Страстная > Теперь вопрос к Фреду - если вам не нравятся темы о сексе - зачем надо было сюда

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Страстная

> Теперь вопрос к Фреду - если вам не нравятся темы о сексе - зачем надо было сюда заходить?

Во-первых, мне как, штатному гинекологу форума, нельзя такие ветки пропускать.
Во-вторых, вас столько уже пациеток накопилось на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме, что неволей возникает вопрос о привлечении штатного психиатра.
В-третьих, я как врач, дал неплохой рецепт решения Ваших проблем. Нужно им только воспользоваться

Ну, сейчас начнется цирк !!! :-)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Страстная

Тащи мужа в Свинг клуб.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

цирк уже давно здесь, со времени Ники-Чайзера, бугага!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

вообще то он радуется, что я согласилась пойти ему в жены.....
А вы вообще знаете определение фригидная? Уж ко мне это точно не относится
Ребята, а что вы такие злые? Я кого-то обидела??? Зачем на меня нападать?
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Страстная

Мы злые ))), потому, что у нас тоже "с мужьями" проблемы)))))
Как какую девушку встретишь - начинается - "мужья, мужья")))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Страстная


Он-то радуется - ты-то радуешься, что замуж пошла за него?
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Да, я счастлива, что замужем за этим человеком (в принципе, по другому и быть не могло) - никого не встречала умнее и интереснее его, но этот аспект наших отношений для меня ОЧЕНЬ важен.....я никогда не пилю его в бытовых вопросах, считаю, что они не стоят того, чтобы вызывать недовольство.....Мне не нужно, чтобы он зарабатывал бешеные деньги, при этом губя свое здоровье и нервы.........Я никогда не заставлю его (что делают почти все мои подруги) мыть посуду, готовить....вообще делать по дому дела, которые традиционно считаются женскими.........может кого-то это устривает, но для меня это дико......Мы с ним и друзья, и любимые - это самое главное! Но моя чертова природа берет свое.............не могу смириться с таким положением вещей:(((......пыталась......но начинаю при этом чувствовать себя глубоко несчастной..........
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: alex_f (---.tpsb.com.ru)
Дата:   давно

неасилил
купи второй вибратор
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Фред, на тебя вся надежда.
Отважь засланцев!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ну, а если серьёзно, то 100%-ного ответа тут не будет. Банальности, типа "голодный паёк, перерыв + эрот. бельё после перерыва" - это то, что тут можно будет подчерпнуть. Мы ж не психологи ...
Секс 2-х людей - это сугубо индивидуально, и даже ты (Вы) не можешь знать, что в голове у мужа на самом деле.

Тут действительно, или на ццц.вумен.ру (без иронии) или вдвоём к психологу-сексологу (если муж пойдёт, конечно).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024