И просьба. Ребята, ну сделайте уже нормальное авто класса D ! Где пластик был бы нормальным, кнопки

Запрет российского автопрома - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

И просьба. Ребята, ну сделайте уже нормальное авто класса D !!! Где пластик был бы нормальным, кнопки бы не болтались, и на скорости в 200 чтобы стояло на дороге, как влитое...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: alex_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2PaNick : еще раз настоятельно обращаюсь к Вам и ко всем - читайте статью.
У вас сразу пропадут все вопросы и просьбы к вазовцам, поверьте.
и изменить эту структуру они и сами не в силах, а вот это страшно!!!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=957042&t=957042
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Я ему про фому , а он опять про ерёму. Да успокойтесь лучше японки русских машин., лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только когда приходит чувачёк в магазин и просит самоё дешёвоё. А потом как с заклинанием или для успокоения спрашиват. А ходить будет.( про зап части я говорю) а ты ему конечно будет , тлько ровно на вот эти самые деьги которые вы дали, А дал он совсем немного. А и хер с ним , я на продажу авто выставляю. И опять по новой новый владелец приходит в магазин и .....................далеее читайте выше.

"Так что не надо лукавить, отдадите вы один раз двести баксов или ежемесячно по 500 рублей - разницы никакой."

так разница большая. 500 рублей есть , а 200 долларов копить надо. А кушать охота или ездить надо.
только когда сажусь я в тачку (такси)японовскую, то 90% уё......ные. Это те которые в такси долго. И стойки гремят и шаровые вылетают , только они , менять их не собираються. Денег говорят нет. Врут наверно опять.

Да относительно 10. ездил. Скажу честно понравилась. ожидал худшего.
Да ещё скажу, что бы илюзий небыло у некоторых, что когото защищаю. Иномарку имею.Но так же имею нашемарку. Так что сравнить есть с чем. И каждый день под ней не лежу как тут некоторые пишут.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: Harv (82.151.96.---)
Дата:   давно

Примечательно, что никто и не вспомнил, что заседание правительства 19-го было приурочено к 3-х летию начала программы поддержки отечественного автопрома. И где итог? что развилось? если вы помните, первым итогом стало сокращение рабочей недели на автотазе. Ребята! авенсис прошлого поколения обновили за 5 лет!!! А что сделано на автовазе за 3 года сыромасленной жизни? Запустили калину... без коментариев. мне жаль самих работников автоваза. Не их вина, что у нас такой автопром. И еще у меня возникает вопрос: а правомерно ли говорить о поддержке российского автопрома, если это ОАО?... Посмотрите на skrin.ru кто владеет автотазом. С каких дрожжей правительство помогает ЧАСТНОЙ компании в ущерб потребителям? О какой конкуренции мы говорим. Хотели рыночной экономики - утираем сопли и работаем!
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАДИМ111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Мужики! У кого нет денег - покупайте ОКУ, ездит лучше заднеприводных ТАЗов, мало ест бензина и привод передний! А если в целом - даешь японскую технику! Нам мало только видиков и телеков! Даешь авто! ВАЗ - на х-й!
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Вообще говоря, непонятно, что делать. При любом раскладе мы будем биться за японки, а работники ВАЗа против них - экономические интересы у нас разные. Им выгодно, чтобы пошлины были выше, нам - чтобы ниже...

И, действительно, ничего работники сделать не могут. Могут лишь с большим или меньшим качеством делать свой фронт работ. И мы ничего не можем, можем лишь с ленточками кататься и пугать страну отделением ДВ. Не ту страну назвали Гондурасом.

Я согласен, что для людей небогатых ВАЗ является единственным выбором, потому что все равно в любую машину надо деньги вкладывать. Мне, в общем, не составляет проблемы одномоментно отдать примерно 700$ за полную замену амортизаторов и резинок, кому-то это будет не по карману. Но меня возмущает, что меня пытаются придавить путем пошлин и запретов на правый руль в ту же ВАЗовскую нишу...

Кроме того, на месте ВАЗовцев я бы задумался - как так, если у вас такая хорошая техника выпускается, почему же народ при первой же возможности с нее нафиг бежит ???

Почему, как только морально старая Нексия сравнялась по цене с десяткой, ее продажи УТРОИЛИСЬ ?

Может, вы не такие уж и молодцы ?

А еще мне интересно - ВАЗ обижается, качает права, а сделать нормальную машину не может - почему же обижается ???

Не знаю я, что делать. Поэтому остаюсь при своих - нет пошлинам, нет запретам, и продукцию ВАЗа не покупать... увы.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАЗовец (---.dd.vaz.tlt.ru)
Дата:   давно

Японская компания Toyota Motor объявила об отзыве более 650 тыс автомобилей для замены стоп-сигналов. Как сообщает ИТАР-ТАСС отзыву подлежать машины десяти марок, в том числе фургоны семейства HIACE. Все автомобили были произведены с ноября 1989 по апрель 2000 год. Обнаруженная проблема заключается в том, что красный цвет стоп сигналов быстро тускнеет под воздействием солнечных лучей.
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Не надо провокаций, хотя бы по форме... (по содержанию в чем-то согласен).

Только ОКУ покупать не надо... очень опасный автомобиль. Лучше Матиз, он безопаснее, чем 2112...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

О, классно... много ли отзывов ВАЗ провел за свою жизнь ? А поломки, в том числе хронические, на каждом шагу...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Запрет российского автопрома
Автор: ВАДИМ111 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Уважаемый товарищ ВАзовец, на моих Жигулях тоже потускнел красный свет, может замените (вместе с машиной).... Только лучше деньгами, а не другим ТАЗом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024