>>>Виагру добавь в еду. \ Виагра вообще-то желания не увеличивает. Способность - да, как примешь, на

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

>>>Виагру добавь в еду. \

Виагра вообще-то желания не увеличивает. Способность - да, как примешь, на многое способен. Но вроде бы на способности мужика и не жаловалась Страстная.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Страстная- я чё та совсем не пойму, ты или прикидываешься под дуру или являешься таковой, но судя по всему всё что ты здесь делаешь , ты делаешь сознательно. Зачем ты строишь из себя невинную овечку : " я типа за советом пришла , к вам мужики, а вы тут на меня напали" из разряда , как овца пришла к волкам узнать где по лесу ночью лучше гулять. Ну а какая по твоему должна быть у здорового мужика реакция на женщину которая просто кричит о том что ей катастрофически не хватает секса. Ты или действительно не понимаешь мужскую психологию или напротив, очень хорошо разбираешься в мужиках.

по вашему "БИЛЯТЬ" это женщина, которая хочет хорошего секса со своим мужем???- да не в коем случае. А вот та которая об этом заявляет, придя в общество мужчин и смотрит на их реакцию, возможно.
Сама прикинь абсурдность этой ситуации, например:
приходит женщина в мужской коллектив и начинает усиленно рассказывать о своей сексуальности и про этом просит помощи, ну какую нахрен помощь кроме сексуальных услуг , ей могут предложить , но при этом она заявляет что ни с кем кроме мужа ни-ни, всё это сильно смахивает на стриптиз, типа смотри , но не трогай, трогай, но не пробуй на вкус, пробуй на вкус , но не глотай.
Глубоко убеждён, что ты просто кайфуешь от тех постов где тебя просто предлагают@!#$уть.

(вы молодой человек не боитесь обидеть мужскую часть данного форума? а то ведь вы подразумеваете под этим определением большую часть жен - если, конечно, они не фригидные и не имеют любовника)...

Никого обидеть не боюсь, я думаю что большинство со мной солгасно.

Твоя тема не имеет никакого отношения, к жёнам форумчан, кстати мы с тобой ровесники, у меня тоже есть жена и я знаю что такое женское желание.

Вообщем сама ты завела, очень щипитильную тему, а теперь тебя очень обижают ответы форумчан, я совсем не пойму на что ты расчитывала, начав такую тему? Что все мужчины начнут дружно тебе сострадать и давать умные советы, как сделать из твоего мужчины , МАЧОМЕНА- вообще то о женских уловках надо спрашивать у женщин, ну или по крайней мере у специалистов

Patrol GR- нука просвети пожалуйста какое авторитетное учреждение выдало тебе справку о том что ты не "Быдловатое бычьё", а то мне кажеться от тебя очень сильно @!#$ом разит. поведай "непросвещённому люду" о своих жизненых университетах.
а может ты сексолог -гинеколог, так ты так и скажи, Страстную на прём запишешь и она решит все свои проблемы, только сой хер на узел завяжи во время приёмов этих, а то вдруг не выдержишь рассказы о страсти к мужу.


Страстная - если ты заметила я протяжении своего поста я тебе не хамил, но тема тобою заведённая, просто обязывает к резким высказываниям, обидеть тебя не хотел, высказал своё сугубо субъективное мнение, так что не обессудь.
Как сложиться твоя судьба с мужем, я бы не взялся прогнозировать, но то что твоя чаша терпения переполниться- это однозначно , а вот куда тебя понесёт сказать трудно.
Желаю тебе удачи в твоей не лёгкой ситуации и поменьше душевного стриптиза или по крайней мере не прикрывай его благими намерениями, я думаю ты знаешь куда выслана дорога благими намерениями.

 
 Re: Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ТЫ РАБОТАЕШЬ?
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

И КАКОВА ТВОЯ РАБОТА?
 
 Ничего ты не сделаешь!!! (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

человека не перевоспитаешь...тем более взрослого! меняй мужа..иначе так и будешь сучиться....не надо бояться менять свою жизнь...веть это надо только вам!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 AlexTT
понравилось, мощно задвинул))
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Страстная -интересно а ты сама себе такой НИК придумала?

