кстати, в словах женщины есть некоторое противоречие: с одной стороны говорит, что ей нужен хищник,

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: vitalHack[Chita] (217.107.225.---)
Дата:   давно

...т-ра-хал и т-ра-хал тебя...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

кстати, в словах женщины есть некоторое противоречие: с одной стороны говорит, что ей нужен хищник, а нежность надоела, а с другой, что прелюдии мало. мне кажется, это взаимоисключающие вещи. Может ей стоит над этим подумать
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ты ребёнка рожай, быстро из головы всякая хрень улетучиться, когда ночами спать не будешь, то мысли о сексе я думаю на время пропадут, а после может у тебя гормональный фон смениться и станешь ты нормальной женщиной. А то что ты здесь мужиков драконишь , то это несправедливо, а то получаеться типа:
Я мужики мол , БИЛЯТЬ , но вам не дам, ты наверное от этого кайфуешь что мужики тебя хотят, а ты им "хрен" показываешь. Вообщем занимаешься ты душевным эксгибиционизмом, как когда то в ночном клубе .но там ты действительно физическим занималась.

 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Кстати почему детей не заводите?

 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

блин.......не хотела тут больше отвечать, но в данном случае не сдержусь

AlexTT

что-то я не заметила, что кого-то тут драконила в том смысле, который вы подразумеваете - это раз, во-вторых, по вашему "БИЛЯТЬ" это женщина, которая хочет хорошего секса со своим мужем??? (вы молодой человек не боитесь обидеть мужскую часть данного форума? а то ведь вы подразумеваете под этим определением большую часть жен - если, конечно, они не фригидные и не имеют любовника)...

у нас есть ребенок...после его рождения - да, гормональный фон изменился - он усилился......

вот мужики пошли, каждый (за редкими исключениями) видит только то, что ему хочется, а не то, что автор подразумевает :(
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Могу предложить свою скромную кандидатуру на роль секс-инструктора. Убивать не буду, но буйный темперамент обуздаю:-))
А если серьёзно, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Секс это ИМАХО одно из главных условий гармонии. Парня своего, я думаю, ты не перевоспитаешь, это, как говорится, от природы.
В конце-концов выход есть всегда, можно ведь просто расстаться, а не изменять. Хотя конечно никто не даст гарантии, что следующий твой мужик окажется тем самым хищником о котором ты мечтаешь. А может получиться и так, что такому зверюге ты сама покажешься холодной.
Вобщем тонкое это дело...

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Patrol GR (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Страстная: хочу извиниться за всю толпу этого быдловатого бычья, которая хамит тебе в ответ на важную для тебя тему. Не обращай внимания! Эти маргиналы еще недавно писали на заборах и в туалетах, а теперь пишут сюда. Я уверен, в реальной жизни ты таких далеко обходишь стороной.
А по твоей проблеме я думаю вот что( имея двадцатилетний опыт счастливой супружеской жизни). Несовпадение темпераментов неизбежно приведет тебя к вынужденному подавлению своей сексуальности и, как следствие, к женским болезням и депрессиям. Причем в силу известных возрастных изменений твоя сексуальность с годами должна расти, а его падать, что только будет усугублять проблему. На мой взгляд ситуацию спасет только осторожный и обдуманный подбор кандидатуры на роль любовника - чувака серьезного и неболтливого, тоже страдающего от недостаточной сексуальности своей жены. Не злоупотребляя встречами (1-2 раза в неделю),соблюдая максимальную осторожность во всех смыслах, так можно гармонизировать свою жизнь, и при этом сохранить семью и здоровье.
Я не вижу другого выхода. Опыт наблюдения над своими друзьями и знакомыми показывает, что несовпадающие по темпераментам пары или неизбежно разваливаются, или их жизнь превращается в сплошную войну, которая заканчивается только с возрастом.
Удачи тебе в решении твоих проблем.

А теперь Вам, господа форумчане! Зашел сюда случайно и удивлен уровнем общения(не только на этой ветке). Понты у многих, как у сопливых пижонов и высокомение в ответ на любой вопрос. Дутое превосходство неудачников.
Зайдите для примера на сайт Винского AWD.RU ,поучитесь общаться цивилизованно.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я так полагаю, что появление чудиков на этом форуме не прекращается. Сплошной звездопад ! :-))

Patrol GR

> А теперь Вам, господа форумчане! ...

Если строите из себя интеллигента, то соблюдайте правила русского языка. Обращаясь во множественном числе, слово "Вам" с маленькой буквы пишется.

> ... удивлен уровнем общения(не только на этой ветке)

А какие еще ветки автомобильного форума Вы посещали, и что именно Вас там шокировало ?

> Понты у многих, как у сопливых пижонов и высокомение в ответ на любой вопрос

Свои понты на незнакомом Вам форуме Вы не пытались проанализировать ?

> Зайдите для примера на сайт Винского AWD.RU ,поучитесь общаться цивилизованно.

GO TO WWW.WOMAN.RU !

:-)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Эндрю (---.utk.ru)
Дата:   давно

Виагру добавь в еду. Вот и все только побольше таблов ему добавь и глядишь стоять у него будет всю неделю.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Viator (195.239.80.---)
Дата:   давно

бееееее...ыыыыы тьфу

тем более, что Страстная, по пунктуации, мужик, имхо. Это у него проблемы...

хехех - пятница...)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024