2 Страстная Ну кажись верю. Щаз с мыслями соберусь и начну советовать. Тебе кстати некоторые советы

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Страстная
Ну кажись верю. Щаз с мыслями соберусь и начну советовать. Тебе кстати некоторые советы нормальные дали, мне вот кажится, что надо тебе и впрямь не быть инициатором, пущай он сам за тобой побегает, ты знаешь как делай, ты прелестями своими так нивзначай покручивай перед ним, а давать ни давай, он со стоячком помучается, да потом на тебя и на прыгнет, а когда он напрыгнит, ты тож сильно не старайся, просто принимай его ласки как должное, он же не будет тебя на сухую драть. Так что сбрасывай с себя инициативу. Я вот кстати, люблю деффку быстро и злобно отодрать, так что если что пиши, хотя нет, не могу, у меня есть любимая и ей я не изменяю.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А что такое СИКЕЛЬ?? Сей вопрос уже подымался и не раз ..
А ты из какого города??
Может встретимся??? Я хоть и женат..но еще есть порох в пороховницах..
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Andrey N

А что за Правило?

BLONDIN

дефффка я:))), а чем же мои ответы на девкины не похожи, просто - ради интереса?
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

...и ягоды в ягодицах:))))
... и макрофлекс на полке:)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Есби бы был у нас в городе психолог, сексолог - пошли бы обязательно! Но увы, в радиусе как минимум 200 км, н и к о г о :(

Ребята, с приставаниями - это не ко мне, я мужу изменять не хочу!!! Если бы хотела, посты на форумах о решении нашей проблемы бы не заводила

Я даже к психологу он-лайн приставала :), но ее советы не помогли

Да, в первый раз также.....но мне тогда было все равно, все таки новизна была, а девушка я горячая........но четыре года подряд одно и тоже........:((((, попробую последовать совету shock66 (лучше психолога посоветовал:)), думаю это то, что надо........пока ребята, спасибо всем, кто-по человечески откликнулся. Буду заглядывать, может еще кто что скажет

:)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Ляна [Курган] (---.suttk.ru)
Дата:   давно

ТО BLONDIN
А Вы-то что с Полижинаксом делали? :-))

ТО Страстная
Заведи флирт на стороне (не путать с сексом)
Глаза заблестят и муж почувствует, что где-то отсвечивает соперник
А дальше - по законам природы

Всегда!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Страстная

Я не знаю твоего окружения, ни тебя ни мужа твоего - ваших качеств человеческих и т.д. Посему говорю ПРИНЦИП.
Правило посредника - перенос концентрации внимания с "пользователя Правила" на посредника.
Например. Меня "донимают" плохие люди. Уже и стенка на стенку ходим - не помогает. Ну глупые.
А если им нечем заняться, кроме как мной - им нужен кто-то, чьим присутствием они будут озадачены больше. И оставят меняв покое.

Поскольку мотивация - вещь как сознательная, так и бессознательная, то можно оказывать влияния на обе составляющие.
Но, чтобы не применять "метод маниакального перебора" и не злить мужа - необходимо понимание "точки приложения усилий".


Результат:
1. Нужен портрет твоего мужа, чтобы понимать, на что и главное КАК воздействовать. Это - к психологу.
2. Сексолог определит, скажем так, механнику процесса. Оговорюсь сразу - есть такие "сексологи" которые говорят - спи со всеми подряд. Как правило - лажевщики.

Получаем:
1. Путь (направление движения).
2. Механизм реализации.

А свинг клуб, к слову - забавная вещь. Не надо там "спать" со всеми подряд. Можешь вообще ни с кем там не иметь сексуальных контактов. Но тонизирует однозначно.)))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: МАКСим р. Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно


МУЖИКИ - бабенка знаете зачем зашла сюда?

Правильно! Подснять! и муж ее здесь ни причем!
Он бедолага работает , а его мадам "днище" не держит !!!!
И вообще продуманная! где есть мужики ?- правильно - там гда авто!
Вот и забрела...

НА КОНЕЗАВОД ! !!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: [mts-omsk]AlSel (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Да есть такие мужчины! Тут с женой кореша общался, мы с ней в близких отношениях :-), так вот она мне прямо и говорит: "Лёша, он задрал, сидит всю ночь у монитора общается с малолетками и Д.Р.ОЧИТ, я типо говорю как Д.Р.очит??? она - на самом деле сидит и П.И.ську мусолит, а он говорит что виртуальным сексом занимается, нет чтобы меня удовлетворить!!!" Я ребята был в шоке!!!! Тут я стал просто понимать ее и мнее стало просто жалко, девочка - кайф фигура, личико, С.И.ськи в конце концов!!!! ЭЭЭЭЭ что надо еще таким тупым людям??? Баба в постели и он на ручнике за клавой"!!!!???? Не спроста значит она меня при встрече за попку трогает :-) блин слова такое - попка... эхххх
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Ляна

)))
Мы не знаем реакцию мужа на "стресс". Вдруг парень уйдет в запой? Или плюнет и семья будет жить пофигизмом друг к другу. Неизвестно, какая может быть реакция.
Как вариант - ДА. Но не известна реакция - вот в чем вопрос.))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024