Вполне тот случай, когда лучше сразу в гроб. Завод Москвич уже сам по себе умер лет 5 как и никому

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Вполне тот случай, когда лучше сразу в гроб. Завод Москвич уже сам по себе умер лет 5 как и никому хуже от этого не стало. Страна 14 лет живет при рыночной экономике, а ВАЗ и прочие все те же гробы выпускают модели 40-летней давности.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ну, тут уже раза три поливали в трех ветках, когда я назвал ВАЗы недоделками...

Итак, объявляем тендер. Покажите мне ВАЗ, нормально собранный, обладающий серийным движком в 150 лошадок, полным приводом, управляемостью кончиком мизинца, ГУР опять же, полный фарш (кнопочки, чур, не болтаются, а пластик приятный на ощупь), климат-контроль. Вместимость не хуже большого универсала. Гарантия 100000 км, причем при первой же поломке в гарантию тендер считается проигранным. Цена 15-20 тысяч зеленых. Ну ? Слабо такое сделать ?

И чтобы красивый был.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А, мелочи забыл: двери закрываются с приятным звуком, зазоры все одинаковые и не более 1 миллиметра, оцинковка полная, замена 80% деталей двумя-тремя простыми движениями, свободная и легкая трансформация салона усилиями даже маленького ребенка, 4-канальная АБС с системой стабилизации, 10-дисковый CD в базовой комплектации... Могу заглянуть в свою японку и написать еще кучу пунктов. ВАЗ, беретесь ?

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

Любое правительство хоть что нибудь да заставляет - хоть наше , хоть американское хоть какое. Не будет абсолютной свободы. Зачем доводить все до абсурда - "Я хочу такую машину - и мне все равно что в стране делается. Правительство ну просто обязано обеспечить мне то что я хочу." Беспредел какойто. Страна 15 лет разваливалась, почти ничего не работает , а вы хотите ездть на хороших машинах. За чей же счет , простите?
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Сергей 54 (---.neta.ru)
Дата:   давно

Ребята спорить бессмысленно езжу на TOYOTA CORSA 1,3 две подушки трехступенчатый автомат . Для моей семьи вполне достаточно . Не рысачу ,соблюдаю ПДД по возможности и никаких неудобств не испытываю. Продавать не собираюсь так как все что в ней сломатся может, можно вполне заменить, исключая кузов. Вот с этим и есть проблемма до этого ездил на девятке , сгнила за 4 года, и поверте мне замена кузова это геморой , и еще о личных ощущениях когда девятка была небыло никакой уверенности что выехав из точки А я попаду в точку Б , багажник был забит ключами и разным металлом который может пригодится в дороге , сейчас регулярно делаю обслуживание и савершенно спокоен.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А, самое главное забыл. Адаптивный тип-троник с ручным режимом, с ресурсом не менее 300000 без поломок. Чур, отечественный. Качественный. Чтобы передавал моменты до 400 Нм - под самые большие движки, 2.5 битурбо. И сами эти битурбо, 280 лошадок, тоже извольте сделать.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Эээээ... тогда давайте не будем писать, что бедный ВАЗ обижают. Сейчас происходит следующее: ах, вы ВАЗы не покупаете ? склады затарены ? вот вам пошлины заградительные, и чтобы все купили !!!

У меня это вызывает сильнейшее возмущение. Тем более, что при всем желании у ВАЗа нет машины, которую я готов купить. И уже не будет.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: zlobin (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЭТО ПРОВАКАЦИЯ!!!
5 лет езжу на охоту на УАЗ-31512.
Никаких претензий нет.
Машина ЗВЕРЬ!!!
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

2 PaNick. Так возьмись и сделай хорошую отечественную машину. Какую ты сам описал. Слабо? Тебеже все понятно в этом мире. Это только все остальные ничего не понимают.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

УАЗ и для охоты - да, зверь. Но вот в городе и по шоссе, на скорости хотя бы 140, это уже не совсем зверь.

2Фигвам: не сердитесь. Я не претендую на то, что сам умею делать машины. Я всего лишь требую, чтобы мне позволяли покупать то, что я хочу покупать. И требую, чтобы не загоняли экономическими мерами на отечественную продукцию. Всего лишь.

УАЗы очень в чести у латиносских контрабандистов, это правда. Но это нишевая машина совсем другого класса.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024