Насчет того, что все можно сделать. Дык ведь сделать можно по-разному. Если будут делать с нашим

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Насчет того, что все можно сделать... Дык ведь сделать можно по-разному. Если будут делать с нашим качеством, то, разумеется, никто не купит.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Первый автомобиль Lada Kalina продан ЗАО «ВОСТОК-ЛАДА»
(
18 мая его приобрел ветеран ВАЗа по цене, рекомендованной управлением маркетинга предприятия – около 222 тыс. рублей. Торжественная передача автомобиля первому покупателю намечена на 10-00 в понедельник 23 мая 2005 года.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Это все пока начало... Подождем статистики. Если автомобиль окажется надежным - я буду только рад. Маленький, тесный, маломощный, но все же свой... Посмотрим. Закон больших чисел никто не отменял.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Около 11 часов в районе остановки «Фабрика «Заря» серьезная поломка произошла у автомобиля марки «Тойота Чайзер». Ни с того, ни с сего машина перестала слушаться хозяина, а из ее днища брызнул бензин. Возникла реальная угроза возгорания автомобиля. Водитель, которому едва удалось припарковать «Тойоту» ближе к обочине, сообщил о случившемся сотрудникам Краевой ГАИ, пост которых располагается на выезде из города. Они вызвали пожарную охрану. Как объяснил водитель «Чайзера», при движении у его авто оторвало один привод, к тому же лопнул редуктор. Поломка едва не обернулась пожаром: для этого было достаточно одной случайной искры. К счастью, все обошлось. Рулевой «Тойоты» вызвал эвакуатор, в кузове которого машина будет доставлена в ремонтную мастерскую
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Хваленое качество Тойоты - МИФ. Сломалась моя королла...

Вторая серьезная поломка за 17000 км пробега.

Сейчас ездил в банк. Подхожу к машине, завожу, включаю габариты, выхожу счистить снег со стекол. Одна из ламп подсветки номера - НЕ ГОРИТ. Странно, конечно, но решил, что лампочка перегорела. Расстроился. Всю дорогу размышлял о хваленом качестве японских помоек и наличии (отсутствии) гарантии на лампочки... Это же колоссальные траты - менять лампочки на новой машине каждые 20 тык пробега...

Доехал, вышел еще раз проверить - ГОРИТ... Сходил в банк, вышел, завелся - горит... Доехал до работы - горит.

Из чего я делаю вывод о том, что моя королла СЛОМАЛАСЬ... Видимо, меня посетил некий "блуждающий электрический баг"... А ну как у меня завтра перестанет гореть фара ближнего света...

И это уже вторая серьезная поломка за 17000 км пробега...

В первый раз при пробеге 7000 км у меня засорились форсунки омывателя лобового стекла. Пришлось тюнинговать магистраль топливным фильтром от ТАЗа...

Я уж не говорю о колесе, пробитом на 3000 км... Тойота еще и закупает некачественную резину Бриджстоун. Тогда я не стал обращаться к ОД, заранее не надеясь на понимание со стороны невменяемых официальных сервисов...

Но теперь придется обращаться - с электрикой лучше не шутить...

Еще несколько таких поломок и я начну задумываться о смене машины...
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

А теперь давайте поднимем такую же статистику по ВАЗам.

Пример: при столкновении на суммарной скорости более 80 км/ч выживает менее половины находящихся в автомобилях ВАЗ...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Однако пропаганда набирает обороты. Если этот человек действительно ВАЗовец, то чем он занимается в рабочее время ? Забавно...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ладно... работать пора. Все равно никто в здравом уме ВАЗ не купит. Впрочем, есть и патриоты - им рекомендую так же покупать отечественные компьютеры, отечественные презервативы и отечественные мобильники. И зубы лечить на отечественных бормашинах. Летать только уродскими ТУшками, пригнув колени к ушам... Ну, и так далее.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Burivushka (---.luding.ru)
Дата:   давно

А чего это вазовцы ездят на Тойотах? Марш пересаживаться на тазики! Неча баловаться!
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Да это он чужую статью скопировал.

А вообще - ВАЗовцы, сами эти машины делаете, сами на них и ездите... и чините сами...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024