To: Страстная - Ну если оно постоянное, то ДА. Блин я даже и не знаю, бытовуха конечно напрягает,

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: Страстная - Ну если оно постоянное, то ДА. Блин я даже и не знаю, бытовуха конечно напрягает, но....... Я тоже жил со своей первые 2-3 года душа в душу все для нее делал, даже то, о чем даже раньше не задумывался и отвращался, а сейчас.... Сам вижу что остыл, но понимаю ее и стараюсь как могу, но уже чисто только потому, что она этого хочет. На мой взгляд тут вы просто разные люди, да все мы разные. Вот моя чень часто стала сродителями уезжать на неделю на 2, сейчас в деревне, когда приезжает, блин я просто рад! бегу к ней обнимаю, все для неё... Вот и тебе писал что нужно по реже дома попробывать быть, конечно если возможность есть....
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

кстати о птичках..может предложишь ММЖ... заводит еще как , даже мертвого. Можетт проснется наконец???
Черт.. ине знаю что еще посоветовать..проблема блин..
Деваха страдает а как помочь....одни вопросы..
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: МУЖ (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ах ты ЦУКА!
Сейчас ты узнаешь, какие, МЫ програмисты-парни!
На гору-залез, сноуборд- надел.
Становись на на эстакаду.
З-А-С-А-Ж-У-А_А_А_А_а-а-а-аааааа....
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Соглашусь с Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Нередки варианты, когда =Представь - в мозгу человека - ну началось=
Страстная, может быть и тот вариант, что повышенное либидо у Вас коверкает жизнь Вашему мужу!
Как Вы говорите: у него проблем нет, как Вы подойдете к нему - сразу готов.
У мужчины психология несколько иная, он должен быть инициатором этого действа!
Когда неоднократно (читай - постоянно) Вы его "вынуждаете" заняться сексом - о каких прелюдиях/буйствах может идти речь?
Вы ж его так до импотенции (в отношении Вас) доведете!

Будь я профессором Тумановским, посоветовал бы однозначно: воздержание и никакой инициативы с Вашей стороны!
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

To: Andrey N ну так ты дай савет дельный, она сама тут в шоке и я ее понимаю... Похоже он на самом деле просто эгоист, но не ужели ей с этим жить все свою жизнь?!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Ляна
"""Интересно - кто это Вас в жюри выбрал
Человеку совет нужен...а Вы""""

Я не Жюри , а Председатель :))))

Тоже приезжай, к нам в гости , просто попьем пива с корюшкой (шутка) :))
Мы воощето во Владике люде добрые хоть и маньяки :))
А советов тут уже куча , я даже не знаю чево дополнить !
Лучше твои сообщения почитаю и поконспектирую :)))))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Andrey N

тьфу ты елки....я неправильно выразилась, я не чулками и т.д. по списку жизнь делаю разнообразной - у меня вообще стиль жизни такой (просто человеку отвечала, который считает, что жизнь чулками разнообразивается :))....я просто так живу (а для других это разнообразным считается)....

shock66
я понимаю......я знаю, что у нас просто разный темперамент, но ведь я из-за этого тоже "импотентом" в отношении него становлюсь :(((( И у меня особенность (кстати, она у многих встречается), что если со мной редко ЭТИМ заниматься, мне все меньше и меньше хочется, то есть угасаю в этом плане как бы.......для меня два дня перерыва - это уже вечность, а он неделю может нормально продержаться (потом, конечно - да, набрасывается), но мне же нужно каждый день, а ему реже.....какой-то замкнутый круг получился :((((
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Страстная
"""что если со мной редко ЭТИМ заниматься, мне все меньше и меньше хочется, то есть угасаю в этом плане как бы.......для меня два дня перерыва - это уже вечность, """""

Вот на Маяке Вечность превратится в два дня без перерывов на обед и хотетсо будет больше и больше , у нас есть свои мачо ( не я).
:))))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

shock66

задумалась по поводу "найдет булочку на стороне"........ в том смысле, что может я и правда подавляю его ....он знает, что я опытная девушка, а у него до меня была только одна женщина, а потом перыв почти в год (говорит, что вообще никого не было......нормально, говорит, пережил....)....а то может и правда когти свои-то со звериной шкурой спрятать под обликом серой мыши???...чтобы не появилось никаких поленообразных булочек :)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

ТоСтрастная (---.mobnet.ru)

Да-а-а-а...
Чтобы сказать хоть что-то по этому поводу, необходимо хоть приблизительно знать и Ваш и возраст мужа.
Если Вам в районе слегка за 20 - вопросов нет
Если за 30, то что же вы хотите от мужа?
3-4 в неделю Вы считаете мало?
Много чего зависит от возраста.
Ежедневное влечение после 30 - не есть норма.
Необходимо у медиков обследоваться.
Иначе мужа потеряете, а другого - не найдете!
Любой заядлый мачо, продержавшись неделю-две-месяц, забыв свое бельишко, тихо расворится в дверном проеме.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024