" (в смысле поведения, а не внешности), на которой он поотрывается, чувствуя сабя массовиком-затейником (что, впрочем, может выразиться всего лишь несколькими дополнительными касаниями бедер и груди этой пассии)!
Может он подсознательно "боится" и противопоставляет своё умение д.раконить - твоему!
А может просто ленив от природы.
А может привычен только получать, а не давать.
А может у него и любви-то к тебе нет, от того и невнимательность к твоим проблемам!
Если человек любит, ему подсказывать не надо - он всеми фибрами души чувствует свою вторую половинку и уж поверь, в этом случае он сделает все, и даже чуть больше ожидаемого!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024