Что бы, кто бы ни говорил, но проблема остается проблемой. Только вот вряд ли удачный форум

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Что бы, кто бы ни говорил, но проблема остается проблемой.
Только вот вряд ли удачный форум подобран.
Если Вам, уважаемая леди, был нужен дельный совет/серьезное отношение, надо было бы вначале почитать аналогичные ветки, где авторов не жалуют, а потом обижаться на холодный прием!

Мое мнение: изначально "расслабили" своего супруга, взяв инициативу на себя (отголосок Вашей прежней деятельности), Вы подсознательно его "раз.драконивали", как в прошлом - публику!
Социологи приходят к одному выводу: мужчине прелюдии, как таковые, вовсе не нужны, он если хочет, то хочет сразу, безотлагательно!
Вы "благими намерениями выстлали дорогу в ад" - Ваш муж привык к раскрутке только с Вашей стороны, а остальное, как говорится - дело техники.
Сейчас ему просто сложно перестроиться, т.к. привычка - вторая натура.
Чтобы исправить сделанное, не нужно следовать советам МАКСим р. Хакасия (---.sayan.ru) и ждать, когда муж захочет, тогда и будет делать все нормально.
Совсем наоборот! Это ему нужно создать условия "завоевывания" Вас и доброе воздержание здесь будет оч. уместно!
Пару-тройку раз "почти отдаться", но без продолжения/завершения - увидите кардинальную перемену!
А если он воспримет сию "недоступность" неадекватно и восполнит "недосягаемое" на стороне (а Вы это почувствуете сразу) - флаг в руки и решать проблему" одним взмахом меча".
Вообще, надо бы Вам подзабыть роль "заводилки" и внезапно "остыть".
ИМХО

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

...социологи-статисты, проводящие опрос супружеских измен/верности...

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Страстная
Хорош ужо комедь ломать, быстро колись, ты хто деффка али парниша. Здается мне, что ты парниша, не похожи твои ответы на деффкины. Я тебе щас проверку проведу, ща мля че-нить придумаю. Ответь мне, что такое полижинакс. Если угадаешь, то мож я тебе и поверю и тады начну тебе дельные советы давать,во.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно

Страстная, что за бред ты несёшь, каких советов ждёшь? кому интересно читать твои километровые посты кто из вас моет посуду,
про твою тупую бытовуху?

......Мы с ним и друзья, и любимые - это самое главное! Но моя чертова природа берет свое.........

НА КОНЕЗАВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

:)))))))))) Полижинакс - вагинальные свечи
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Страстная

Тогда повторюсь - используй Правило Посредника.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

ребята - извините, конечно, что я к вам залезла (на женском форуме тоже спрашивала, но ответы от женщин: "и у меня также" :(
...На сексуальных форумах обычные мужики не сидят, а сплошь озабоченные....потому и залезла к вам, еще раз извиняюсь, но из "фиг-знает-скольки" ответов, в принципе я кое-что нашла - спасибо shock66!!!!!


ваван

А если вам не интересно читать многокилометровые посты - зачем читать????? Я ведь не именно для Вас писала

и мне не советы нужны, а мужское мнение
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да ... а тоже, иногда, вспоминаю времена незабвенной Ники:))
Не в обиду уважаемой Страстной.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Страстная

Да почему озабоченные-то? Ты пытаешьс ярешить проблему "в лоб". Не получается. Используй посредничество другого человека. Речь идет не об измене. Покумекаешь - найдешь решение. Хочешь - доктер, хочешь - "не доктер".
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: МАКСим р. Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно



На самом деле - это серьезная проблема!

И вопросов здесь всегда больше чем ответов.....
Вот мадам ответь:

Когда впервые ЭТО произошло было все как и сейчас?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024