Fred во-первых, у меня не совсем сексуальная неудовлетворенность, а скорее всего психологическая, а,

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Fred

во-первых, у меня не совсем сексуальная неудовлетворенность, а скорее всего психологическая, а, во-вторых, на ваш вопрос не отвечу - вам же по фигу, что я "страдаю от сексуальной неудовлетворенности", вот и мне по фигу ваши страдания из-за любопытства....я лично вас не обижала, когда сюда зашла, а вот вы пытались.......
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

МАКСим р. Хакасия

:)))) интересное предположение по поводу имени, но мне кажется вы меня разводите на то, чтобы я свое имя сказала - ок, разведусь (все равно имя ничего не дает, с моим именем куча народу в стране живет:))))) - меня вообще то Лилией зовут, а имя Мария мне вообще никогда не нравилось (никому опять же не в обиду)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Страстная

Чем же я Вас так обидел ? Может какое-нибудь грубое слово сказал ? Я и не думал, что проблема так "психологически" запущена. В таком случае, Вам лучше медитацией заняться вместо секса. Еще больше удивлен, что женщина может зайти в гараж, к мужикам, с такими проблемами. Ну, и совсем поразился когда увидел как Вы активно в этом обсуждении участвуете.
Ладно. Я снимаю свой вопрос. Буду страдать от неизвестности ! :-)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: mspirit_ (---.isu.ru)
Дата:   давно


Мдяяя..... Страстная

Короче муж у тебя хреновый любовник - это раз.
За 4 годика ты ему поднадоела - это 2.

Сушите весла, закупайте вибраторы :-)

ЗЫ. На всякий случай попробуй с ним поиграть в жертву насильника. Когда уже голые, представь что он тебя типа хочет изнасиловать и попытайся всем силами не даться. Или разорвет тебя в клочья, либо забьет на этот четров секс :-D
 
 То Страстная (+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Скорей всего его спокойный характер+рассудительность-логичность, и как это может показаться странным, его настоящая, нежная к Вам любовь (А у меня от его нежности все "падает".) тормозят его.
Вам нужен бурный секс, типа "иди сюда-кастрюля с мясом", а у него нежная любовь.
Т.е в 2-х словах типа - как можно в живого любимого человека писку впарывать? Проще - он стесняется.
А сам может и "в кулак гоняет" :)
Он выпивает?
Если выпивает и выпивший сексуально пристаёт - трезвым факт-стесняется, типа животных проявлений!
<"все понимает, но говорит - не может притворяться, что он страстный мачо, хотя постарается (эти его старания через неделю проходят).>
Он логик.
Бросьте свои секс-прелюдии. Превратите, ну в смысле приблизьте всё к чистой механике. Это для начала.
Общайтесь-разговаривайте на отвлечённые от секса темы.
А то выходит: - у неё один секс на уме. А ему, как программисту-логику это чуждо, ну типа о чём тут рассуждать-сунул-вынул и пошёл, а мол любовь - это другое.
Короче, приучите его к тому, что просто-пися в писю :) сам акт (не важно какой длительности)-это то, что Вам хочется от него физически.
И казалось бы всего то навсего :)
Ан нет. Ох непростая темочка :)))

А иначе-в смысле по старому, загнётся ваша любовь, при разных секс-восприятиях.

Элементарно про себя скажу: на стороне, если попадётся девушка вашего темперамента и она меня будет хотеть, как Вы своего мужа - оттарабаню - как отстираю, как хищник, при этом сильно буду стараться, чтоб ей понравилось и желательно очень :)
Но, как тут правильно заметили, через месяц каждодневной "стирки"-забуду трусы и растворюсь в неизвестном направлении.
Ну для меня то енто направление известно :)

smit
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

..... - Деедуушкааа!!! Тыы гдеее??????
- На печке...
- А што ты там делаешь????
- Яб...усь... Будь оно не ладно!!!!!!


Просто вспомнилось. ;))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ХАЧУ СЕКСУ!!!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Emelya (80.237.47.---)
Дата:   давно

Самый классный пример раздуть тему....О чем говорили? Зачем?... все ответы в журнале "А Х..., его знает!"
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Bars-54 (57.87.2.---)
Дата:   давно

А у меня наоборот, не стал ответы читать , извини, терплю блин уже 12 лет в свои 32.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

кино и немцы...

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024