2 Танцующий в тимнате лезгинку Клон не выходит на связь, я ему ужо писать заепался, ладно х с ним,

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Танцующий в тимнате лезгинку
Клон не выходит на связь, я ему ужо писать заепался, ладно х с ним, сам умрет.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Гы-Гы-Гы:)))))))))

2 Автор: Fred, Vladivostok (80.246.17.---)
Саня, при таких объемах работы тебе одному на форуме, в качестве официального гинеколога, не справиться!:))) Подбирай кандидатуру на должность зама:))))) Или помощника:))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Tabachnik

Ага ! Я уже один не справляюсь. Пациенты валом валят ! Пора помощников набирать :-)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Vinsent_Vega
Таковы суровые реалии виртуальности, луди, кони, все смешалось.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Step™  (212.248.20.---)
Дата:   давно

Афтаршо выпей йат и праглати вебратар.
Или фстафь мужу вебратар и фколи йат.

Штото должно сработать...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Однозначно разводит как утят
А с чужими женами ох как не хорошоооооо о о о я да сис фантастишшш

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Страстная
Будешь в Новосибе помогём!

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте ребята :). Ну что - все посмеялись - пары спустили? А теперь по порядку:
1. Я не трансвестит (вообще не мужского пола).
2. Вопрос у меня наболевший с самого начала нашей супружеской жизни. Просто я думала, что это можно изменить, терпение начало только сейчас заканчиваться.
3. По поводу моей якобы глупости, что я здесь об этом спрашиваю.... можно спросить, а в чем это проявляется? Я не называю (и не сделаю этого) ни ФИО, ни город - н и ч е г о. Я просто хочу узнать мужское мнение, непонятно, чем это плохо?? Может из кучи приколов и мусора, я и найду пару-тройку дельных советов (это уже стоит того, чтобы начать здесь такую тему). Если бы я была полной дурой, то я не пытала бы психологов, не интересовалась бы решением проблемы (а это поверьте ПРОБЛЕМА!), а изводила бы мужа истериками, и вешалась на каком-нибудь мачо.....я просто хочу нам помочь, вот и все - это разве глупо?
4. Теперь вопрос к Фреду - если вам не нравятся темы о сексе - зачем надо было сюда заходить? Ясно же написано "Проблемы с мужем в постели" .......открывайте только те темы, которые вам интересны....
5. Естественно, я знала, что он программист - но он просто замечательный человек - поэтому я и вышла за него (до этого вообще замуж не собиралась никогда - не видела в этом смысла, хотя прелагали не раз....но на всякого найдется своя управа :)).....у нас с ним (точнее у меня, его то как раз все устраивает) только одна и единственная проблема, которая мне лично отравляет жизнь :(
6. Теперь ответ Летчику - я поняла мысль, но ко мне она не подходит в том смысле, такая проблема была С САМОГО НАЧАЛА (я просто не придавала ей значения), так что дело не совсем в моей привычке....разнообразить я и сама могу (что и делаю регулярно)....только в последнее время все меньше и меньше мне хочется...сачковать сама начинаю :(
7. Мальчики с тюнингом у меня поверьте все в порядке....фотку естественно не выставлю :)))), но по большому секрету :))) (все равно никто же меня никогда не узнает) признаюсь, что работала лет 7 назад в крутом ночном клубе - танцевала для привлечения публики и для того, чтобы зажечь народ - не путать со стриптизом.... (сейчас живу в другом городе), а туда берут не всяких замарашек (муж знает об этом).....
8. По поводу мужа импотента - это совсем не так (я к нему и не прикасаюсь, а он уже готов), может это -то и плохо, что слишком он возбуждается (в принципе, он это мне и говорил), но мне же хочется игры....да и прелюдии подольше, а не пять минут...В принципе, я наверное сама виновата в своей проблеме - слишком быстро возбуждаюсь и заканчиваю - он и привык ничего не делать....У меня и сейчас с ним в физическом смысле проблем никаких нет.....а вот в психологическом полная неудовлетворенность......
9. А по поводу программистов....ребята, вообще-то это самая уважаемая мною профессия (у самой в трудовой есть запись "программист" - хотя мне стыдно так называться, т.к. сама пишу на Бейсике......лет с 13.....нужен для работы)....так что было бы странно, если бы я выбрала себе в мужья кого-то другого - о чем разговаривать то тогда.....мы то сначала были только друзьями - мне было очень с ним интересно - гуляли он мне рассказывал всякое разное (знает то до фига), а в себя информацию как губка впитывала.....
.....жаль, что вы на меня тут налетели - мне просто хотелось услышать мнения нормальных адекватных мужчин.........
10. Теперь насчет подруги.....насколько я знаю мужчин - эта идея всех вдохновляет....мой не исключение, но в реале он не хочет (давно еще предлагала) - так что я просто ему эти фантазии на ушко нашептываю во время того как........конечно, ему нравится! В том то и дело, что ЕМУ нравится все (больше не буду впадать в подробности :))...А мне от этих фантазий не по себе......люблю же его, но эгоистка и делить даже в мыслях неприятно......хотя и меня возбуждает эта тема, но потом какой-то осадок у меня гадкий остается....ему, конечно, об этом не говорю...
Мне хочется, чтобы инициатива была с его стороны........а не так, что он говорит: "ты лучше придумаешь" и соглашается со всем....хочу - ок, если начинаю заигрывать, типа "не хочу, не надо" (хочется, чтобы понастаивал, просто схватил и...........), а он и не настаивает :(((
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ну так позволь ему сделать то, что он хочет, а потом пусть он сделает с тобой, что ты хочешь...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: МАКСим р. Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

А я вообще ГЕЙ ! Мужики я ШУЧУ! :::)))

Бабе этой надо .... месяц на голоднике посидеть!

тогда как в том анекдоте:
Мужик приходит в аптеку дайте мне презервативы хорошие!
Аптекарь: хороших - Нет!
Ну на худой конец дайте какие есть!
на худой конец вчера китайцы разобрали!!!!

я тут у знал от одной дамы, что лучше вибратора - ЭЛЕКТРО ДРЕЛЬ!!!!

И вообще я понимаю кабелей -- иди мол на лево, чтоб такие как мы ... почесали, но право же Мужики ведь муж ее тож мужик! Пусть она сидит на голоднике... когда муж захочет тогда и ...., а то мол страсти не хватает... Пусть радуется, что он вообще ее в жены взял...
Расплодились фригидные!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024