Но кстати я думаю что в жизни у тебя не всё протеряно, в семье не знаю , но в жизни я думаю должно быть светлое будущее.
Давай предположим такое развитие событий:
Ты , предположим, действительно та о который рассказываешь, т.е. вся такая эффектная женщина с бурным прошлым, которая просто хочет человеческого счастья с любимым мужчиной, твой темперамент, вместо того что-бы создавать семейную идилию, мешает тебе спокойно жить, твой муж "Горячо любимый тобой человек" не способен довлетворить тебя в постели , а в остально , по твоим словам , всё просто великолепно ( но понамешь в чём загвоздка- всё остальное без секса не может быть великолепно) и вот ты отчаявшись решила написать в надежде что советы мужчин помогут усилить эрекцию твоего любимого и он будет просто зверь. Если я всё написал правильно ( поправь меня , если ошибься) то анализирую это я сталкиваюсь с кучей протоворечий с твоей стороны.
Ну во -первых сидячая работа и сексуальная активность , вещи которые не совсем совместимые, ты бы лучше заставила своего любимого спортом заниматься, если он действительно дорожит вашими отношениями, то может быть всё таки предпочёл бы секс с любомой женщиной не компьютер . Я не по наслышке знаю как физическая активность в разумных пределах стимулирует у мужчин сексуальное влияние, причём бытует мнение что после занятий спортом сил на секс совсем не остаётся, я же утверждаю обратное ,силы наоборот бьеруться как -будто из ниоткуда, только не надо ждать результата после первой пятиминутной пробежки, нужно некоторое время .
Ведь посуди сама -занятия спортом повышают активность обмена веществ всего организма , а соответственно и выработка горомонов и спермы происходит активней, отсюда следует и повышение сексуального желания, судя потому что тебя долго упрашивать не надо , это могло бы дать какой-нибудь результат, но в большинстве своём мы все эгоисты и только можем рассуждать как нам хотелось бы изменить жизнь ради любимых, но на самом деле я думаю твой дорогой муж на это не пойдёт. А соответственно где логика в твоём поступке- зачем ты выходила замуж за человека который изначально тебя не удовлетворял или ты думала что его сидячая работа в дальнейшем поспособствует увеличению его сексуальной активности.
Во -вторых я не верю что вы счастливы ( по твоему утверждению) возможно счастлив твой супруг , возможно его всё устраивает, но не ты.
Ты по определению не можешь быть счастлива с мужчиной который тебя не удовлетворяет, ведь наверняка ты постоянно думаешь об этом , я напротив, вижу в твоём лице человека глубоко несчастливого и отчаявшегося. Просто котоый цепляется за последнюю соломонку , лишь бы сохранить семью.
Скорее всего тебе всё таки придёться чем то пожертвовать:
или семьёй или своими желаниями, чем жертвовать выбирать тебе.
И я охотно поверю тебе что ты не хочешь изменять своему мужу, потому как глубоко убеждён что женщины эффектные и красивые изменяют мужьям гораздо реже чем так называемые серые мышки, просто от мышек этого никто не ждёт, иногда посмотришь на женщину и думаешь -она наверное вообще сексом не заниматся, а узнаешь о ней побольше, так волосы на голове дыбом встают .а красивые женщины напротив- все думают о них что они легко доступны ,ног большинство просто бояться красивых женщин и по-этому многие из нихстрадают от одиночества.
Ну а твой Гусь всё ж хорош, имеет красивую жену и совем не заботиться о том что бы её удержать, типа и так никуда не денеться, а ведь очень даже может деться, просто стоит один раз столкнуться с хорошим "Самцом" .
Вот первый вариант виденья мной твоего поста!
А теперь вернёмся в начало моего монолога:
ия предположу второй вариант развития событий:
Ты просто кайфуешь от мужского внимания в любых его проявлениях, для тебя это почти оргазм, и ты сейчас сидишь читаешь этот форум и думаешь - вот идиоты раздухарились, а ещё утверждают о своём превосходстве, им только повод дай они обо всём забудут и будут только о ПИИИ..ЗЗ..ДД....еее разглагольствовать. И я думаю что если второй случай правильный, то не хотел бы я столкнуться с такой стервой как ты, тогда из твоих лап живьём не вырваться, и не думай что я боюсь умных женщин, скорее я опасаюсь коварных женщин, как говориться хуже бабы зверя нет, просто когда я люблю я слишком сильно открываюсь для любимого человека и подлость для меня всегда очень болезненно переноситься.
Всё что сказал выше чисто моё мнение, где не прав -поправь.

 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Проблема в Вас милочка или "милый".
Совет: помойте пицду и попку.
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: MMC  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я одного понять немогу, НУ КАКОГО ...... задавать ТУТ такие вопросы? Вы думаете найти тут какой-то дельный совет.....кроме как пошлости или похоти хрена тут будет!

С таким вопросом к психологу или мужа воспитывать!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

дааааааааааа...... и черт дернул меня сюда зайти... Все тут! И распутники, и радетели за нравственность, которые всех на woman.ru отсылают - все в едином порыве помочь несчастной! А потом удивляетесь, почему на автофорум нимфомания наступает... Мимозины посты в 100 раз приятнее читать, чем этот бред!
Продолжайте в том же духе! Скоро у вас совета по поводу совместимости прокладок и трусиков танго начнут спрашивать!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Остается добавить традиционное, -
Картинки не грузятся!!!

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024