ВАЗовцы первые начали войну против нас, так что пусть не обижаются теперь, а решают свои проблемы не

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

ВАЗовцы первые начали войну против нас, так что пусть не обижаются теперь, а решают свои проблемы не за счет жителей ДВ и других регионов.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Пока десятка стоила 4400-5000$, я слова против нее не говорил. И пока альтернативу не запрещали. Сейчас десятка стоит космически, неоправданно много - 10000$, а альтернативы хотят закрыть пошлинами. Ну ладно, куплю себе Lancer за 15000, он несравнимо лучше. Но сама ситуация, когда ВАЗ даже не чешется, чтобы что-то сделать, а правительство его защищает, мне кажется глубоко возмутительной.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

2PaNick интересная формулировочка "Требую позволить мне то чего я хочу!"
А я знаешь чего хочу? Даже говорить страшно. Боюсь мне это ни одно правительство не обеспечит.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

За 15-20 проблем нет. А кто купит? 30 000 человек для завода который 700000 делает? Они что придурки? Денег девать некуда?Это ответ на первый вопрос второй про лукавого и деньги. Повторяю ещё раз я за вас рад, а как быть с остальными?
Зайдите на ветки по моделям. Каждая вторя тема .то хелп, то СОС. НАРОДУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? Просто так наверно прикалываються. А каждый пятый спрашивает где дешевле купить.Тоже наверно прикол.На тачку дорогую накопил , а на хорошие зап части денег нет.
дочодиться мне , что какая то часть народа попалась на лозунги. ВАЗ дрянь японка рулит.Но рулит она пока капуста есть, а когда она кончается , то она не рулит, а в гараже гниёт.Возможно даже и ваша на которой вы 2 года уже откатали.но вам какое дело? да никакого. И вам хорошо и мне не плохо.
Повторю ещё раз.Надоело правда . Но приходиться.У некоторых шоры на глазах. Про то что как ломается мне расказывать не надо.Сам кому хочешь расскажу. Зап частями занимаюсь с 93 года. Когда вы ещё тележного скрипа боялись. Извините , что грубо . но приходиться так людей на землю спускать. Так вот зап части продаються очень даже не плохо. Причём не оригинал, а самые паганые китайские, И чем дальше тем лучше. Причём счастливые обладателя японских и не японских иномарок,за 3 копейки готовы весь город исколесить, чтобы купить дешевле. Наверно скряги? А может денег нет?
Вот поэтому я за вас и радуюсь. Но опять же.пока радуюсь.а то всякое может быть .сегодня есть , а завтра нет.У меня компаньён на крузере ездил. Тоже говорил один в один как вы. Да что бы я на русскую,да ни в жизнь.Да не ужели я денег не найду на запчаксти.представте себе.Не нашёл на бошку на 2 LT.Мало этого ещё на курузере таксовал, пока бошка жива была. А сейчас и на русской бы рад, да денег нет. А свою я ему не дам .самому нужна. Пускай пешком походит, полезно для здоровья.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: zlobin (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Хулиган:
Войну?
Хулиган, да у тебя мания величия. :)))
Если бы это была война, ты давно бы уже пешком ходил ;)
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Я на своей отъездил менее года, это так, к слову. И любая машина стоит денег. Но в своем случае я прекрасно знаю, на что я трачу деньги и зачем. Когда пробовал ездить на ВАЗах, 10-ке и 9-ке, это была не езда, а сплошной геморрой. Крайне неудобный и опасный к тому же. Вот и все. И практика показывает, что старый Форд ест денег столько же, сколько новая десятка, но Форд ломается раз в год, а десятка ежедневно. Так что не надо лукавить, отдадите вы один раз двести баксов или ежемесячно по 500 рублей - разницы никакой.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Фигвам (193.16.208.---)
Дата:   давно

2Хулиган. Что ты несешь? Кто тебе войну обьявлял? Следуя твоей логике все производители отечественных товаров "решают проблемы за счет жителей ДВ и других регионов"?
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Госсподи... как хорошо, что ВАЗ не выпускает мобильники, компьютеры и презервативы... мы бы до сих пор считали бы на счетах, говорили бы по трескучим проводам, и нас было бы запредельно много...

Возвращаясь к реалиям: ВАЗовцы, вы обижаетесь, что мы поливаем вашу продукцию... так сделайте ее нормальной и конкурентноспособной. Все просто. Не можете - нечего и шуметь. Можете - вперед. А уж народ разберется, будьте уверены.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: alex_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!!
Читать статью о том, что происходит на АВТОВАЗе!!! Тогда и поймете, в чем беда и что делать с отечественным автопромом.
(ссылка на статью внизу)
2ВАЗОВЕЦ : прочитайте и замолчите пожалуйста со своими нелепыми доводами о снижении для вашего завода пошлин на запчасти и налоговых льготах - все равно вы ничего не сможете сделать против своих владельцев. А может, вы один из отдела маркетинга АВТОВАЗа? Тогда понятен и ваш миролюбивый тон, и толерантное отношение к критике (хотя назвать критикой это злобное рычание моих коллег... друзья, ну почему вы опускаетесь до такого низкого поведения - будьте выше, мудрее!!!)
Всем японоводам: очень верно прозвучало - хай живе автоваз и подобные...производители. Иначе наши с вами будущие машины (а никто ж не собирается ездить на японце 10 лет???) сразу поднимуться в цене в 1,5 - 2 раза, и это минимум.
По этой же причине харош меряться - кто выше на стену по..ыт и у кого какой блин веллюр под ж..пой.
Никакой рекламы японским машинам!!! Мы с вами знаем что это за машины - какой смысл переубеждать вазовца, газовца и т.д.?????
Оно вам надо??? Мы знаем, что это за МАШИНЫ. Мы любим эти МАШИНЫ.
Мы будем ездить на этих МАШИНАХ!!! и этим все сказано.
Да, кстати: вы че, перед свадьбой свою невесту расхваливали бы всем прохожим на улице? А может, еще и попробовать дадите? Типа, чтобы все-все поверили!!!
Вот то-то и оно. Думайте, коллеги.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=957042&t=957042
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

(стиснув зубы) прошу прощения у Фигвама, ВАЗовца и прочих тольяттинских товарищей за резкие высказывания...

уверен, что если бы Вы могли производить хорошие машины, я бы на них и ездил... и вообще, нас специально стравливают... а мы ведемся...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024