Эта она всю эту лабуду нам на уши вешает специальна! пра то шта типа праблемы с мужом, то-сё ----

проблема с мужем в постели :( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

срамота )))

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: чик-чирик (217.116.146.---)
Дата:   давно

Эта она всю эту лабуду нам на уши вешает специальна! пра то шта типа праблемы с мужом, то-сё ---- она давно ему изминяит са всеми падрят, ещё с клуба начала, жёп@й там перед всеми крутила, а тут ей типа стыдна стала, а муж праграмёр, она знаит, шта он па форумам лазиит, она типа я замучу темку, а он прачитаит, дагадаится, припалзёт ка мне, начнёт пыжиться, вроде как исправляцца, а если вскроица, что у ниво, уже рожжищи до пятава этажа, так вот у ней аткаряка уже готова, сматри типа как я за нас переживала, но не смагла супратив природы пайти, карочи слаба девушка на передок, а прикрываица научной литературой, все бабы такии
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Страстная (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

если бы я хотела, чтобы муж прочитал - я бы к программерам в форум пошла бы......но у нас нет машины и я точно знаю, что он по таким форумам не ходит.....

короче - ребята - проехали уже (не будем нервировать Фреда:)) - спасибо тем, кто действительно пытался помочь - уважаю таких мужчин :)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: чик-чирик (217.116.146.---)
Дата:   давно

Тогда выход для тебя , Лиля, такой --- Пакупешь машину, инамарку - не новую, желательна года девяноста первага , чтобы всё это время она здесь ездила, хозяив десять паминяла(машина), ну карочи такую каторая тыщ 15-20 стоит, и начинаешь иметь с ней такой СЕКС, что после того как ты денёк с ней праиб"#@ся, тебе приставания тваего милага-пргрмёра на месяц вперёд не нужны будут....патаму как все глупасти праисходят от безделья...
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: АнекдотЪ (213.138.193.---)
Дата:   давно

мужик приходит балдой домой, жена кричити на него типа опять пьяный, какой с тебя толк...
а он - у меня работа де умственная, интеллектуальная. я таким образом успокаиваю мозги и нервы, и вообще отстань..
жена опять... какая@!#$ умственная работа, какой ты к е..ям интеллектуал?!
он говорит
- ну вот скажи какая валюта в швеции используется ??
жена быстро в ответ
- евро,
он опять.. а назови какую нить позу из кама-сутры?
та быстро опять - зайчиком типа
-молодец!
-а теперь назови какую нить реку в исландии.
--......... пауза... не знаю говорит...
муж с сокрушением в голосе... вот все бы вам бабам - денег , да пое...ся!!!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

МАНИЯКК!!!

Мужик писал ...развод полный..

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Да! что бы еще такого пожрать "нежратого"!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Люди, кто ж это =СибАрми= пытается мне на мыло чегой-то кинуть, но постоянно - пустышки?
За то тема писем, как у этой ветки

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

2 Страстная: ты говоришь, попытаюсь остыть, можешь ошибиться, а вдруг он при таком раскладе то что неделю, а месяц спокойно рядом с тобой спать будет, а то и год. Аккуратнее с экспериментами!

А вообще программерам спортом надо активнее заниматься, что-бы
кровь не застаивалась.

-------------
Мир всем!
 
 Re: проблема с мужем в постели :(
Автор: vitalHack[Chita] (217.107.225.---)
Дата:   давно

2 Страстная

Попытайся изменить что-то в себе, чтобы муж твой @!#$ и @!#$ тебя, пока мозоли не появятся....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024