.так в общем план у меня созрел такой: 1. Выкинуть к чертям вибратор (а то привыкаю кажется:) 2.

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно


...так в общем план у меня созрел такой:
1. Выкинуть к чертям вибратор (а то привыкаю кажется:))))))
2. Воздержание, воздержание и еще раз воздержание.....вообще воспользуюсь советами shock66.....
3. Надо будет во что-то преобразовать на первое время свою кипучую сексуальную энергию.....чтобы не стать агрессивной истеричкой :)
4. Надо будет завести себе подруг, живущим в этом городе (недавно переехали - все подружки остались в соседнем), чтобы было у кого иногда пропадать, хотя он и так соскучивается за мной за рабочий день (но он все больше поговорить).
5. Самой инициативу проявлять раз в пятилетку.
Что я еще упустила?........
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Cyber_Army (---.nsk.su)
Дата:   давно

Разведу всех !

Boxer inside.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: QuiZ [Krasnoyarsk] (---.krastel.net)
Дата:   давно

Ржунимагу!
Автор: Fred, Vladivostok
Фред уже звереть начинает. Пытается всех озабоченных на ввв.вумен.ру выгнать, а впечатление создается обратное, что народ от туда сюда перебирается. Надо автора на маяк свозить, удовлетворить по полной программе, активной и неженатой частью форума, возможно, тогда у нее в семье наступит мир и спокойствие :-))

Да забей!
Сила действия равна силе противодействия.
Сам же знаешь! :-)
Я вот тоже думал зайти на ветку или нет. Зашел. Твою реакцию посмотреть, и знаешь - удивлен, ой приятно удивлен!
Да пусть говорят - а вдруг правда нужно и вдруг ПРАВДА помогут! Это же хорошо.
Всего и всем!

--
Vital
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

shock66

нам обоим по 25 лет

в принципе, если бы его поведение в постели изменилось, то я пережила бы 3-4 раза в неделю
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Страстная (---.mobnet.ru)

не спеши его выкидывать, но и не полдьзуйся в одиночестве!
найди игровую вариацию (ну по-взрослому) с мужем, привлеки его к использованию данной игрушкой в ваших "баталиях"!
не навязчиво только.
может у него уже стал зарождаться комплекс "обязательности" совершения акта, а влечение все угасает и угасает...
поэтому он, может быть и рад покувыркаться подольше, но боится, что "логическое завершение" может не состояться из-за его "васьки", мирно улягшегося подремать.....
а когда в ваших играх будет присутствовать то, что вполне составит его "ваське" конкуренцию и может быть заместителем - разгрузит сознание мужа и он, наигравшись всласть (ответственности-то нема) отпонужает Вас по первое число!

Подружки-друзья тоже необходимы, любой подтвердит!
Любые, хоть положительные, хоть какие, лишь бы давали разнообразие в общении.

ИМХО

ЗЫ: может я и не прав вовсе, потому и не настаиваю в точном следовании моим рассуждениям. Просто есть кое в чем опыт.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Страстная

Прочитал твои пункты. Опять в шоке. Ты будешь боевой пружиной на взводе. И сорвет тебя в один момент к чертям собачим. Нельзя в себя ничего загонять - пойми ты это!

Распечатай всю ветку. Выдели интересные моменты и "обсоси" их в своей голове.
Она у тебя, как я вижу варит. Редко встретишь человека, который говорит - я не правильно выразилась. в 98 % - вы меня не правильно поняли. Хотя истина не то, что говорит человек, а то как его понимают.))) Так что ни ты ни ситуация твоя не безнадежна.))))
Повари головкой-то, повари.)))))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

[mts-omsk]AlSel

Тут нет совета. Я могу лишь дать направление. Совет, это когда передо мной вся ситуация. Это - лишь часть... Так что я даю только направление...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО Страстная
"а то может и правда когти свои-то со звериной шкурой спрятать под обликом серой мыши???.."
100% даю, что долго не продержишься (ничего что на ты)
да и с какой радости себя подавлять?
а чтоб сексуальную энергию - в мирное русло, так это только спортом, причём постарайся и его увлечь, чтоб не только в монитор, но и вокруг иногда посматривал

ТО Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Ох, Председатель, и любитель Вы женского общества, даже корюшку без нас не покушать (шутка)

Всегда!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
"Прочитал твои пункты. Опять в шоке. Ты будешь боевой пружиной на взводе. И сорвет тебя в один момент к чертям собачим. Нельзя в себя ничего загонять - пойми ты это! "

Согласна абсолютно!!!

Всегда!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Страстная (---.mobnet.ru)

В 25 лет, при стаже 4 г. семейной жизни, плюс "до", и жаждать (не хотеть) секса не есть нормально.
Безмерная любовь к мужу, желание его, подогреваемое его "псевдохолодностью", делают из вас ту самую ненасытную кошечку!

ИМХО - дело в Вас, а не в муже!
попытайтесь провернуть вышеприведенные варианты, не поможет - к медикам!
Андрей из Москвы, думаю, поможет пробиться в клинику к проф. Тумановскому - сохранение семьи важнее фин. затрат будет!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024